Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Приветик...У меня Э тоже не красавиц.... а с Прогинова по 2 таб 3 раза в день до 9мм выростална 9дц....

У нас пока не знаю, как дела.... В четверг надеюсь уже хоть что то прояснится

 

Конечно будем..... Да ещё такими счастливыми быдем!!!!!! Скоро и нам всем радость улыбнётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@wgustin@201213, ой , как хочется быть тем "исключением" что бы с первого раза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтобы первый и последний раз ,и все получилось ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню кто-то писал, что если месячные начинаются после 17.00, то началом цикла надо считать следующий день, так ли это на самом деле???? :angry2: Это важно! мне в протокол ЭКО надо... а у меня уже 4-ре дня мажет, вот жду первой крови и как только - так сразу в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, мне врач говорил, что считаем начало М, по утрам :D вечер не в счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Девочки хочу еще раз поделиться с вами радостью. Мы с мужем уже 4 года вместе очень хотим ребенка и всё это время не оставляем попыток на беременность. Пытались добиться квоту на ЭКО, но без успешно, денег на платное ЭКО у нас нет. В марте этого года я прочитала на сайте

Ссылки скрыты.

, проведении конкурса "Бесплатное ЭКО 2012год" и приняла участие в конкурсе заполнив анкету, а 20 апреля мне позвонили с клиники и сказали что я победитель. Сегодня мне уже пришло письмо с данными моего врача и скоро я поеду на первый прием в клинику. Я очень счастлива, девочки не надо опускать руки и надо верить в чудеса. Думаю скоро я вступлю в свой первый протокол и он будет удачный, я верю в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, здорово-а кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем запуталась... в блоге девочка написала, что ей врач сказала, что даже если месячные начались в 22.00 или в 23.00 то это и есть первый день, а кто говорит, что это не считается и надо считать со следующего(( опять эти врачи сами не знают что к чему :angry2: а у меня как назло частенько вечером вливают... в том цикле после 18.00 ну я и поставила первый день на следующий день и теперь получается что если не правильно, то гистероскопию мне делали не на 10, а на 11 день цикла уже..... а стимуляция - дело серьезное, не могу же я начать на 4 день цикла, когда строго надо на 2-3 день колоть.... ужос... остается молиться, чтобы начались с утра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, так что у тебя строго забит день начала стимуляции? начнутся М , тогда и считай 2-3 день, и начинай стимулироваться

Гистеру можно на 10-12, ну по крайней мере в моей клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем запуталась... в блоге девочка написала, что ей врач сказала, что даже если месячные начались в 22.00 или в 23.00 то это и есть первый день, а кто говорит, что это не считается и надо считать со следующего(( опять эти врачи сами не знают что к чему :angry2: а у меня как назло частенько вечером вливают... в том цикле после 18.00 ну я и поставила первый день на следующий день и теперь получается что если не правильно, то гистероскопию мне делали не на 10, а на 11 день цикла уже..... а стимуляция - дело серьезное, не могу же я начать на 4 день цикла, когда строго надо на 2-3 день колоть.... ужос... остается молиться, чтобы начались с утра :(

Привет.... всё ты правильно сделала.... Если М пришли вечером, то их считаешь со следующего дня.... Пример.... М пришли 23.04.2012г. в 22,00... значит первым днём цикла будет 24.04.2012г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок// В письме написали врач будет Дьяченко Татьяна Анатольевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Девочки хочу еще раз поделиться с вами радостью. Мы с мужем уже 4 года вместе очень хотим ребенка и всё это время не оставляем попыток на беременность. Пытались добиться квоту на ЭКО, но без успешно, денег на платное ЭКО у нас нет. В марте этого года я прочитала на сайте

Ссылки скрыты.

, проведении конкурса "Бесплатное ЭКО 2012год" и приняла участие в конкурсе заполнив анкету, а 20 апреля мне позвонили с клиники и сказали что я победитель. Сегодня мне уже пришло письмо с данными моего врача и скоро я поеду на первый прием в клинику. Я очень счастлива, девочки не надо опускать руки и надо верить в чудеса. Думаю скоро я вступлю в свой первый протокол и он будет удачный, я верю в это.

