Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У нас МФ, лечили т долго и упрно к разных врачей и в итоге в декабре 11 года добились нормоспермии.

Девочки, кто сдавал СГ в репродуктивных клиниках, какие результаты были???

Просто у меня впечатление, что они намеренно занижают показатели СГ.

У нас в декабре в Инвитро было нормоспермия, в марте в репродуктивной клиники СГ просто кошмарная, с такой только ЭКО + ИКСИ! Я конечно допускаю, что СГ за 4 мес могла стать хуже, но чтоб на столько.... за 3 года сдачи СГ, таких ужасных показателей нигде не было! Вот и хочется понять, у кого-то была норма?! Подскажите в какой Московской репродуктивной клинике вы сдавали СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

У нас МФ, лечили т долго и упрно к разных врачей и в итоге в декабре 11 года добились нормоспермии.

Девочки, кто сдавал СГ в репродуктивных клиниках, какие результаты были???

Просто у меня впечатление, что они намеренно занижают показатели СГ.

У нас в декабре в Инвитро было нормоспермия, в марте в репродуктивной клиники СГ просто кошмарная, с такой только ЭКО + ИКСИ! Я конечно допускаю, что СГ за 4 мес могла стать хуже, но чтоб на столько.... за 3 года сдачи СГ, таких ужасных показателей нигде не было! Вот и хочется понять, у кого-то была норма?! Подскажите в какой Московской репродуктивной клинике вы сдавали СГ?

ПРИВЕТ!!нам сегодня сказали что это все от нагрузок на организм ,это очень влияет .Мы сегодня в нииапе сдавали нам дали заключение эко -икси однозначно ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас МФ, лечили т долго и упрно к разных врачей и в итоге в декабре 11 года добились нормоспермии.

Девочки, кто сдавал СГ в репродуктивных клиниках, какие результаты были???

Просто у меня впечатление, что они намеренно занижают показатели СГ.

У нас в декабре в Инвитро было нормоспермия, в марте в репродуктивной клиники СГ просто кошмарная, с такой только ЭКО + ИКСИ! Я конечно допускаю, что СГ за 4 мес могла стать хуже, но чтоб на столько.... за 3 года сдачи СГ, таких ужасных показателей нигде не было! Вот и хочется понять, у кого-то была норма?! Подскажите в какой Московской репродуктивной клинике вы сдавали СГ?

 

привет! У нас не МФ, но мы тоже сдавали СГ в ЭКО клинике. Все абсолютно внорме, даже сказали, что с такой СГ можно запросто быть донором. Хотя я тоже ожидала, что результаты будут преднамеренно ухудшены. Но мы не в Москве были, а в Иваново.

 

И вообще за много лет обследований мы пришли к выводу, что лаборатории часто ошибаются, и теперь все сдаем сразу в двух лабораториях.

 

Удачи!!!

Изменено пользователем Светик83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, да это понятно, на СГ вобще все влияет, обычно у нас был стабильно плохой результат, а тут ужасный!!!

 

Светик83, муж уже столько СГ сдал, что мне его жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, да это понятно, на СГ вобще все влияет, обычно у нас был стабильно плохой результат, а тут ужасный!!!

 

Светик83, муж уже столько СГ сдал, что мне его жалко

все будет хорошо ,вы вместе друг друга поддерживаете и это главное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне врач объяснил, что СГ может сильно меняться, даже в пределах одного месяца. Не может она быть постоянной. Даже у здоровых мужчин может быть иногда плохая СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, да это я понимаю, колебания могут быть, но это уж слишком (((( проверим, что в других покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец и я вступила в удачный :D короткий протокол!

Девочки подскажите, может у кого так было или кто слышал, меня взяли в протокол с наличием жидкости - это не слишком страшно? Заранее спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusyaa, что за жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, к сожалению, когда я спросила у гинеколога она ничего не сказала. Позвала директрису обе посмотрели и решили что можно в протокол, я так понимаю что свободная жидкость в позадиматочном пространстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое 'гипер' (например: гипер после подскадки)? На форумах об этом пишут, а я что не непонимаю о чём ето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, спасибо за добрые слова!взаимно,конечно желаю скорейшей Б!!!!

Мамулька Мармеладки//, фига се результат!!!пить жидкости 2-3 литра в день,день и ночь есть белок(девочки покупают белковые коктейли),капельницы-это хорошо,самочувствие нормальное-это здорово.

 

Маришка-беременяшка, мы тихонечко поздравляем и ждем отличную узишку)))

@wgustin@201213, все получится!!!

Лилёна, ничего не лопнет без прегнила/овитреля.Поменьше физ нагрузок(мебель не двигать,гантели и штанги не тягать :D )-не переживай,это только так кажется,нагрузка на Я в разы больше,они увеличены в размерах и поэтому такое впечатление.

Surmullet, мы сдавали СГ во многих местах-нормоспермия,мы в АВ-тоже норма,даже по Крюгеру.

Tanusyaa, удачного протика!!!

