Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Согласна с Be2be..торопилась и не дописала.Хгч вам в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю, что Б возможна. Но также возможно, что из-за кистозного варианта ЖТ месячные не наступают. Согласна, сдайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация. Сегодня у меня 28дц из 30-ти. Тесты стали показывать очень рано. На 8дпо. А сегодня 14дпо. Сдала хгч сегодня. Результат неожиданный конечно)) но я очень рада. У меня два вопроса: когда лучше всего еще раз сдать хгч для динамики (в след.четверг к врачу записалась)? И трубы у меня не очень, боюсь внематочной, слышала, что при ней хгч растет плохо, а у меня он приличный, можно ли судить, что беременность маточная или только узи покажет? Спасибо)) ну и как прогестерон, как думаете, нормальный?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон в пределах нормы, судя по норме лаборатории, а вот ХГЧ не на 28 ДЦ, а на 4-5 недель беременности! Возможно двойня))) Тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон в пределах нормы, судя по норме лаборатории, а вот ХГЧ не на 28 ДЦ, а на 4-5 недель беременности! Возможно двойня))) Тихонько поздравляю!!!

спасибо большое!) буду надеяться, что все хорошо. Все-таки 2,5 года ждала, даже на лапару записана на 23-е декабря) но видимо решил малыш не мучать мамочку) Двойня вряд ли, один фолликул был, если ток близнецы. Была бы очень рада)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ перездайте после завтра,должен в 2 раза увеличиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ перездайте после завтра,должен в 2 раза увеличиться

Спасибо! Вот я и думаю, либо в субботу, либо в понедельник. Просто слышала, что хгч с 28ДЦ в два раза увеличивается в 3-4 дня. Вот и думаю. Значит в субботу) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..внематочной точно не будет..хгч действительно как на двух лялек(может и впрямь близняшки)..прогик шикарный..Мои сердечные поздравления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и прог шикарный для вашего ДПО, мне кажется модно выдохнуть думаю внематочной тут и не пахнет!! А ХГЧ и прянь на двойняшковый или близнецовый похож ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что было УЗИ в середине цикла, был виден доминантный фолликул и в тот момент беременность не увидели? Значит прорывных месячных быть не могло и это никак не больший срок, как бывает у некоторых. Вывод: по-любому близнецы!

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Г сказала сдавать на ранних сроках не бетта хгч, а обычный почему-то

 

и возможно О была раньше, чем график нарисовал? в любом случае удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько раньше овуля могла быть? Ну на день быть может? Она ведь подтверждена и отслежена узи,плюс тест..Я тут посмотрела по таблицам хгч..для одного малышастика жирненько..двое их там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Очень надеюсь, что все хорошо. Ведь еще есть пару не утешительных причин высокого хгч. Но верю, что они не про меня. Плюс я принимаю дюфастон, а насколько я знаю, он увеличивают данный показатель. Но я бы конечно очень была бы рада близнецам. Жаль еще очень рано для узи, скорее бы все прояснилось...

 

а мне Г сказала сдавать на ранних сроках не бетта хгч, а обычный почему-то

 

и возможно О была раньше, чем график нарисовал? в любом случае удачи вам!

Я уже поднимала эту тему и насколько я поняла, именно бетта ХГЧ показывает беременность и ее срок. Плюс просто хгч не существует, ХГЧ идет с двумя составляющими: альфа хгч и бетта хгч. Альфа хгч показывает беременность, но он схож с другими гормонами и может ошибиться, а бетта хгч - уникален и ошибки быть не может. Как-то так))

А Овуляция могла быть только на 13ДЦ, не раньше, т.к. она прослеживалась по узи.

 

Спасибо большое за удачу) И Вам всего хорошего!)

Изменено пользователем Len4uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4uk, скажите, а вы в обычной консультации сдаете ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Len4uk, скажите, а вы в обычной консультации сдаете ХГЧ?

НЕТ, Всегда сдаю в Синево. Так удобнее, результат в тот же день, а в обычной консультации минимум неделю ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, Всегда сдаю в Синево. Так удобнее, результат в тот же день, а в обычной консультации минимум неделю ждать

Спасибо. Я так понимаю, это медцентр, у нас в городе такого нет, но нужно уточнить по частным. Я так и думала, что в консультацию пока попадешь, пока сдашь, пока дождешься результатов, так уже и не нужно будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4uk, дюфастон не влияет на показатель ХГЧ, только на показатель прогика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понимаю, это медцентр, у нас в городе такого нет, но нужно уточнить по частным. Я так и думала, что в консультацию пока попадешь, пока сдашь, пока дождешься результатов, так уже и не нужно будет. :D

Так да, еще и результатов не останется, все в карточке будет. А так в любой момент можно посмотреть. ))) Это не мед центр, это просто лаборатория, они чисто по анализам, ну и кое-какое узи вроде делают и все.

