Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

*Стелла* ух заражусь!!!!!!! СПАСИБО от всего сердца тебе!

;) Девочки, спасибо всем!!! Я поехала! :friend:

Простите, но я не смогу сразу написать вам, как все прошло, наверное, ведь врач сказала пожить до подсадки в Москве, а у меня ни ноутбука, ни в телефоне инета нет( Может быть в гостиннице будет возможность выйти в инет - тогда напишу обязательно! Домой приеду после подсадки, которая либо на 7 мая, либо на 8 состоиться.

Всем-всем вам радостного уверенного настроя на победу!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@wgustin@201213 спасибо мы тоже думаем что время пришло

 

 

 

сосиська удачки тебе и 100000 кулачков

Изменено пользователем tanur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka я сама не в Москве живу, почти 10 часов на поезде мне до Москвы... но я постараюсь отписаться сразу как смогу! Не переживай, всё у нас будет хорошо, при такой-то поддержке девочек и заразнючих чихах, просто не может быть иначе! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, Давай удачи тебе и не переживай ни о чём.... Думай только о хорошем..... ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

tanur, Будьте уверены.... в этот раз обязательно всё получится и у Вас будут замечательные малыши.... Удачи Вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*Стелла*, чихни и на меня так хочется двойняшек мечтать не вредно :) ...

 

дAnya82,да мы с тобой идем по длинному протоколу в месте, разница в 1 укол у меня сегодня 5 был утром все у нас будет хорошо ....

А я делаю вечером укол в 19,00 так врач велела.... Конечно всё будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, все будет хорошо удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82

 

спасибо за поддержку особенно за кулочки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, да незашто.... только бывсё было хорошо.... Будь на позетиве..... Больше улыбайся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иначе нельзя :D

 

девочки а у вас от укольчиков синяки на животе есть? у меня в первые такие синяки 6 протоколов прошла и ни когда такого небыло а в этот раз синяки огромные и болючие ни кто ни чего не знает что делать в таком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanur, Танюша,добро пожаловать!Я тебя поддерживаю особенно :friend: расскажи,почему так много протоколов,какая причина?

от синяков-лист капусты и гепариновая мазь :reverans:

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//

 

спасибо попробую, а то больно до живота дотрагиваться :girl_cray:

история такова 1 внематочная год проб и результата 0 пошли на ЭКО 4 попытки в попыхах с надеждой что чем быстрее тем лучше ведь я молода и здорова анализов особо ни каких кроме необходимых для пункции и кариотипа которые были в идиале за год 4 ЭКО ведро слез ящик лекарств и т.д. затем решили отдохнуть и тут 2 внематочная с одной стороны тяжело и горько а с другой надежда что теперь то точно все получится т.к. обсолютный трубный фактор это супер для ЭКО подумав подали на бесплатное ЭКО получили квоту пришли в центр и начали все проверять столько анализов что ужас я конечно же была рада т.к. до этого ничего не проверяли нашли много отклонений привели все в порядок но по бесплатному не пошли пошли в платный центр там еще 2 попытки обе нулевые проверять казалось нечего все хорошо и тут приговор сурмама сначало шок и слезы потом смерение и поиски нашли СМ должны были идти на прием но она передумала и тут мы с мужем вспомнили что есть бесплатные попытки и вот я с вами, но прежде чем вступить в протокол было 4 месяца лечения у остеопата, т.к. в позвоночники что то было пережато из-за чего на доплере показало что нет кровотока в матке и это спустя 6 безрезультатных попыток затем обратили внимание что д-димер превышает в 3 раза норму в связи с чем 2 месяца наблюдений пиявки капельницы и т.д. и на конец то я в своем беременном ;) 7 коротком протоколе и того за плечами 6 лет мытарств куча операций 10 наркозов и много всего другого но в этот раз мы основательно подготовились и ждем своих пузожителей с нетерпением :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська,

Удачи тебе завтра!!! и кулачки, много-много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, жесть :Crazy: ну теперь-то точно вы в беременном протоколе.Ты сейчас контролируешь гемостаз,прогик?а сколько было эмбриончиков в тех протоколах?у тебя нормальный ответ Я на стимуляцию?это все были свежие протики,были крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ нормальный, последний раз был длинный протокол, взяли 12 клеточик все 12 оплодотворились до 3 дня доросли 11 а до 5 всего 5 из 6 протоколов 4 свежих и 2 крио, гемостаз маниторю а прогестерон буду сдавать за день до переноса и далее маниторить, в прошлый раз на 7 дпп рухнул эстрадиол и началась мазня на 10 дпп хгч меньше 1,2 вот думаю может это быть причиной пролета я имею ввиду что проигнорировали падение эстродиола.....

