Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

universe, @wgustin@201213, Medvezhonok, Я колю его сама и ввожу медленно.Вчера было больно, даже глаза закрывала...

@wgustin@201213, А я сегодня 4й день буду колоть его :) У меня длинный протокол, а у тебя (напомни.... ты вроде уже говорила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anya82, у меня длинный протокол ,инсулиноым шприц не так больно ,я сама колю в животик так чуть чуть неприятно но можно терпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, спасибо тебе большое! и всем девочкам за поддержку :friend:

Я сегодня была в церкви и заказала молебен о даровании чада на завтра, когда будет пункция, а еще осмелилась подойти к батюшке, который нас с мужем венчал. Он согласился уделить мне время на разговор и я ему все рассказала и попросила благословить на ЭКО, сказала что и как будет проходить, он выслушал и благословил! :) Слава Богу! А потом в конце молебна я подошла к священнику, чтобы приложиться ко кресту, а он меня окатил святой водой :m0591: я так счастлива! Дай нам Бог всем помощи и поддержки и великого счастья стать мамами! :flower:

А еще одна слежительница в храме, когда прочитала мою записочку, сказала, что хорошо бы съездить в Киев, в Почаев, что там есть купель, и что оттуда ВСЕ приезжают исцеленные и Господь дарует деток. Конкретней ничего не знаю, пока думаю о другом, но если кто знает информацию подробнее - буду рада! Пишите в личку или тут :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anya82,  Мне дифферилин хорошо давался:) А муж не хочет ставить? Нам мед.сестра так хорошо объяснила как его колоть, что проблем вообще не возникало))) Если честно я его вообще не чувствала...мед сестра больнее ставила.... А так у нас муж по уколам главный))) Сам набирает, сам смешивает, я вообще не лезу))) Ты кожу немного в складку собираешь? И колишь по часовой стрелке вокруг пупка? Сонливости особой не замечала, работы много было, вот и хотелось все успеть......у меня тоже длинный протокол был. сосиська,  Желаю удачи тебе на пункцию!!! Пусть все клеточки будут только отличного качества!!! Сходила я сеня к своему Г, сказала она что Я мои еще не спокойны, решили что наверное подсадим через цикл, в июле, там у меня как раз отпуск будет, и у мужа, чтобы не дергаться что с работы позвонят......

Изменено пользователем Мамулька Мармеладки//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, удачи тебе на пункцию !!!!! пусть клеточки будут отличные ,удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, удачи во всем! апчхи заразное двойняшковое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосисечка!!!Будем за тебя кулачки держать!!!!Ну ведь все получится, ты то как думаешь? Эти два и приживутся!

Марийка, не поздно 12 день, у меня на 15 забор был, 32 клетки, гиперы не было, плоховато ночью после пункции было, очень плоховато, но на следующий день все прошло.А живот от жидкости долго пузястый был, так в беременность и перешел. А при первом протоколе, что в кино сходила. честно, никаких впечатлений.

Medvezhonok, конечно, хотелось бы без пролетов, да и финансово накладно, но... получается не всегда получается с первого раза. Мой второй раз вон сегодня мне все сахаром засыпал, в кастрюльке суп из комнатных цветов варил, теперь сопит в две дырочки, и не знает, что мама с папой ему сюрприз готовят, братца- сестрицу)))и у вас такое счастье будет!!!мы тоже через два цикла второй раз делали.

Девочки, а как вы насчет искусственных витамин, я не особо поесть, да и какие сейчас витамины в овощах-фруктах.Купила Компливит-маму, думаю теперь пить или нет. Мне кажется, витамины для беременных самые сбалансированные для ожидающих.

 

Стелла, и на меня чихните , пожалуйста, и так каждое утро)))спасибо!!!

Сосиська, хдорово, что тебя благославили!!!!Давай, солнышко, не подведи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, странно, что болезненный... Мне было больно только тогда, если укол попадал в старое место, или в кровеносный сосуд. Обязательно вводите иголку под углом в 45 градусов к коже и попробуйте давить на поршень укола ооочень медленно.

 

universe, конечно, от диферелина будет колбасить не хило ) вас же вводят в искусственный климакс ) приливы, перемена настроений, плаксивость, сонливость, раздражительность - все ваше сейчас )

 

динь баям, и на вас апчхи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Значит мы с тобой в одну ногу идём))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллочка, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Мармеладки//, муж уколы ставит только опу :)Кожу я в складочку зажимаю и немного оттягиваю гожу... Делаю всё, как врач велела, только я не колю по часовой стрелочке... мне сказали просто с двух сторон пупка колоть поочереди.

 

Anya82, странно, что болезненный... Мне было больно только тогда, если укол попадал в старое место, или в кровеносный сосуд. Обязательно вводите иголку под углом в 45 градусов к коже и попробуйте давить на поршень укола ооочень медленно.

