Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

ой девочки всем привет.у меня вооще 5мм эндометрий.и все по узи ставили синехею.уже и чистку сделали.ничего не обнаружили.по гистологии все хорошо.и опять ставят синехею.я плюнула на врачей.(потомучто они опять на чистку отправляли.)я решила сама пролечится. иии вуаля по узи все идеально.произошла овуляция.а эндик 9мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Рада хорошим новостям! Молодцы! У меня тоже новость - буквально несколько дней назад тест показал // :) И это при Э 6,6 мм на 16 дц :confusion: Сдала седня ХГЧ - 404 и прогестерон - 127 ))). Так что главное ВЕРИТЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, несмотря ни на что :) Я конечно пока в шоке... и боюсь... но верю в лучшее!!! Держите за нас кулачки!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада хорошим новостям! Молодцы! У меня тоже новость - буквально несколько дней назад тест показал // :) И это при Э 6,6 мм на 16 дц :confusion: Сдала седня ХГЧ - 404 и прогестерон - 127 ))). Так что главное ВЕРИТЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, несмотря ни на что :) Я конечно пока в шоке... и боюсь... но верю в лучшее!!! Держите за нас кулачки!!! :Hello:

Всё будет хорошо!!! Рада за вас!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада хорошим новостям! Молодцы! У меня тоже новость - буквально несколько дней назад тест показал // :) И это при Э 6,6 мм на 16 дц :confusion: Сдала седня ХГЧ - 404 и прогестерон - 127 ))). Так что главное ВЕРИТЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, несмотря ни на что :) Я конечно пока в шоке... и боюсь... но верю в лучшее!!! Держите за нас кулачки!!! :Hello:

Как здорово!!! Держу кулачки!!! Прогик отличный, хгч отличный!!!!! Супер вообще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите за нас кулачки!!! :Hello:

ВСё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада хорошим новостям! Молодцы! У меня тоже новость - буквально несколько дней назад тест показал // :) И это при Э 6,6 мм на 16 дц :confusion: Сдала седня ХГЧ - 404 и прогестерон - 127 ))). Так что главное ВЕРИТЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, несмотря ни на что :) Я конечно пока в шоке... и боюсь... но верю в лучшее!!! Держите за нас кулачки!!! :Hello:

 

Вот это действительно чудо!!! :)) Держитесь крепче! Здоровья Вам! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Всем скорей увидеть свои долгожданные //!!!! АААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на ВСЕХ беременный!!!

Обязательно отпишусь, как пойдут дела дальше... в вс к врачу) Переживаю, т.к. прошлая беременность была замершая...

Изменено пользователем Настенка85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Всем скорей увидеть свои долгожданные //!!!! АААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на ВСЕХ беременный!!!

Обязательно отпишусь, как пойдут дела дальше... в вс к врачу) Переживаю, т.к. прошлая беременность была замершая...

А причину выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину не выявили, но скорее всего ОРЗ в сроке 8 недель так повлиял.....

 

Девочки, только что от врача. По УЗИ плод. яйцо в матке 6 мм)))) ЖТ 27мм, Эндик дорос прим. до 12мм, но маловато... Вообщем сказали мазать Дивигель до 8 нед. по 0,5, а там посмотрим, и Утрик 300мг вставлять))) ну и курантил.. пока все, 15.08 снова на УЗИ будут смотреть), отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка85, а разве 12мм это мало??? И сдавала ли ты гормоны эстрадиол и прогестерон? В связи с чем тебе врач назначила дополнительные гормоны?На мой взгляд у тебя всё хорошо)))) И ЖТ, и Эндик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка85, держим кулачки. Здоровья вам.

ylix, а как сами лечились? Чем наращивали эндик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину не выявили, но скорее всего ОРЗ в сроке 8 недель так повлиял.....

 

Девочки, только что от врача. По УЗИ плод. яйцо в матке 6 мм)))) ЖТ 27мм, Эндик дорос прим. до 12мм, но маловато... Вообщем сказали мазать Дивигель до 8 нед. по 0,5, а там посмотрим, и Утрик 300мг вставлять))) ну и курантил.. пока все, 15.08 снова на УЗИ будут смотреть), отпишусь...

Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка85, а разве 12мм это мало??? И сдавала ли ты гормоны эстрадиол и прогестерон? В связи с чем тебе врач назначила дополнительные гормоны?На мой взгляд у тебя всё хорошо)))) И ЖТ, и Эндик!

Ну для второй фазы нет, а для Б маловато, он обычно до 2 см и более "распушается"... Эстрадиол как раз в этом цикле сдавала, в середине нормы, прогик 127 в пн был (но я к этому времени уже утрик начала вставлять) Вообщем как я поняла лишний все равно не усвоится, все это больше для подстраховки)

 

Спасибо всем за кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! был выкидыш на 8ми неделях. Сделали выскабливание, потом вакуум. Назначили Ярину. По итогам первого месяца приема эндометрий на 21 ДЦ всего 3 мм. я в шоке. Сейчас М. Потом буду пить шалфей - врач посоветовал. Кто пил? кому помогло? я в отчаянии,т.к. анализы в норме, через два месяца планируем начать планировать, но такой эндометрий все ломает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, при приеме ОК не оценивают толщину Э. Э и должен быть таким. Как перестанете пить ОК, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, моя Г. сказала,что очень маленький.До Б. я периодически делала УЗИ при приеме ОК. Э. был 7-8 мм..

Кстати, сейчас хожу на фитнес. Там есть тренажер - вибромассаж бедер. Вроде усиливает приток крови к органам малого таза.Стоит ли мне заниматься на нем? качаю пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужно таблетки Актовегин, покупала во время Б не использовала. Упаковка 50 табл (минус 3 шт примерно). Срок годности до 01\2013. Отдам просто так. Пишите в личку. Москва ЮЗАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, странный врач. На ОК другого Э и не должно быть. Когда на ОК Э большой, значит, препарат не очень подходит

После отмены ОК все восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо за ответ! я итак собиралась подкрепиться мнением другого врача, а теперь точно это сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо за ответ! я итак собиралась подкрепиться мнением другого врача, а теперь точно это сделаю!

Я наращивала так:

1месяц фемостона.

Потом с 5ДЦ свечи виферон, сулодексид, актовегин в табл. Вырос до 9мм.До этого 5-7мм был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 ДЦ пью шалфей и через день качаю пресс. Фоллики не растут, а эндометрий вроде бы ничего...

На 8 и 10 ДЦ делала узи. Фолликул 9 мм, а эндометрий 6 мм. Завтра 13 ДЦ поеду еще. Отпишусь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, спасибо!

Кстати, я тоже Ира)) Мой вам совет, займитесь йогой, я начала заниматься месяца полтора назад. После упражнений, в органах малого таза тепло и приятная усталость, а на сл. день ни чего не болит! Там много упражнений идет на прилив крови к органам, на массаж и т.д. У меня после йоги случилась овуляция отличная и эндик подрос. Ну всё в совокупности помогло)) Теперь вот тестики мочу, жду ярких полосок//))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, спасибо, Ириш! пересмотрю свой фитнес в сторону йоги! просто с октября дали добро на планирование, а эндик очень подводит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka1302, ну что, делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...