Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Можно сходить на узи и успокоится, на таких сроках уже Хгч удваивается раз в 4-5 дней. куда вам еще больше ?? К 12 неделям он уде снижаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я на одном сайте нашла калькулятор и по вашим значениям вообще показывает высокий шанс на многоплодную беременность :)

Зря вы переживаете, похоже беременность развивается отлично! На УЗИ ещё не были?

Была на узи на сроке 4.5 акушерской неделе, увидели плодное яйцо 4.5мм.

Вот завтра еще пойду, очень переживаю. :(

 

Можно сходить на узи и успокоится, на таких сроках уже Хгч удваивается раз в 4-5 дней. куда вам еще больше ?? К 12 неделям он уде снижаться будет.

Спасибо вам немного успокоили. Просто калькуляторы пишут что низкий рост. Видимо они настроены на удвоение каждые 2 дня. А судя по моему сроку в норме он уже удваивается каждые 3-4 как я поняла.

Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого срока рост хгч может замедляться

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого срока рост хгч может замедляться

 

Ссылки скрыты.

Т.е. после 6000 он замедляется как я поняла. Надеюсь что просто калькулятор при расчете не учитывает рост каждые 3-4 дня а настроен на 2 дня. Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidiya1985,  я вам скинула ваш калькулятор хгч и там же написано о замедление. Удачи вам, все у вас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого срока рост хгч может замедляться

 

Ссылки скрыты.

Скажите пожалуйста а мед/мл это тоже самое что и мМе/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не скажу, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidiya1985, это разные единицы измерения. Есть где то перевод одних в другие.

 

lidiya1985, динамика узи важна. На таком сроке уже хгч нет смысла мониторить.

 

Не знаю как вы там считали по калькулятору у меня он пишет по данным все отлично и высокий и хороший прирост.

Ссылки скрыты.

Я сдавала хгч на 14 и 18 дпо, а на 34 дпо я была на узи. С такой цифрой там уже и эмбрион и сердечко есть.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) подскажите нормальный ли рост ХГЧ?

на 14 дпо ХГЧ-21

на 17 дпо ХГЧ-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidiya1985, это разные единицы измерения. Есть где то перевод одних в другие.

 

lidiya1985, динамика узи важна. На таком сроке уже хгч нет смысла мониторить.

 

Не знаю как вы там считали по калькулятору у меня он пишет по данным все отлично и высокий и хороший прирост.

Ссылки скрыты.

Я сдавала хгч на 14 и 18 дпо, а на 34 дпо я была на узи. С такой цифрой там уже и эмбрион и сердечко есть.

Ну вот сегодня иду. Жутко боюсь :(* т.к. периодически живот тянет и крутит и выделения желто не понятного цвета

 

Привет девочки) подскажите нормальный ли рост ХГЧ?

на 14 дпо ХГЧ-21

на 17 дпо ХГЧ-48

Сдайте еще раз через день. Он должен удвоится.

 

lidiya1985, это разные единицы измерения. Есть где то перевод одних в другие.

 

lidiya1985, динамика узи важна. На таком сроке уже хгч нет смысла мониторить.

 

Не знаю как вы там считали по калькулятору у меня он пишет по данным все отлично и высокий и хороший прирост.

Я сдавала хгч на 14 и 18 дпо, а на 34 дпо я была на узи. С такой цифрой там уже и эмбрион и сердечко есть.

А я что то не нашла перевод этих единиц. Типа пишут что это одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь какими темпами у вас происходило нарастание ХГЧ. Вот мои результаты: 16ДПО - 200

19ДПО - 800

22ДПО - 3820

25ДПО - 6770

Т.е. разница между последними показателями ХГЧ составляет 72 часа, но цифра даже не удвоилась! Я вся уже извелась, к врачу записана на 30 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5000-6000 ед. Хгч начинает расти медленее, удваивается раз в 4 дня в среднем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня! Я вся на нервах. 16ДПО - 200, 19 ДПО - 800, 22ДПО - 3820, 25ДПО - 6770. Между последними результатами прошло 72 часа, но ХГЧ даже не удвоился. Я очень переживаю! Почему так замедлился темп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня! Я вся на нервах. 16ДПО - 200, 19 ДПО - 800, 22ДПО - 3820, 25ДПО - 6770. Между последними результатами прошло 72 часа, но ХГЧ даже не удвоился. Я очень переживаю! Почему так замедлился темп?

В норме рост составляет от 60 до 100% поэтому не паникуйте раньше времени. Сдайте через пару дней еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. не паникуйте. и хватит сдавать хгч ))) всё хорошо. рост всегда замедляется потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) ! Как-то спокойнее стало) А с какого срока можно сходить на УЗИ и прослушать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 недель акуш. можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаем Ваш организм,но...Моей знакомой девочке тоже рост плохой был,внематочная.Удалили трубу.Жаль.Вам удачи( У неё ничего не болело и не кололо,на УЗИ в 6 недель кроху в матке не нашли,была в трубе,от сюда плохой рост хгч только так и определяли по слабому росту,а потом уже и в трубе увидили.Нк пугаю,но следите за ростом и на узи для уверенности сходит.

Изменено пользователем "Сила веры"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной хгч вообще медленно растет. И при 6000 трубу бы уже разорвало!не пугайте автора!у меня была внематочная и признаки ее совершенно другие.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на узи в 5.2 акушерских недель. По Узи подтвердили маточную беременность раннего срока, соответствующую 5 акушерским неделям. СВД-6.8мм, желточный мешок - 3мм. Желтое тело - 18 мм. Эмбриона пока не разглядели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сила веры",  Бред какой то пишите, честное слово. Если уж плохой рост хгч, так изначально он будет никаким. У автора отличный рост , о каком вб идет речь!!

Не переживайте пжл, это вам вредно- посмотрите на мой хгч в последнем графике и успокойтесь)) ждите УЗИ!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, спасибо за поддержку!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella8705,  Все будет хорошо! Вот увидите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рост ХГЧ не волнуйтесь. Зайдите ко мне на страницу у меня там ХГЧ расписан на 2 беременности и по разному росли, так что не волнуйтесь ХГЧ скачками растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...