 

universe, конечно, от диферелина будет колбасить не хило ) вас же вводят в искусственный климакс ) приливы, перемена настроений, плаксивость, сонливость, раздражительность - все ваше сейчас )

 

динь баям, и на вас апчхи! ))

я медленно ввожу лекарство

 

И под 45 градусов

 

У меня знакомая его колола, вообще ни как не реагировала..... небыло у неё болезненных ощущений

 

Сегодня придёи т проверит, как я колю свой укольчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська Удачи тебе на пункций завтра!!! Будем завтра от тебя новостей ждать, ХОРОШИХ новостей! :girl_bye:

 

 

Девочки, я сегодня утром была на узи. Врач в понедельник сказал, что 3 фолликула видны (2 по 7мм, и 1 окола 9мм). А сегодня оказалось что там только 2 зреют (13мм и 15-16мм в разных яичниках), тоесть пунктировать будут оба яичника. Ой, расстроилась! Сразу тебя сосиська вспомнила, что и тебя 2 фолликула.

 

Я там почти рассплакалась! Ведь они, мои эти фолликулы могут быть и пустыми, и плохими... Шансов теперь очень мало, а на заморозку теперь точно ничего не будет. Вообщем, оптимизм куда-то пропал и кажется что с этим ЭКО мы будем в пролёте. :cry:

 

Теперь в воскресенье вечером иду на узи, и врач мне точно скажет день пункций (вторник или среда).

 

 

 

Да, знаю что нельзя вешать нос. И не буду! 2 фолликула это не 0! Просто сейчас немножко погрущю, вам выскажусь и полегчает :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, стоп!!!!!Почему расстроилась????что два, и у меня оба пунктировали, пишу ещё раз, сначала насчитали в обоих яичниках 17 яйцеклеток, напунктировали больше 30, больше 20 оплодотворились, мне перед подсадкой дали выбрать, кого подсаживать, все такие красивые, а сначала предупредили "Выбирай сердцем", солнышко, давай, успокойся, все замечательно!!!а ты кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, главное не количество, а качество. 2 - это конечно маловато, но и с 2-мя у многих получается.

динь баям, ого, какой урожай.. а гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям

 

Спасибо тебе большое за поддержку, ты абсолютно права, надо успокоится :D

 

В смысле какого пола? Да, главное что бы здоровенький малыш был!!! Хотя где-то в сердце наверное больше девочку бы желала, а так я об этом даже и недумаю. Все мысли настроены на то, что-бы эта попытка была б удачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только ночью было очень плохо, а так терпимо, все обошлось.Врач сказал, что в моем возрасте редко так, мне тогда 41 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям

Да, действительно урожай! ;) И на заморозку хватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям

 

Спасибо тебе большое за поддержку, ты абсолютно права, надо успокоится :D

 

В смысле какого пола? Да, главное что бы здоровенький малыш был!!! Хотя где-то в сердце наверное больше девочку бы желала, а так я об этом даже и недумаю. Все мысли настроены на то, что-бы эта попытка была б удачная.

Да какая поддержка, все зависит теперь от тебя. как настроишься, так и будет! И я девочку хотела, а когда сказали мальчик, поняла, что мне абсолютно все равно, главное- здоровенький.У нас в комнате переноса и пункции на стенах картины- фотографии деток, такие красивые они, врачи заставляют во время процедуры думать о них.( ну конечно не в наркозе)))

 

динь баям

Да, действительно урожай! ;) И на заморозку хватило!

Так вот и вся история, что заморозки у нас нет((((Вроде только сейчас начинают пробовать эту самую заморозку, ничего у меня не осталось, все буду по новой с начала цикла.Сейчас витаминизируюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, чихни и на меня так хочется двойняшек мечтать не вредно :) ...

 

дAnya82,да мы с тобой идем по длинному протоколу в месте, разница в 1 укол у меня сегодня 5 был утром все у нас будет хорошо ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, апчхи! ) заразное-презаразное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла* поймала) , спосибачки !!здоровья вам и маминому счастью ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день :Hello: примите меня пожалуйсто в свои ряды меня зовут Татьяна я в своем победном 7 протоколе :reverans: сегодня у меня 7 день стимуляции стимулируюсь менопуром и пурегоном сегодня начала колоть цитротид, 7 на узи :confusion: пункция предположительно 9-11 мая, поддержите пожалуйсто :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, с победным тебя!! преклоняюсь перед таким упорством! респект :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

universe спасибо с вашей поддержкой обязательно все получится :friend:

Изменено пользователем tanur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, удачи !!!! говорят за терпения всегда бывает награда .все у вас получится обязательно эта последняя попытка удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...