Удачки Вам!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, у меня такая же фигня почти,мазало 4 дня перед М,те М не М,а ливануло с утра часов в 9-10.Я пошла к своей Г на след день,те на полноценный 2ДЦ,а она мне определила как 3ДЦ по узи :sorry: Стимуляцию начали в этот же день 2-3 :sorry: Если будут сомнения-иди на 2дц :friend: если что начнете стимуляцию на след день-обязательно поставь врача в известность про М.У меня всегда спрашивают-во сколько пришли,какой характер,больно-не больно итд.

Натали25, удачи вам,я не знаю такую Г :sorry: зайди на их сайт-там есть фотки и отзывы о врачах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я !!!!!!!Сделала!!!!!!!!!И В первый раз за лет увидела 2 полоски!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Дай Бог что бы у нас все было хорошо!!! :D

Ура!!! Тихонечко поздравляю вас!!!ттт

 

Привет. А я после 4 ЗБ и безуспешных попыток выяснить что же "не так" и "как с этим бороться" в родном городе - таки поехала в Харьков. Вернее, не выдержала уже моя подружка и отволокла меня в Имплант к Луцкой. Сдали анализы, не очень хотела она меня брать (говорила что будет гиперстимуляция по-любому)... но согласилась. И в тот момент когда мне ехать нужно было на протокол становиться - я узнаю что Б (как раз на свою Днюшку)... но.. снова неудачно... снова ЗБ... на год выпала в осадок... вообще ничего не делала.... а потом снова постепенно затянуло в бесконечную сдачу анализов и предположений местных "светил".... видя, что дело идет по кругу - уже сама прямой наводкой рвонула к Людмиле Ивановне. Рассказала что и как... в этот раз она назначила мне дополнительные анализы - пересдали с мужем кариотип, он сдал Фиш, я - на антитела.... и оказалось что причин для ЭКО более, чем достаточно. Мало того, заключении у мужа было написано "рекомендовано IMSI"... а у меня - лейкоцитарные антитела...это в добавок к моим ановуляторным циклам, ПКЯ и прочей в том же духе... Сейчас снова сдаю ТОРЧ.. стандартный набор, капаю 6 капельниц - и обратно к Людмиле Ивановне. На короткий протокол. Вот такая история.

Большой-большой удачи!!!

 

У меня пункцию перенесли на 26-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я сегодня начала стимуляцию. ЭКО делаю в ПМЦ у Вовк. У меня вот такой вопрос, кому какие диеты на время стимуляции врачи рекомендовали? Мне что то доктор ничего не сказала, сижу переживаю... Гиперы боюсь :think1:

Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Тихонечко поздравляю вас!!!ттт

 

 

Большой-большой удачи!!!

 

У меня пункцию перенесли на 26-е.

Спасибочки, а вым желаю чтобы все получилось с первого раза и сразу двойня!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сказали позвонить в клинику в конце месяца.... Я так переживаю..... так хочется раньше позвонить.... но боюсь, что моя Г этого не одобрит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок// :flower:, девочки, спасибо, успокоили! :Hello: Начался мой беременный цикл сегодня!!! Утром ливанули, а завтра в Москву к врачу, вступать в счастливый и такой долгожданный протокол ЭКО :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, Желаю удачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y я про диету во время протокола ничего не слышала, кроме того, что кофе не рекомендуют пить вообще, я кофе не буду пить :)

 

Anya82 :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок// :flower:, девочки, спасибо, успокоили! :Hello: Начался мой беременный цикл сегодня!!! Утром ливанули, а завтра в Москву к врачу, вступать в счастливый и такой долгожданный протокол ЭКО :girl_bye:

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто делал эко не в своем городе,как совмещали с работой? Меня на работе достали уже, сегодня сказала, что на больничный ухожу, теперь я прямо враг народа(((( Так хотелось в протоколе чтобы все гладко было, эххх,жизнь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто делал эко не в своем городе,как совмещали с работой? Меня на работе достали уже, сегодня сказала, что на больничный ухожу, теперь я прямо враг народа(((( Так хотелось в протоколе чтобы все гладко было, эххх,жизнь(((

я в отпуск уходила и тоже у все столько вопросов было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, я ступила, отпуск взяла на первичные приемы (тоже ездить надо было), а сейчас больничный. Ну даладно, как-нибудь справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...