Девочки,всем удачи!!!я тоже начинаю стимуляцию сегодня)))

 

Marijka, это гипера или гиперстимуляция Яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас МФ, лечили т долго и упрно к разных врачей и в итоге в декабре 11 года добились нормоспермии.

Девочки, кто сдавал СГ в репродуктивных клиниках, какие результаты были???

Просто у меня впечатление, что они намеренно занижают показатели СГ.

У нас в декабре в Инвитро было нормоспермия, в марте в репродуктивной клиники СГ просто кошмарная, с такой только ЭКО + ИКСИ! Я конечно допускаю, что СГ за 4 мес могла стать хуже, но чтоб на столько.... за 3 года сдачи СГ, таких ужасных показателей нигде не было! Вот и хочется понять, у кого-то была норма?! Подскажите в какой Московской репродуктивной клинике вы сдавали СГ?

Приветик.... Мы правда не в Московской клинике наблюдаемся... но всё же в Репродуктивной клинике.... и у супруга тоже постоянно менялись результаты.... И я тоже всегда возмущалась.... т.к. перед отпуском у супруга СГ была отличная, а за оттпуск (3 недели) очень испортилась..... У меня супруг тоже очень часто пересдавал СГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта нагрузка на Я после гормона терапии очень болезнино и чуствительно ,когда на узи?

 

привет! спасибо всем, кто откликнулся. В среду была на УЗИ, на месте мои фолликулы, растут родненькие:)) я уж испереживалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... всем привети..... С чего может БТ (базальная температура) падать после М????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, принимайте в ваши ряды. с 3 апреля в длинном протоколе, сейчас 8 д.ц стимуляция гонал, менопур, диферелин, фраксипарин, курантил и фолька. сегодня было первое узи, врач сказал что Я отреагировали но слабо - в левом 5 фоликов до 9 мм, в правом 7 тоже до 9 мм, эндик всего 5 мм, завтра повторное узи, если все также дозу стимулирующих увеличит. немного расстроилась из-за слов врача, но как говорится время пока есть нарастить и эндик и фолики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, принимайте в ваши ряды. с 3 апреля в длинном протоколе, сейчас 8 д.ц стимуляция гонал, менопур, диферелин, фраксипарин, курантил и фолька. сегодня было первое узи, врач сказал что Я отреагировали но слабо - в левом 5 фоликов до 9 мм, в правом 7 тоже до 9 мм, эндик всего 5 мм, завтра повторное узи, если все также дозу стимулирующих увеличит. немного расстроилась из-за слов врача, но как говорится время пока есть нарастить и эндик и фолики

привет!!!! пусть у вас все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта //, Приветик.... А для эндометрия тебе чтонибудь прописывали???? Прогинова хорошо помогает.... У меня без него всегда Э неочень.... Проконсультируйся с доктором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 мне сегодня назначили дивигель - может он подрастит мой эндик, а так завтра на узи врач еще раз посмотрит и будет решать что дальше делать. Может ананасиков поесть, только у нас свежие щас не продают, а от консервированных вряд ли будет польза, как считаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 мне сегодня назначили дивигель - может он подрастит мой эндик, а так завтра на узи врач еще раз посмотрит и будет решать что дальше делать. Может ананасиков поесть, только у нас свежие щас не продают, а от консервированных вряд ли будет польза, как считаете?

Я Дивигель не пробовала, но читала про него.... Много противопоказаний и побочек.... Ну раз врач назначила.... ей виднее.... Тут нас не слушай.... ты в протоколе и надо доверять своему врачу в этом ....Дай да бог, чтобы у Вас всё получилось....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта // если любишь консервированные ананасы и хочется их кушать - кушай на здоровье, но эндометрий они нарастить не помогут, как и натуральные ананасы тоже - это больше миф. Хотя натуральные витамины для организма - это чудесненько! Доверяй врачу и верь, что всё обязательно сбудется в этот раз. Удачи тебе!

А я сегодня пересдала анализ на гарднереллу, снова сделала посев на микрофлору и чув-сть к антибиотикам, больше для себя,т.к. врач сказала, что простой дисбактериоз не страшен и меня все-равно возьмут в протокол, но я сама поделала Ацилакт -свечи 5 дней, вот теперь жду хорошего результата :) но медсестра сказала, что у меня кровянистые выделения... странно, я замечала их когда начала лечение свечками, подумала что это после гистероскопии эффект, а теперь не замечаю никаких выделений, от гистероскопии уже 10 дней прошло, а медсестра говорит, что кровит... к чему бы это...сама думаю что либо к месячным, либо это опять дисбактериоз :( Но подожду что врач скажет в начале протокола... осталось 4-5 дней!!! :)

Изменено пользователем сосиська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Сдала хгч на 10 дпп-119.Боюсь дышать,через неделю надо опять надо сдать ,чтобы посмотреть динамику.Удачи всем!

 

Заветная мечта //, У меня был дивигель,прогинова,ела ананасы,пила чай с листьями малины.эндометрий вырос до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, тихонечко поздравляю и желаю отличного увеличения ХГЧ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, Желаю хорошего роста ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, Желаю хорошего роста ХГЧ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...