Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

солнцепуня, 250 евро - это около 10 тыс рублей ;) А сколько в России стоит Прегнил? Интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, принимайте меня в свою теплую компанию.

Кому интересно, стоимость ИИ в США препараты - 800 $ , Сама процедура- 300, фолликулометрия (у меня было уже 5 УЗИ)+ анализы на гормоны (кровь, моча) каждый раз когда приходила на УЗИ 1100$. ИТОГО: 2200$

Изменено пользователем PTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludiek,я платила за ИИДС в ЕЦ 12700 + прегнил 5000ед 1800, это не Москва, но цены далеко не убежали

Фолликулометрия входит в стоимость ИИ, но т.к. я из другого города ездила, УЗИ делала у себя, получилось 1 УЗИ 320 рублей, все последующие (их у меня было 2) 150 рублей

Изменено пользователем babyyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, 250 евро - это около 10 тыс рублей ;) А сколько в России стоит Прегнил? Интересно стало

 

Я Прегнил 5 000 покупала за 300 р. в своей же клинике.

 

Девочки, принимайте меня в свою теплую компанию.

Кому интересно, стоимость ИИ в США препараты - 800 $ , Сама процедура- 300, фолликулометрия (у меня было уже 5 УЗИ)+ анализы на гормоны (кровь, моча) каждый раз когда приходила на УЗИ 1100$. ИТОГО: 2200$

 

Ой, что то как то дороговато, я была просто уверена что ИИ в Америке гораздо дешевле!

 

Ludiek,я платила за ИИДС в ЕЦ 12700 + прегнил 5000ед 1800, это не Москва, но цены далеко не убежали

Фолликулометрия входит в стоимость ИИ, но т.к. я из другого города ездила, УЗИ делала у себя, получилось 1 УЗИ 320 рублей, все последующие (их у меня было 2) 150 рублей

 

А из какого Вы города?

 

:girl_bye: приветики, снова я :girl_blush:

:confusion: понимаю что глупо, но все таки замочила тестик :malicious: жду тухлых помидоров :malicious: просто целый день подташнивало, не знаю как, видно ноги сами повели в аптеку за тестом, тут включился мозг и назвал цифру 3 :P пришла домой, мозг говорит рано, а руки с ногами хватают бутылочку и идут тестик мочить))) :Crazy: естественно там ждет меня /, посмеялась и убрала оставшиеся тестики еще на недельку)))

 

Это совершенно нормально, нетерпение))) я тоже делала тестики правда за дня 3 до предполагаемых М, потом пошла кровь сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik,я из Татарстана, у нас ИИ делают в Казани, в городах если и делают, то не с ДС, а у нас мужской фактор, у мужа полное отсутствие сперматозоидов :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от цен...как же дорого достаются нам наши малышики...но ничего, главное результат!!!

babyyyy, я тоже тестоманка, и тоже начинаю с 9-10 ДПО мочить тесты)))

 

Девочки, яяяхууууу!!! Из 4 лопнули 3 фолликула))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Утром сделали второе вливание. Сейчас отдыхаю, лежу, читаю и наслаждаюсь))) Из поддержки - прогик на ночь и по 2 табл дюфа в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, @@@@@@@@@ пусть всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, ;) дааа целых три шанса на беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, А в Америке мед. страховки не покрывают расходы на ИИ? И какие гормоны, инфекции сдавали? А то я здесь часто ссылаюсь на практику лечения бесплодия в России, что естественно не является для них аргументом. А вот к Американским теориям и практикам здесь большее внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, @@@@@@@!!

 

Ой, девочки мне в этом цикле предстоят такие траты..эх!....вот только волнуюсь что у меня сбой от этого жанина....завтра к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Пусть все обязательно получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, спасибо. кстати при Жанине бывают выделения, у меня были. Или у вас полноценные месячные?

 

Lexxxi, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, позавчера начинались как обычные М, а вчера с утра немного, а сегодня вообще почти ни чего, я поставила сначала как новый цикл, но когда увидела что бт не падает, объеденила их думаю может от таблеток...блин..я так хочу в этом цикле ИИ....очень брюсь что завтра врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, а ИИ планировали в СЦ или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, она мне специально назначила жанин перед ИИ, чтоб в ЕЦ...а тут вот какая фиговина выходит...

 

а лучше как, в ЕЦ или в СЦ шансов на Б больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, с СЦ конечно шаннсов больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :applause: тройню тебе :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, ну да, логично...я паникую что то)))

 

тогда наверное мне лучше настоять на СЦ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ии ец сд 23, это 1 вливание + прегнил в клинике 1500р + узи 900р(примерно 3-4 за цикл) Дополнительное вливание донар 9т. Но мне делали 2ии с одним вливанием. Первое пролет, хотя вливали сразу после о. Второе делали неделю назад за 4ч до о, сейчас в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ура! давай давай! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenvie, пусть всё получится@@@@

 

солнцепуня, ну да, логично...я паникую что то)))

 

тогда наверное мне лучше настоять на СЦ.....

 

 

если своя О есть то можно, мне кажется ,не тяжёлыми препаратами стимулироваться ,а например,гомеопатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenvie, а сколько у вас фоликов было?

 

lenvie, пусть всё получится@@@@

 

 

 

 

если своя О есть то можно, мне кажется ,не тяжёлыми препаратами стимулироваться ,а например,гомеопатией.

у меня такая тетя доктор максималистка!))) боюсь что гомеопатии она не верит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи вообще редко верят в гомеопатию и витамины, только в химию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила врачу, сообщила, что у меня/. Она сказала, чтобы я записалась на приём на 8 день посте М. Я переспросила: "Что будем делать", а она ответила "Подумаем". Девочки, скажите, это как понимать. Мне в эту клинику 4 часа ехать надо, а если это будет просто приём с "разбором полёта". Что делают после неудачной ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika22, Я даже не знаю какая схема для стимуляции может быть с 8 ДЦ. Обычно начинают со 2 или с 5 ДЦ. А по телефону, она ничего не может придумать?

 

Миш@, Конечно в СЦ шансов больше, т.к. созревает не 1 клеточка, а несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...