 

Len4uk, дюфастон не влияет на показатель ХГЧ, только на показатель прогика.

странно тогда, чего он такой высокий. Спасибо за инф.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4uk, вот уж самой интересно стало ) позвонила сейчас в лабу, сказали, что для подтверждения беременности сдают хгч, а бетта сдают ближе к 9 неделе для выявления каких-то там потологий. но я так поняла, что оба хгч покажут беременность. теперь можно на узи ) у меня кстати ПЯ увидели на з1 дц

 

и у меня кстати О скорее всего была раньше вашей, так что по ДПО может уже можно увидеть твою бусенку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4uk, вот уж самой интересно стало ) позвонила сейчас в лабу, сказали, что для подтверждения беременности сдают хгч, а бетта сдают ближе к 9 неделе для выявления каких-то там потологий. но я так поняла, что оба хгч покажут беременность. теперь можно на узи ) у меня кстати ПЯ увидели на з1 дц

Странно)) Я ж когда первый раз сдавала, еще когда бхб было, тоже спрашивала в лаборатории, мне сказали, нужно сдавать бетта ХГЧ, потом я подняла этот вопрос и решила, что так и есть). Надо было еще у врача спросить)) В принципе не важно. Беременность есть и Слава Богу!)) Может и у меня кого увидят) Будет уже 6ДЗ в четверг. Легкой беременности Вам!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::love: поздравляю! не переживайте, Вам нельзя) :orden:ХГЧ конечно не показатель...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4uk, конечно увидят! буду держать за вас кулачки и ждать вашего уззи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::love: поздравляю! не переживайте, Вам нельзя) :orden:ХГЧ конечно не показатель...

Спасибо большое)) Стараюсь не переживать) И Вам всего хорошего!) :flower:

 

Len4uk, конечно увидят! буду держать за вас кулачки и ждать вашего уззи )

спасибо!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Очень надеюсь, что все хорошо. Ведь еще есть пару не утешительных причин высокого хгч. Но верю, что они не про меня. Плюс я принимаю дюфастон, а насколько я знаю, он увеличивают данный показатель. Но я бы конечно очень была бы рада близнецам. Жаль еще очень рано для узи, скорее бы все прояснилось...

 

Я уже поднимала эту тему и насколько я поняла, именно бетта ХГЧ показывает беременность и ее срок. Плюс просто хгч не существует, ХГЧ идет с двумя составляющими: альфа хгч и бетта хгч. Альфа хгч показывает беременность, но он схож с другими гормонами и может ошибиться, а бетта хгч - уникален и ошибки быть не может. Как-то так))

А Овуляция могла быть только на 13ДЦ, не раньше, т.к. она прослеживалась по узи.

 

Спасибо большое за удачу) И Вам всего хорошего!)

Я не врач, но в мед. центре у меня уточняли какой я хочу хгч просто или бета, так же прогестерон какой нужен просто или свободный...я спросила в чем разница, а мне ответили, что это разные анализы и разница какая-то есть.

 

Так да, еще и результатов не останется, все в карточке будет. А так в любой момент можно посмотреть. ))) Это не мед центр, это просто лаборатория, они чисто по анализам, ну и кое-какое узи вроде делают и все.

 

странно тогда, чего он такой высокий. Спасибо за инф.))

Согласна с АсиЧка, на ХГЧ Дюфастон не влияет, он поддерживает твой гормон Прогестерон, вырабатываемый желтым телом и надпочечниками,ЖТ поддерживает питание и развитие зародыша, а через 12-16 недель этим будет заниматься только плацента.

Прогестерон ослабляет сократительную силу матки, которая зависит от питуитрина, и стимулирует развитие молочных желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с АсиЧка, на ХГЧ Дюфастон не влияет, он поддерживает твой гормон Прогестерон, вырабатываемый желтым телом и надпочечниками,ЖТ поддерживает питание и развитие зародыша, а через 12-16 недель этим будет заниматься только плацента.

Прогестерон ослабляет сократительную силу матки, которая зависит от питуитрина, и стимулирует развитие молочных желез.

Ууу, как все сложно)) В общем нужно дождаться узи и все станет на свои места) Спасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...