 

девочки и если можно давайте на ты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська

Удачи! И мы держим за тебя кулачки!!! Всё будет Х-О-Р-О-Ш-О!!! :girl_bye:

 

tanur

Ого, ну и историю ты нам рассказала! Очень всё сложно и запутанно. В кино такого не увидешь! 7-ой протокол! Молодец, упрямая, идёшь к своей цели не смотря не на что, и ты обязательно дойдешь! Вот увидешь, у тебя на этот раз обязательно всё получится!!! Держи нас в курсе! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, в добрый путь! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиська, мы тебя ждем))))Удачки тебе!!!

Таня, ну уж и история, ты через все прошла, осталось испытать материнство!!!Настраивайся и в путь, так здорово, у тебя все 7, и день , и узи, и попытка, ну уж точно должно получиться, и ни-ни по- другому!!!!!удачи , милая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, Да уж...Сильные вы с мужем! Молодцы...думаю награда не заставит себя ждать:) Удачи большой большой вам!!! По поводу синяков на животе, это тебе наверное для разжижения лекарство вводят? Мне тоже когда фраксипарин вводили синяки были, и именно после того как ставила мед.сестра....муж ставил его же, даже точки не осталось, а синяк уже почти три недели не сходит...Капустные листы вроде помогают.....

 

Сосиська Будем держать кулачки@@@@@@@@@за то чтобы эмбриошки были отличники-пятидневочки!!!

 

Anya82 Я тоже ставила с утра, и по часовой стрелке, начинали с часа дня и пошли вниз по часовой стрелке, цифры 6 и 12 пропускали, 2-3 см. от пупка, больно воообще не было, может раз долго получалось в одно и то же место не колоть......

 

динь баям ой какие вы молодцы, читаю про вашего сынулю и чувства прям переполняют))) Пусть у вас все обязательно получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, у тебя все получится ,Вся наша жизнь — ожидание чуда.

Чудо — у моря свой камень найти.

Чудо — на горы взойти и оттуда

Взглядом счастливым весь мир обвести.

Чудо — ребёнка в коляске баюкать.

Чудо — не знать за собою вины.

Чудо — по лесу блуждая, аукать.

Чудо — прожить свою жизнь без войны.

Чудо любви! Но когда и откуда

Может явиться оно — не поймёшь.

Ну, а воистину главное чудо —

То, что ты просто на свете живёшь.И ЭТО ВСЕ СКОРО СЛУЧИТЬСЯ .УДАЧИ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСЛЕДНЕМ ПРОТОКОЛЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Мармеладки//, Я похоже немного не так колола... может из-за этого и было больно.... вчера колола под наблюдением и небыло больно.... сегодня повторю так же сама.....

 

Девочки, у меня М придкт похоже в праздники..... что делать???? В лучшем случае, если они придут 9го, я хоть в темпе вальса соберусь и поеду в Оренбург и к Г попаду на 2ДЦ. А что же мне делать, если они придут раньше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Мармеладки, спасибо)))

Аня, а созвониться никак с врачом нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, можно.... она дала сотовый сво.... вот если М придут раньше, буду ей звонить..... Правда она не очень любит, когда ей звонят на сотовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ла мало ли, что любит врач, ты же ей не просто так названиваешь, поболтать.А в случае необходимости. Просто извинись, поздравь с праздником, да и спроси. Ты же не виновата, что столько выходных. Ради ребеночка можно и переступить через свою неловкость. Да я такая же, но когда мой врач не ответил мне на звонок, тоже на выходных, я от себя не ожидала- сказала, что раз дали телефон, могли бы и ответить. А он телефон забыл где-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Я конечно позвоню если что..... А пока постораюсь не нервничать, чтобы М раньше не пришли.

 

Так хочется, чтобы всё было хорошо.... Я правда дума, что у меня и будет вс1 хорошо, потому что на душе спокойненько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а надо платить гинекологу ЦПС за выписку на квоту ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...