Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Девы!!! Дорогие мои) 5 недель 1 день ( 36 день) от первого дня последних месячных, это ведь 6 я неделя?

 

Да, начало шестой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,сос! 25.12 увидела призрака на тесте, 26.12 сдала хгч, результат 9,73. Через день 28.12 хгч 27,2, то есть даже утроился. И сдала ещё на след.день, 29.12, результат всего 35. Как я понимаю, хгч удваивается каждые двое суток. Значит за сутки он должен увеличиться как минимум до 40, а он 35 всего((сегодня сделала с утра эви тест, полоска ни капли не поярчала по сравнению с позавчерашним. Сегодня ещё перестала грудь болеть(( у меня уже была биохимическая беременность ровно полгода назад, я очень боюсь повторения и хгч с тестами меня очень сильно пугаеют. У кого как рос хгч? Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч сдаётся каждые 2 дня а не каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было не 29, а 30 сдать. У меня вообще удваивается за 2,5-3 суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог сказала так сдать, я понимаю, что через два дня удваивается, но логически рассуждаю, что значит за день наполовину увеличиться должен.. Ну ладно ещё хгч. А почему тест не поярчал по сравнению с позавчерашним и грудь перестала болеть((( я просто очень бобсь повторения прошлой беременности((

 

Нужно было не 29, а 30 сдать. У меня вообще удваивается за 2,5-3 суток

А что врач говорит по этому поводу? Пя видели уже на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у Вас нормально. Лучше радуйтесь предстоящему празднику,а не по больницам бегайте (для УЗИ рано еще, все равно ничего не увидят до 1000 ХГЧ)! Нервничать Вам сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте гемостаз и прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз и прогестерон сдала

А на Узи то я конечно не собираюсь, ясное дело, что там ничего не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тесты не ярчали. Ничего, уже 29 неделек почти!

не забивайте голову лишними вопросами - радуйтесь! У Вас все хорошо!!!!!

С Наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог сказала так сдать, я понимаю, что через два дня удваивается, но логически рассуждаю, что значит за день наполовину увеличиться должен.. Ну ладно ещё хгч. А почему тест не поярчал по сравнению с позавчерашним и грудь перестала болеть((( я просто очень бобсь повторения прошлой беременности((

 

 

А что врач говорит по этому поводу? Пя видели уже на Узи?

 

я ходила к частному в 5 акушерских за справкой(мне для работы, у меня тяжелый труд) он сказал что справку без осмотра дать не может. хоть я и не хотела, но пришлось согласиться. при УЗИ когда он мне уже ввел зонд говорит - а, так у тебя мало недель. я ничего не увижу. Гад! :girl_mad: Теперь я с частниками завязала. А государственные не отправляют на УЗИ. только на 3 обязательных. Так что пока еще ничего не увидели.

на счет ХГЧ акушер сказала что не важно за сколько удваивается. главное что виден существенный рост, что каждая беременность индивидуальна и не обязательно должна вписываться в стандарты.

так что сдайте хгч после праздников, а сейчас настройтесь на праздники. с наступающим! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) вас тоже с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вам ваш ХГЧ не должен. Не обязательно он должен удваиваться он может расти скачкообразно. У меня так было гляньте мой Б цикл. Родила здоровую дочку!

Даже если вы каждый день сдавали то вот где у вас 35 может вы утром сдали а к вечеру уже все 50 будут. Так что не показатель пока это.

А на тесты вообще не обращайте вниманиеираз сдаёте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз и прогестерон сдала

А на Узи то я конечно не собираюсь, ясное дело, что там ничего не увидят

узи в 5 недель лучше делать, когда ХГЧ выше 1000 будет. У Вас удваивается за 2 дня 16 часов (64 часа), нормальный рост, перед этим удваивался за 1 день 6 часов (30 часов), а в общем за 3 дня удваивается за 1 день 13 часов (37 часов). Норма от 36-48 часов, у Вас в общем 37 часов. Отличный результат. Не переживайте, тем более Вы не через 2 дня сдали, а ХГЧ действительно скачками растет. Что с прогестероном? Он в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нормально растет. Не думай о прошлой Б, лучше правда настроиться на праздники, ты ведь хотела отвлечься. У тебя наверно еще задержки нет, поэтому тесты не особо ярчают, срок маленький слишком. Буду держать за тебя кулачки. Кстати с прошедшим ДР и наступающим НГ :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи в 5 недель лучше делать, когда ХГЧ выше 1000 будет. У Вас удваивается за 2 дня 16 часов (64 часа), нормальный рост, перед этим удваивался за 1 день 6 часов (30 часов), а в общем за 3 дня удваивается за 1 день 13 часов (37 часов). Норма от 36-48 часов, у Вас в общем 37 часов. Отличный результат. Не переживайте, тем более Вы не через 2 дня сдали, а ХГЧ действительно скачками растет. Что с прогестероном? Он в норме?

Прогестерон 19,6. Это с учётом того, что я утрожестан ставлю 400 в день.гинеколог сказала добавлять ещё 200.

 

Mandarinka185,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой день цикла? Или еще лучше дпо? Все так уверенно говорят, что хорошо растет, а на каком сроке - не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С циклом проблемы. Он у меня длинный нестабильный и овуляция тоже скачет на 25-33 дни. Поэтому это тоже не особо показатель. Я в этом цикле забила на всё и не ходила на узи, поэтому ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все нормально с ХГЧ. Желаю в новом году стать мамой.

 

Прогестерон 19,6.

 

А в каких единицах измерения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Виноградинка//,  19,6 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Виноградинка//,  19,6 нг/мл

ХГЧ нормально растет. Прогестерон у меня такой же был примерно. Я ничего не пила и не вставляла. Наслаждаймя Б и праздниками. С новым годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Виноградинка//, 19,6 нг/мл

для 2й фазы прогик в норме, но для Б маловат, я бы выполняла все назначения врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня очень странная ситуация.

На 13 дпо(предположительно) сдала бета-хгч, был 204.

Через неделю 1733(удвоение каждые 47 часов)

 

Еще через неделю 2972 ( не удвоился даже за неделю). По месячным это должно было быть 6 недель.

Пошла на узи: плодное яйцо 8.7 мм, эмбрион ктр 1.5мм с подозрением на наличие сердцебиения. Сказали прийти через неделю на узи.

 

Через неделю хгч всего 3350, а на узи плодное яйцо 11.5мм, ктр 4.5мм, сердце стучит во всю. Плодное яйцо только мало выросло:11.5 мм.

 

Я не понимаю что все это значит. С первым ребенком при ктр 3мм хгч был 20000, а тут и ктр вырос в три раза и сердечко стучит а хгч не растет.

 

Было у кого подобное? Понятно, что надо просто ждать. Ничего не принимала и не принимаю из лекарств.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно отстает в развитии, ТТТ пусть набежит Ваш хгч и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wnata, после 1000 хгч медленнее растет, растите и развивайтесь, и магне в6 пейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам уколы хгч поклоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...