Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Добрый день девочки! Подскажите нормальный ли рост хгч если 1 ноября 1176, 8 ноября 9356. Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama_polinu, калькулятор хгч

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пож-та скажите это нормальный рост ( была уже один раз биохимическая беременность)

05.11 - 169

06.11 - 269

08.11- 518

В первую беременность удачную все росло быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокомментируйте плиз

последние месячные 29.09.2013,овуляция по узи-10.10.2013,имплантация по всей видимости была поздней так как за день до задержки тест был кристально чист

29.10.2013-510,24

31.10.2013-1315

09.11.2013-11483

по калькулятору вроде вкладываюсь в норму,но как-то переживаю что медленно растет.на узи только в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно ответить медленнй ли у вас рост хгч. у меня был медленный и как следствие пару дней назад начался выкидыш. Вернее у меня был не прогресс в росте хгч, а наоборот регресс. Не стоит переживать по поводу роста хгч, мы все разные и рост хгч у всех тоже разный. Лучше отслеживать хгч каждые 2 дня, а ещё лучше не нервничать и успокоиться. Вам ещё 9 месяцев ходит с вашими пузожителями) Здоровых всем малышей!

Калькулятор - это такая ерунда, меня он тоже сначала успокаивал и усыпил мою бдительность

 

Девочки, пож-та скажите это нормальный рост ( была уже один раз биохимическая беременность)

05.11 - 169

06.11 - 269

08.11- 518

В первую беременность удачную все росло быстрее

Мне кажется, что очень хороший рост

Изменено пользователем Ainoah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!! Было 2 ЗБ, последняя год назад, я просто в панике!!!! 22 сентября 2013 были последние М, цикл 35 дней. 27 октября 2013 началась мазня еле-еле, и 28 закончилась. 31 октября 2013 тесты показали // счастью не было предела. Помня о прошлых неудачах 7 ноября сдала ХГЧ-1990,0 срок 3 недели от зачатия, теперь вот пересдала 12 ноября ХГЧ- 7963,0 4 недели, подскажите это нормальный рост или нет??? Врач моя в отпуске спросить не у кого боюсь опять ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainoah, дам Вам совет: поменяйте врача! Для меня сразу показалось странным что Вам не назначили утрожестан. Когда мажет - это угроза!

 

У меня так со всеми беременностями было. Первая ЗБ, вторая внематочная, потом нашла хорошего врача, родила дочку и ожидаю второго масика.

А вообще врач должен выяснить причину почему так. У меня нашли! Хотя я долго мыкалась по врачам и платила деньги немалые. Одно время даже отчаялась! Потом Бог мне послал Ольгу Сергеевну и всё наладилось.

Изменено пользователем Tatowka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день!

Забеременела сразу после гистероскопии, до этого 2 года мучений лечений и все бестолку. Последние месячные были 2 октября, цикл 25 дней. 28 октября хгч105, 1 ноября хгч 450, 5 ноября хгч 2700, 10 ноября кровотечение и угроза 3 степени. Сдала хгч 15 ноября всего 8600. Врач говорит маловато. Я уже вся себя извела, для срока вроде нормально, а вот в динамике совсем мало. Может у кого было такое, подскажите норма это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете точно до днч день имплантации,а ХГЧ вырабатывается только после нее ,у кого то она на 4дпо,а у кого то на11дпо,срок по месячным будет одинаковый,а по ХГЧ будет разный.Сдали ХГЧ он у вас растет,что вам еще нужно ?зачем искать проблемы там где их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Помогите разобраться. Сегодня 8-9 ДПО сдала хгч 2,3 мМе/мл есть ли шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было,пугали ВБ,потом начало мазать сказали точно вб,а это начинался выкидыш,только потом сказли врачи ,что можно было сохранять((((((

Изменено пользователем пузатая ласунька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,  конечно есть! Может у вас имплантация в день сдачи анализа! А так и должно быть 2. Через несколько дней сдайте для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи делали 11 ноября, тогда же начали колоть хгч укол через день. У всех девчонок с таким сроком хгч 34000,28000

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи что увидели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион живой был, отслойка 30:15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала ХГЧ 16го- 1438

18го- 2213...не мало?подскажите.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Отлично!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конец? ХГЧ 16.11 - 1438, 18.11- 2213, 23.11- 4055

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опишу свою ситуацию, может кто сталкивался с подобным(

В этом цикле ставили по УЗИ раннюю овуляцию, примерно на 12дц.

На 27дц начались коричневые мажущие выделения, думала месячные, но через сутки сделала тест- положительный. Сдавала ХГЧ, потом легла в больницу. Картина по ХГЧ следующая:

на 29дц - 67

на 31дц - 90

на 32дц - 81

на 34дц - 115

Внематочная исключена, сделали лапароскопию.

На Узи ничего нет, естественно. Мазни уже неделю, как нет.

Буду благодарна, если прокомментируете ситуацию. Врач завтра отправляет сначала на ХГЧ, потом на чистку, я вся в сомнениях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа,  не делайте чистку, пока. Узи! Надо ждать узи! У нас в июлятах есть девочка у которой медленно рос хгч! Думала зб! Сделали узи все ок!

 

ImanaevaElena,  не конец! Узи! Ждать сб! Повторюсь про пример в нашей группе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи пойду в понедельник..рано конечно но Г сказала придти ...я уж не знаю что она там хочет увидеть..А вот если хгч плохо растет это ж может быть паталогия какая-нибудь у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,  рост хгч - особенность каждого организма! У меня большой рост, эмбрион один. Врач сказала что все отлично! Не думайте ни о каких патологий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.похоже на двойню или нет?)))

хгч на 7ди или 14 дпо(ди знаю точно,т.к. была капля крови)-88.2

Хгч на 21 дпо -2643

Хгч на 24 дпо -11104

Хочется как-то)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mil03,  у меня на 21 дпо 10573 хгч))) малыш один! На 24 дпо уже нашли плодное яйцо 12 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Прокомментируйте ситуацию пожалуйста, переживаю!

Последние месячные 21.11.13, сдала ХГЧ

на 13ДПО - 19

на 15ДПО - 60 (Прогик 29)

 

Скажите нормальный ли рост ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...