Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Ууу, как все сложно)) В общем нужно дождаться узи и все станет на свои места) Спасиб!

Удачи и исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Общий ХГЧ при беременности

 

Синонимы: ХГЧ, ХГ, b-ХГЧ, бета-ХГЧ, общий b-ХГЧ, хорионический гонадотропин человека, Human Chorionic gonadotropin, HCG, total b-HCG, b-HCG, beta HCG.

 

Анализ крови на b-ХГЧ – это наиболее достоверный метод определения беременности на ранних сроках

 

 

 

 

 

 

Свободный бета ХГЧ при беременности

 

Синонимы: свободный бета-ХГЧ, свободный ХГЧ, свободный ХГ, свободная бета-субъединица ХГЧ, свободная бета-субъединица хорионического гонадотропина, free HCG, free beta HCG, fb-HCG, free Human Chorionic gonadotropin.

 

Свободный b-ХГЧ используется для ранней пренатальной диагностики врожденных патологий плода (скрининг I и II триместров).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала ХГЧ, 30 дц, 16 дпо - 1627 мМЕ/мл и прогик подрос, 157. Для контроля хгч, сдается именно бетта-хгч))) спросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно..я за близняшек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю голову себе уже сломала... 8 день задержки, признаков никаких не было, тесты отрицательные. Вчера днем на работе понервничала, пошла в туалет, а на бумажке небольшие выделения кровяные. Такие полупрозрачные, желеобразные. Думала начались, а так ничего и нет.... Уже полтора дня так. Низ чуть тянет и покалывает. И все. Никаких признаков беременности или месячных. Тест делала днем - опять отрицательный... Выделения сейчас - как перед овуляцией. Такие прозрачные и тянущиеся, без запаха. И еще... самое главное... БТ (базальная температура) меряю нерегулярно, а тут черт меня дернул измерить в среду, а она ну ооочень низкая 35,5. Может конечно накосячила с измерениями или усталость от работы так сказывается, но это же ведь не нормально. В общем, может у кого было похожее что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может О поздняя?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но только если вторая. Я ее чувствовала недели 3 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О не было,поэтомц задержка,такие выделения перед М бывают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не было О, поэтому цикл затянулся, а может гормональная перестройка организма - мало ли - понервничали сильно или еще что... А вообще если сомневаетесь - сдайте кровь на ХГЧ и пусть вопреки всему у вас будет 2х/3х значный результат! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выделения у меня уже недели 2. И перед месячными - наоборот сухо... Видимо организм такой... Может и не было О... Хотя я ее чувствую всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалка92, Может стоит сходить на УЗИ или кровь на ХГЧ сдать? Это точно все сомнения отметет.Вы не ведете график БТ (базальная температура),поэтому сложно что-то предполагать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда чувствую овуляцию, а на УЗИ пойду - она вообще в другом яичнике оказывается была )

Изменено пользователем Львичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну меня никогда не подводили ощущения) Всегда все подтверждалось))) ..сегодня с утра вот призрак появился... Жаль УЗИ и ХГЧ сегодня уже негде сдать.. никто не работает..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, у нас разница в сроках один день)))

 

Мне кажется, что это гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сегодня answer. Конечно плохо очень видно,но что то вроде есть

Изменено пользователем Русалка92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!!подскажите пожалуйста такая ситуация у меня незнаю что и думать,цикл нерегулярный был всегда,но в этот раз ощущения были странные,сонливость,небольшая тошнота,грудь набухла,при задержке в 5 дней сделала пару тестов разной фирмы...отрицательно,сходила на узи тоже ничего не увидели,через три дня пошли вроде месячный но это было скорей выделения пару дней...я подумала сбой и поехала работать...а сейчас тощнить стало ещё сильней,соски болят и потемнели,голова кружится,вообщем все признаки Б,пошла проходить мед.осмотр в смотровом сказал врач матка увиличена,пошла к гинекологу она говорит не увиличена все хорошо...а чувствую что то не так...может такое быть при Б?и куда теперь идти чтобы знать точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот теперь я точно в панике по поводу внематочной(((

14дпо - 7.5

17 дпо_ 46,5

всетки это оказалось внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всетки это оказалось внематочная

 

Блиииин жалко так!! Прочла что трубу сохранили, я так поняла у вас уже вторая ВБ именно в этой трубе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блиииин жалко так!! Прочла что трубу сохранили, я так поняла у вас уже вторая ВБ именно в этой трубе?

ага, вторая, так просила удалить- не хотят, грят хорошая, перспективная, а сча просто выдавили и теперь переживания мне лишние хгч сдавать, смотреть не осталось ли ворсин хориона в трубе(( пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вторая, так просила удалить- не хотят, грят хорошая, перспективная, а сча просто выдавили и теперь переживания мне лишние хгч сдавать, смотреть не осталось ли ворсин хориона в трубе(( пипец

Не знаю как они надеятся, если уже дважды в одно и той же трубе ВМ.

А вторая у вас рабочая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите мне разобраться. Первые три показателя росли вроде как нормально, удваивались. Календарь ХГЧ показывал нормальный рост, а вот последний меня не радует. У кого так было? Сегодня сдать ХГЧ не получилось, попробую завтра. Всем спасибо за ответ.

04.12.2015 - 12 ДПО - 33

07.12.2015 - 15 ДПО - 98

11.12.2015 - 19 ДПО - 359

18.12.2015 - 26 ДПО - 1324

Сдавала в инвитро.

Бер., эмбр.нед:

2: 25-300

3: 1500-5000

4: 10000-30000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, помогите разобраться, у меня хгч 19080 ме/л а у подруги 96 (не может разобрать почерк, 2 буквы и потом / л) как перевести эти 96 в мои ме/л, ну или наоборот, в общем что бы сравнить? (срок у подруги чуть больше моего)

Изменено пользователем Kary.B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, помогите разобраться, у меня хгч 19080 ме/л а у подруги 96 (не может разобрать почерк, 2 буквы и потом / л) как перевести эти 96 в мои ме/л, ну или наоборот, в общем что бы сравнить? (срок у подруги чуть больше моего)

 

Вы б хотя б фотку с анализом приложили так как вам кто скажет, может вы еще какиенть цифры не разглядели например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!! Дорогие мои) 5 недель 1 день ( 36 день) от первого дня последних месячных, это ведь 6 я неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kary.B,  в каждой лаборатории свои нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...