Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

marfusha, а в каком ты центре делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста, у нас первая консультация по ЭКО. На на сколько дней с работы отпрашиваться? Имею ввиду скорее мужа, т.к. свое рабочее время сама планирую :) У нас прием в середине дня, получается можем одним днем в больничке не управиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, а в каком ты центре делала?

в Эмбрио у Тишкевича
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, зависали :sorry: но мне она так и не пригодилась, у нас тяжелый МФ

Medvezhonok, на первом приеме список анализов дадут, это много времени не займет, а сдавать их надо все равно с утра, мужу в любой день, а тебе естественно в определенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, я тоже там у Станулевича сейчас ))) во сколько тебе обошлось, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, мне сегодня эмбриолог из клиники позвонил, сказал, что замораживать некого, все эмбрионы остановились в развитии.....Мне подсадили двоих, пятерых еще растили, на всякий пожарный....Блин так горько, такого поворота событий я не ожидала....И все после 8 мартовских праздников...закрадываются смутные сомнения....может не доглядели????)))))) Мда, эко-жестокая латерея - повезет, не повезет.....))))

Не думай о них, ты с малышами, надо о них думать. Лишнее волнение сейчас не нужно тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Москве лучше покупать лекарства для стимуляции суперовуляции? Я прочитала по отзывам, что можно и в клинике купить, но дешевле будет самой в аптеке найти. Подскажите, кто в курсе, в какой аптеке в Москве есть всё необходимое по разумной цене? И как до этой аптеки доехать на метро)))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, я тоже там у Станулевича сейчас ))) во сколько тебе обошлось, если не секрет?

, значит так. Предоплата была 10 млн на 21 дц, далее в день пункции оплатила 16 млн, но нам ИКСИ не понадобилось, (если нужно ИКСИ, то еще +млн так 3,5), мне культивировали эмбрионы до стадии бластоцисты: значит в день подсадки оплатила эту услугу 2 млн, мне заморозка не понадобилась, если тебе нужна будет, то на подсадку бери с собой еще 1,5 млн+хранение эмбрионов 1 месяц стоит 130 тыс. Еще поддержка, мне прописали утрожестан и дюфастон, медрол я еще раньше принимала. Тишкевич мне выписал рецепт сразу на 6 уп дюфастона и 6 уп утрожестана и упаковка прогиновы. Я не все купила, но по лекарствам все обходится где-то 2 млн. Вот и считай!Без икси, заморозки и хранения обходится около 30 млн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, спасибо большое :), а сколько по времени длится процедура пункции и что надо брать с собой? Прости, забросала тебя вопросами :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,я покупаю обычно в самсон-фарма,это сеть аптек,посмотри их сайт

marfusha, //Ася//, девочки,а это в долларах примерно сколько?(я имею ввиду весь протокол по стоимости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, примерно 3700 :) обошлось моей подруге

Изменено пользователем //Ася//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//,да,спасибо,поняла порядок цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, спасибо что подсказали аптеку, там действительно вообще все лекарства на порядок дешевле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20072007,не за что,они еще делят лекарства,если надо

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, спасибо большое :), а сколько по времени длится процедура пункции и что надо брать с собой? Прости, забросала тебя вопросами :girl_blush:

, пункция не знаю сколько длилась!Я спала)))))Но!Ничего страшного нет....Когда меня уже снимали с кресла в инвалидное кресло, мне показалось, что кто-то из медсестер сказал, что я пьяная, и тут я, расплакалась и начала объяснять, что я совсем не пьяная и не пила ничего спиртного))))))Оказалось, что мне никто ничего не говорил, это от наркоза отходнячок был такой)))))Всю дорогу в инвалидном кресле по дороге в палату я рыдала)))))И....когда в палату привезли я не легла!!!!!!!!!Наркоз сразу отошел, смутно помню как я одевалась, видимо долго, потому что пока я натягивала колготы, санитарка несколько рааз успела зайти спросить как у меня дела.....)))))))И сразу пошла к врачу!!Врач был ошеломлен, увидев меня снова на лавочке возле своего кабинета.....говорит, ну, что, выспалась?Я ответила, что и не ложилась)))))А моему МЧ он пожаловался, что я под наркозом бегала еще 2 часа по коридором клиники с пакетом и распугивала пациентов))))))А брала я с собой тапочки, халат и шоколадку, мне подсказала медсестра насчет шоколада!На подсадку тоже самое, кроме шоколадки...А ..и носки еще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Москве лучше покупать лекарства для стимуляции суперовуляции? Я прочитала по отзывам, что можно и в клинике купить, но дешевле будет самой в аптеке найти. Подскажите, кто в курсе, в какой аптеке в Москве есть всё необходимое по разумной цене? И как до этой аптеки доехать на метро)))) Спасибо!

