Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

привет, девочки! Вот мой рост ХГЧ:

11 ДПО - 38

13 ДПО - 105

Прогестерон сдавала только на 7ДПО был 84

как часто прогрестерон надо мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Подскажите, пожалуйста, не слишком ли сильный рост хгч у меня: 17.02 - 3590, 20.02 - 13000??

Изменено пользователем Хорошая912
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще сдала хгч - 50 830. Как думаете нормальные показатели или не Очень? По моему теперь рост замедлился... (

Изменено пользователем Хорошая912
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Подскажите, пожалуйста, не слишком ли сильный рост хгч у меня: 17.02 - 3590, 20.02 - 13000??

Вчера еще сдала хгч - 50 830. Как думаете нормальные показатели или не Очень? По моему теперь рост замедлился... (

Ничего не замедлился, все хорошо у вас. После 6000 мЕд ХГЧ удваивается более 96 часов, так что у вас отличные показатели. Тем более, что ваш организм не компьтер и не может выбрасывать в кровь четко одинаковое количество гормонов через равные промежутки времени.

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинааа,  ваш прогик на двойной похож!!!!! Держу за вас кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), спасибо)) у нас с вами разница примерно неделя - полторы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем. Подскажите, пожалуйста, тройной рост хгч за 48 часов - это нормально? После ЗБ и вечного воспаления всего боюсь, пила также антибиотики начиная за день до овуляции и еще 8 дней. Анализы на 14, 16, 18 дни после овуляции соответственно 188 - 572 - 1802.

Изменено пользователем Morein
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ упал с 196 до 147,прогик на 23 ДПО-8.4 и это 11 день задержки.Что дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, мне кажется нужно контролировать ХГЧ, он у вас падает, как упадет совсем начнутся месячные, но...может и не упасть совсем и так и проходите не известно сколько (знакомая ходила до 10 недель пока мазня не началась, там положили в больницу и по узи сказали, что пустое плодное яйцо, еще в 5 недель все остановилось). Мне кажется вам нужно еще проконтролировать ХГЧ и сходить к врачу.

Бывают еще случаи что девочкам колят дополнительно ХГЧ и все идет нормально. В любом случае не тяните поход к врачу.Отпишитесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, мне кажется нужно контролировать ХГЧ, он у вас падает, как упадет совсем начнутся месячные, но...может и не упасть совсем и так и проходите не известно сколько (знакомая ходила до 10 недель пока мазня не началась, там положили в больницу и по узи сказали, что пустое плодное яйцо, еще в 5 недель все остановилось). Мне кажется вам нужно еще проконтролировать ХГЧ и сходить к врачу.

Бывают еще случаи что девочкам колят дополнительно ХГЧ и все идет нормально. В любом случае не тяните поход к врачу.Отпишитесь потом.

Спасибо за помощь,подсказки,правда очень важно что ты не одна варишся в этом и кто-то о тебе помнит.Я хотела сегодня узи сделать,но в мой обеденный перерыв врача не оказалось,пришлось на утро пятницы записаться.Гиня у меня через неделю по плану,если что после узи разъясниться перезапишусь на пораньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, на узи может еще ничего не показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девочки, помогите разобраться пожалуйста:

 

у меня в декабре была ЗБ, первый раз хгч сдала на 5й день задержки, было 133.

Сейчас опять беременна, на 2й день задержки (последняя менструация началась 14.02) - 299 , а спустя 2 дня ь 930 ! т.е. он за 2 дня увеличился полее чем в 3 раза, это нормально?? Ходила на узи в день сдачи первого анализа, узистка была противная, сказала ничего пока не видно , может да а может нет, идите сдайте кровь..

вот теперь думаю а не двойня ли? у мужа сестра-близнец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinerka, может быть и двойня, еще можете сдать ХГЧ. Вы через день пересдали или через 2 дня?

На узи еще наверно не увидят, у меня с первым ребенком на узи увидели только когда задержка была ровно неделю, до этого ходила, небыло видно ( контролировала чтоб не внематочная, т.к. бок болел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, кто может! сдала хгч 18.03 результат 4400. а 20.03. результат 4100. это конец??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч упал. 18.03. был 4400, а вчера 20.03 уже 4100!!! что делать? это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пересдать в другой лаборатории. Может это ошибка лабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.. надо срочно пересдать. Может поколоть ХГЧ в поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте кровь в другой лаборатории) Пусть это будет ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдавать едь надо такжеи2 раза если в другой лаборатори?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да :( но я еще бы пересдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать УЗИ . Если там видно плодное яйцо, то по серцебиению скажут, есть оно или нет. Будет полная картина. Как вы себя чувствуете сами? У меня тоже такое было, но я в одночасье почувствовала, что пропал токсикоз и беременной я себя уже не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токсикоза и не было сначала...намузи видят плодное яйцо и все. Срок еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела ?

я пересдала хгч и результат 11600!!! Еще было узи, там плодное яйцо и отслойка. Начала пить дюфастон, завтра к врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...