Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

'динь баям

спасибочки ! чих поймала спасибо !у нас все будет хорошо ,пасибо за поддержку я знаю что у нас все получится да по тому что очень сильно хотим !!!вам удачи :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, приветик.... Я уже съездила в Оренбург в свою клинику.... Благо на кануне я перезвонила Г и сообщила, что вторго мая будет у меня не 21 ДЦ, а 22. И она мне сказала, чтобы я срочно приезжала... Я ей звонила в 15,00, а после 14,00 у нас уже газели не ходят... Я бегом прибежала домой... покидала вещи в сумку и бегом на автовокзал... там на первуюже газель до соседнего города и через 3 часа мы были в Орске, там нас ждала машина (дорогой я позвонила водителю с кем езжу в Оренбург и он договорился с одним частником, чтобы он нас дождался). Ещё через 4 часа мы приехали.... Сняли номер в гостинице, переночевали и я с утра поехала в клинику. Прибежала к врачу, а там очередь уже большая, благо она вышла в другой кабинет на узи фаликул.... Я подошла к ней и она меня приняла... потом мне дали договор (заполнить с мужем) и кучу анализов (благо всё бесплатно было) Сдала 5 пробирок крови. После подписания договора, нам выдали рецепты бесплатные на препараты и мы тутже поехали на такси в ту аптеку, где нам выдали лекарства. Сегодня 18 ДЦ, а уже 21 ДЦ начинаю колоть в животик Диферелин, а с 1го ДМ надо явиться к Г (Вот только бы М не пришли в выходные дни).

 

А я думаю снимать квартиру на момент стимуляции и перенос . Чтобы не насиловать свой организм, а на работе либо отпуск возьму, либо дни за свой счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82' да экстрим у вас значит вы идете по длинному протоколу все будет хорошо :molitva: . Диферелин, назначили 12уколов а потом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Диферелина выходит там на 28 уколов, а сколько я его колоть буду, не знаю... На узи с первыми месячными, а они должны придти примерно 12го (это будет рабочая суббота) как бы на выходные не попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, ужас какой-то ( я вон длинный протокол начинала на 22-й день, и ничего страшного не случилось. Декапептил (аналог диферелина) кололи 13 дней, потом пришли месячные.

Явки во время блокады к врачу были на 22-й день (начало протокола), 32-й день (через 10 дней от начала) и на 4-й день нового цикла :) Стимуляция началась на 4-й день цикла, декапептил продолжался, но дозу уменьшили вдвое. Стимулировали гоналом 13 дней, потом укол овитреля и через 36 часов после него пункция. Во время стимуляции конечно на узи чуть ли не через день надо было быть - смотрели за ростом фолликулов.

Итого - 28 уколов декапептила, 13 гонала, 1 овитрель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что, длинный протокол у тех у кого длинный цикл????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что, длинный протокол у тех у кого длинный цикл????

думаю, протокол не от цикла зависит, а от состояния яичников. У меня цикл - 35 дней, но протокол - короткий будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня короткий когда был то начинался с 3 дня цикла гонал 10 дней норазные дозы , менопур 6 ук норазные дозы, диферелин 0,1,10укол,прегнил за сутки до пункции и чере 4 дня перед подсадкой ,прегнил 1500-3 укола после подсадки через 2 дня метипред4мг после подсадке16 дн и отмена ,прогинова 2мг с 5 дня цик 29 дн ,фолацин ,и утрожестан 200за 3 дня до подсадке и курантил стогоже дня и все а узи всего 2 раза на 8 дент цик и на 10 д цик это у меня был коротки А СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЛИННЫЙ Т .Е УЖЕ ЗАВТРО ПЕРВЫЙ УКОЛЬЧИК 17 ДНЯ ЦИКЛА БУДУ КОЛОТЬ ДЕФЕРЕЛИН 0,1 РАСПИСАНО НА 15 ДНЕЙ И УЗИ НА 1-2-3 ДЕНЬ ЦИКЛА УТРОЖЕСТАН 200 1 НА НОЧЬ .

 

'Anya82'месячные могут раньше и могут и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Протокол не зависит от длины цикла.Длинный обычно назначают при эндометриозе или чтобы больше фолликов собрать.У меня был длинный,хгч растет),дай бог чтобы на узи было все хорошо!А вам девочки советую идти в протокол с позитивом,верить ,что все получится.Удачи вам всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... может это глупо, но у меня мысли в голове закрались, а вдруг я Б в этом цикле???? :confusion: Что то и БТ (базальная температура) поднимается.... Блин, вотнадо было предохраняться и сейчас бы не переживала ни за что.... Буду наблюдать.... Есть 2 дня перед уколом... (маловато конечно...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... может это глупо, но у меня мысли в голове закрались, а вдруг я Б в этом цикле???? :confusion: Что то и БТ поднимается.... Блин, вотнадо было предохраняться и сейчас бы не переживала ни за что.... Буду наблюдать.... Есть 2 дня перед уколом... (маловато конечно...).

 

у меня так получилось в прошлый раз....в аккурат перед протоколом. Если прошла хоть неделька - замочи тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla//54679, Сегодня 6 ДПО ни чего не покажет, даже если и есть.... но тест всё же сделала.... ни чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... может это глупо, но у меня мысли в голове закрались, а вдруг я Б в этом цикле???? :confusion: Что то и БТ поднимается.... Блин, вотнадо было предохраняться и сейчас бы не переживала ни за что.... Буду наблюдать.... Есть 2 дня перед уколом... (маловато конечно...).