 

я обычно покупаю здесь - заказываю через интернет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, насмешила ты меня ))) я представила себе все это :Crazy: У меня просто муж все спрашивает, сколько ему в центре сидеть придеться ожидая меня. :sorry: Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста может у кого то такое было!!!Я уже вступила в протокол.У меня на 4 день стимуляции появился полип(врач увидел на УЗИ мониторинге)сказал на следующее УЗИ через 4 дня т.е.в субботу.Сказал что будем смотреть как ведет себя полип будет ли рости или нет,если да тогда будет пункция и заморозка,и тогда перенос Э прийдется отложить,ну а вообще то мы делаем перенос и с полипами.Короче я с кабинета вышла в шоке не понимая ничегошеньки,и откуда вообще этот полип мог взяться,ведь у меня никогда этой бяки не было.Девочки откликнетесь пожалуйста у кого такое было,и что вам назначали что делали,был ли перенос или нет,Субботы боюсь-ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка*,я уже ответила в другой темке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, насмешила ты меня ))) я представила себе все это :Crazy: У меня просто муж все спрашивает, сколько ему в центре сидеть придеться ожидая меня. :sorry: Как ты себя чувствуешь?

, пусть муж рассчитывает, что сидеть будет часа 2-3!это я говорю тебе по максимуму, судя по себе...А у меня, похоже, пролет. С утра обнаружила на прокладке кровянистые выделения....Тесты отрицательные, подсаживали 2 пятидневок, так на других форумах уверяют, что с пятидневками тесты уже должны показывать хоть призраков каких(((Немного надежда есть, но она тает с каждым днем....Надеюсь, хоть до анализа на ХГЧ дожить без месюков.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, я вот тоже очень боюсь..... мне не денег жалко, мне жалко потерянного времени, надо было раньше делать, а не ждать с моря погоды... не молодуха уже. :sorry: А что врач тебе сказал? Ты ему звонила? Ожидание невыносимо.... по себе знаю. Держись, надежда еще есть :flower:

Изменено пользователем //Ася//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, я вот тоже очень боюсь..... мне не денег жалко, мне жалко потерянного времени, надо было раньше делать, а не ждать с моря погоды... не молодуха уже. :sorry: А что врач тебе сказал? Ты ему звонила? Ожидание невыносимо.... по себе знаю. Держись, надежда еще есть :flower:

Мазня у меня все обильнее и обильнее....Дура я еще, с этими тестами, как наркоман, за день аж три штуки сделала....Знаю, что это уже слишком, но мне так спокойнее, чтоли....Знаешь, а мне и времени и денег жалко, по подсчетам, за 2011 и начало 2012 года на лечение бы отдали уже порядка 60 млн. бел.руб.И все коту под хвост....Мне пришлось уволиться с работы перед началом протокола,ибо отпускать в отпуск меня никто не хотел, и отпрашиваться на уколы каждый день на три часа тоже не вариант было....Вот, теперь без денег, без работы, а главное, неизвестность пугает. На еще одну попытку денег нет, на крио ничего не осталось....Думала, вернуться к методу ИИ, но врач с сайта ответил, что в моем случае - это бессмысленно...Ибо прошел практически год после лапары и наверняка образовались спайки, что и является противопоказанием к ИИ. Остается 2 варианта: начать все заново, опять сделать лапару, потом ИИ или сразу ЭКО....Короче, дурдом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, я тоже с работы уволилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, может кто-нить подскажет, сбросила на сайт другого репродуктивного центра инфу о себе и своих болячках, пришел ответ, что в моем случае рекомендовано мини-эко, т.к. у меня яичники резецированы и имеется гиперандрагения. По цене, скажу, гораздо дешевле, чем классическое эко, что меня обрадовало, на данный период жизни вопрос для нас очень актуален, а что скажете Вы?Кто-нить сталкивался. делал, слышал?Как я поняла, используется меньшее количество гонотропинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, в смысле чуть стимульнуть как на ИИ, чтобы было пару клеток только? А из-за какого диагноза такие показания к мини-эко? Стоимость процедуры такая же будет, ты сэкономишь на лекарствах пусть даже в два раза. :think1: Зато нечего будет замораживать. Они имеют в виду меньше клеток-больше качество или что?

В этот раз чего клеточки пропали, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...