Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Luchezarnost, обычно на какой ДЦ овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знаю даже, не отслеживала. Не ставили перед собой беременность как цель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchezarnost, ну тогда это гадание на кофейной гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рост хгч 11.11.2014 390,1 13.11.2014 590,5, дата последних месячных 11.10.2014, о чем говорит такая динамика?

 

Рост хгч 11.11.2014 390,1 13.11.2014 590,5, дата последних месячных 11.10.2014, о чем говорит такая динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рост хгч 11.11.2014 390,1 13.11.2014 590,5, дата последних месячных 11.10.2014, о чем говорит такая динамика?

 

 

Рост хгч 11.11.2014 390,1 13.11.2014 590,5, дата последних месячных 11.10.2014, о чем говорит такая динамика?

 

пока ни о чем не говорит. рост может быть то медленнее, то быстрее, сдайте еще раз кровь, если волнуетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, почему сначала хгч рос медленне и был ближе к минимальным значениям, а сейчас наоборот?

Тест на беременность начал показывать слабозаметного призрака только на первый день задержки. На второй сдала кровь, получилось хгч 76.

15 дпо - 76

17 дпо - 244

21 дпо - 1274

25 дпо - 6045

28 дпо - 14305

33 дпо - 46390.

У меня акушерских 7 недель. Цикл стабильный 28-29 дней. В пятницу была у врача, сказала, что матка увеличена на 5 недель.

Почему хгч растет как-то слишком быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю что думать. на 30дц- хгч2041. прогик не сдавала. А на 32дц-хгч пока не пришел, должен сегодня, а вот прогик-2.51. Звонила врачу. Она мне сказала пересдать его в другой лабе. И говорит что похоже на замершую беременность. Я просто разбита. Анализ не приходит и не приходит, как на зло!!! Мы в этом цикле должны были вступать в протокол на эко, а тут вдруг две полоски!!! Впервые в жизни!!!! :cry: Что делать? Куда идти? Может ли узи показать что все нормально? если сейчас побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч-1987. Плачу. Думаю что потеряли малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, ХГЧ, конечно, нужно пересдать через пару дней, чтобы исключить ошибку.

Можно сделать УЗИ, при таком ХГЧ плод по крайней мере должен быть в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  32 день цикла. Боюсь, что плода там точно не увидят, если только плодное яйцо, и то .... 4,5 акушерских недели, рано для узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, отталкиваются не от д.ц., и не от акушерских недель, а от значения ХГЧ. ПРи ХГЧ больше 1500 ед. уже должно быть видно ПЯ в матке.

Потому что О может быть ранняя, и поздняя - и на это всегда делается поправка на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  будем надеяться :) пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние мес. 11.10.2014, овуляция 25.11.

хгч 16 дпо 389,5

18 дпо 585,9

22 дпо 1712

22 дпо на узи размер плодного яйца 4,6, узистка сказала что очень маленькое, поставила срок 2-3 недели.

Подскажите это входит нормы нормальной беременности, у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina87,  22 дпо это и есть 3 недели, она эмбриональные считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите !вся на нервах....8нед и 5 дней БетаХГЧ-174333,1МО/л

9 нед и 5 дней Бета ХГЧ-160583,9МО/л...скачок вниз незначительный узи не разрешают пока делатьИтак уже сделала одно была угроза неделю назад)сказали ждать неделю чтобы сдать повторно гармон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Я тут вообще новенькая!!! У меня к вам вопрос: 12 ДПО сдала ХГЧ результат 43 мЕд/мл, на тестах бледная вторая полоска. Что вы думаете по этому поводу?? Не мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna maria, а зачем на таком сроке сдавать ХГЧ??? А тем более мониторить его? По нормам он как раз в этих сроках и начинает снижаться. Сделайте УЗИ, если вас так это волнует, убедитесь, что все хорошо и ждите первого скрининга. А повторный аналих ХГЧ вам ничего не даст.

 

Bambini, вы беременна. Нет, не мало. Это хороший результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna maria, а зачем на таком сроке сдавать ХГЧ??? А тем более мониторить его? По нормам он как раз в этих сроках и начинает снижаться. Сделайте УЗИ, если вас так это волнует, убедитесь, что все хорошо и ждите первого скрининга. А повторный аналих ХГЧ вам ничего не даст.

 

Bambini, вы беременна. Нет, не мало. Это хороший результат.

 

 

Натка, спасибо!!! Вы прям мне настроение подняли)))) А то мой врач в Москве и звонить мне ей с такими вопросами как-то неудобно!!! Она сказала,что все хорошо, только надо пересдать через 2 дня!!! А я же нетерпеливая особа.....Спасибо еще раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.подскажите. Ставят подозрения на ВБ. Только причин я особо не вижу.

последние мес. 28.10.2014 Цикл 30-31 день, овуляция 15-16.11.

хгч в день месячных (28.11.14) 90

1.12.14 195

2.12.14 300

3.12.14 435

2 декабря была на УЗИ,врач сказала,что подозрения на ВБ,т.к ХГЧ медленно растет и плод в матке не видно. Но мне кажется рано еще что-то увидеть. Как вы думаете нормальная динамика ХГЧ ?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32441-rost-hchg/page__st__440#ixzz3KqtXYYDk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leronjs, абсолютно нормальная динамика. А в матке еще рано что-то видеть. Только при отсутствии ПЯ в матке при ХГЧ 1500-2000 ед. можно ставить подозрение на ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я что совсем растерялась.... У меня цикл 26-27-28 дней. Овуляция была на 14-15 д.ц.

На 28 д.ц. сдала ХГЧ, результат 15.

Совсем все плохо? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникалка,  надо за хгч следить в динамике. Овуляция могла быть позже, или имплантация

 

leronjs,  уволить такого врача. Динамика хорошая, и Натка права, ПЯ до 1000-1500 хгч на узи не видно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksia, спасибо. Пойду сдавать еще раз в субботу.

Вообще сдавала в среду, вот думаю, что может в пятницу сходить... или рано совсем будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникалка, надо за хгч следить в динамике. Овуляция могла быть позже, или имплантация

 

leronjs, уволить такого врача. Динамика хорошая, и Натка права, ПЯ до 1000-1500 хгч на узи не видно еще

Меня немного смущают ноющие боли в районе левого яичника. и поясницу сильно тянет. выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leronjs, в яичнике ЖТ, поэтому тянет. Матка растет, поэтому тянет поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...