привет, у меня тоже длинный протокол. тоже были мысли перед уколами насчет Б. я специально у врача спросила, он сказал что на Б., если она есть, уколы дифферелина никак не повлияют. но у меня к сожалению Б. не случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla//54679 просто когда очень хочется то и мысли такие все мирешится .все будет хорошо верь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Успокоила, спасибки... Просто я читала в анатации, что при Б он противопоказан

 

@wgustin@201213, Приветик.... ты права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла* , Маришка-Беременяшка, девочки, спасибо за заразные чихи!!! :friend: заражаюсь :flower:

 

Я вчера вернулась со 2-го УЗИ. Результат - зреют слева 3-ри фолликула, два побольше, один поменьше, но врач сказала, что может и он догонит :) Остается молиться и верить в чудо. Помоги нам всем, Господи!

Теперь 2.05 на УЗИ, сказали колоть еще два лекарства, которые сдерживают овуляцию... Так что теперь три укола в живот в поезде :D Надо будет подготовить табличку на дверь "НЕ БЕСПОКОИТЬ" :D А еще врач сказала, что за три дня до пункции надо спринцеваться и на ночь вставить тампон с клотримазолом. Не понятно как в поезде спринцеваться :think1: и тампонами я никогда не пользовалась, но придется 1-го мая ... ориентировочно 4.05 пункция.....а пока зреем и надеюсь на чудо... может еще вырастут фоллики.. хотя самое главное, чтобы эти три были сильные, выносливые и любвеобильные :D

Изменено пользователем сосиська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, ВСё будет хорошо......Обязательно будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, ну у тебя и экстримальный протокол )))))) чего только не переживешь на пути к заветной второй полосочке))) Я про тампоны слышу впервые - нужно будет свою Гиню не забыть спросить тоже.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla//54679, Да я думаю Г и сама скажет, если надо будет.... У всех врачей свои подходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно на всё пойдешь ради ребеночка , зато будет что вспомнить и посмеяться над этими трудностями потом вместе с мужем :D да, сейчас на график БТ (базальная температура) глянула, у меня день пункции совпадает с предполагаемой датой овуляции и со значком луны - точно идеальное время для зачатия моих любимых близнецов :girl_bye:

 

вспомнила... немного еще юмора :D В том году мы с мужем были в Москве проездом, и тоже надо было колоть Прогестерон по времени, а мы на вокзале, мед.пункт закрыт, сама себе в попу я тогда не колола, муж колол. Так вот подходим к общественному женскому туалету к тетечке и прошу я ее зайти в кабинку вместе с мужем :D и краснея объясняю, что это не для того, для чего она подумала, а для укола :D:confusion: Девушка так растерялась, но пустила... сделали мы свое дело, выходим из кабинки туалета вместе, ну и конечно наблюдаем на себе обалдевшие взгляды других женщин :D:reverans:

Изменено пользователем сосиська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, девочки, уже мандраж начинается....чем ближе 18 мая...сдала ТОРЧ снова и фемофлор (пошлые уже по сроку годности не катят)... и теперь и за это хожу думаю переживаю - че там мои анализы мне покажут?... хоть бы все нормально....хоть бы препятствий никаких не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,

Я начала колоть менопур в пятницу. Сегодня утром была на узи. У меня тоже только 3 фолликула выросло. Что-то так мало. 1 большой и 2 маленьких. Как-то грустно. :( Одна теперь надежда, что они будут хорошими.

 

Мне тоже теперь ещё второе надо лекарство колоть, называется ORGALUTRAN, здерживает овуляцию.

 

Мы с тобой идём в одну ногу. ;) У тебя когда пункция? У меня скорей всего в понедельник 07.05.

 

А что у тебя за третье такое лекарство? Мне вот пока-что только второе подключили. Тоесть сегодня надо 2 укола делать. Я сома немогу, муж колит.

 

сосиська,

Ты молодец! Вся такая позитивная! С боевым настроем!!! :girl_bye:

 

Я тоже вроде держалась, а когда на узи увидела, что только там 3 фолликула растёт, то как-то совсем грустно стало. Но нечего, не надо ведь вешать нос! Надо и с 3 клеточками идти вперёд и бороться!

 

Девочки спасибо вам, что вы есть, и что мы вот тут делимся о своих печалях и радостях. :reverans:

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, жесть какая-то со спринцеванием )))

я за 6 дней до пункции санировалась свечами Полижинакс, по назначению врача конечно. Но чтоб спринцеваться... Кстати, чем именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'сосиська' Да экстрим!!! :) все будет хорошо,а спринцеватся чем ?? может мазок чтото с флорой ? обычно они пред подсадкой сами все раствором обрабатывают ,и утрожестан назначают 3 раза в сутки ,за спринцевание первый раз слышу :) .УДАЧИ ВАМ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СРАЗУ И БЫЛИ ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЛОСОЧКИ ТФУ -ТФУ-ТФУ-ТФУ , :udachi::molitva::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*

 

А зачем вообще санироватся? И что это даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...