Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Стройная Беременная двойняшками, Привет... нет конечно.... на то она и квота, что бесплатно всё... А Вас заставляют платить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Стройная Беременная двойняшками, НЕТ КОНЕЧНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДД. 27 апреля была пункция, взяли 8 ЯК, оплодотворились 6 сами. Одна только что-то не стала развиваться. Подсадка была 02 мая, пятидневочки-отличники 2 штучки, 3 в крио. Из поддержки - фолька 4т/д, курантил 3т/д, утрожестан 8 горошинок/д, дивигель 3г/д, магнелиз 6т/д. Вопросик - курантил выдали в начале длинного протокола, сказали на весь протокол, но он сегодня заканчивается а на ХГЧ только 14 мая, то есть еще неделя, нужно ли покупать курантил? остальные лекарства все расчитаны до 13 мая включительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanur, и правда история та еще!!! Даст бог вам с мужем удачи в этом протоколе!!!!

А у меня завтра пункция!!! Живот как шарик!!! Да еще сегодня пришлось выйти на работу и почти 5 часов на ногах простояла... а еще что-то меня второй день подташнивает!!! У кого-нибудь было такое?

Marijka, как твои дела? Как фолики? Завтра во сколько у тебя пункция?

Изменено пользователем Aleno@ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka

 

а у тебя на узи сколько фоликов показало? пей воды много много и ешь белковую пищу похоже на гиперу после пункции может разыграться у меня ее ТТТ ни когда небыло но по рассказам гадкая эта штука :confusion: но с другой стороны значительно увеличивающая шанс удачи держу кулочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта //, да,лучше купить и пить по схеме-это важный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, у меня тоже завтра пункция. Живот правда в норме, но подташнивает уже дней 5. Я думаю, что у меня это реакция на диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanur, ориентировочно 16, это мое второе ЭКО, в первом пунктировали 18 клеточек, была гипера, мерзкая штука, в этом цикле заранее начала пить много воды и есть больше белковой пищи, надеюсь легче будет!!!

universe, а мне в этой попытке диферелин заменили на цетротид!!! Удачи нам завтра!!! Сколько у тебя фолликов растет? а для чего тебе пиво б/а назначили?

Изменено пользователем Aleno@ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лисенок-Запузенок// пойду сегодня покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта //, Докупай, девочки докупали препараты

 

Aleno@ka, universe, девочки, удачи Вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@Пусть будут очень хорошие клеточки....... И всё у Вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, спасибо огромное!!! у нас у всех обязательно получится!!!!

У меня вообще в этот раз все как-то само собой получается, я 11.04 первый раз пришла на прием к Г в этой клинике, она посмотрела мою биопсию после ГСГ (гистеросальпингография) и сказала, что если до 19.04 я успею всю эту кучу анализов сдать, то она возьмет меня в цикл ЭКО, и как то все сдалось, причем особо не бегали, а 19.04 после приема у Г у меня мес.начались, правда билирубин оказался в анализах повышен 25 при норме 20, было решено начать стимуляцию и снова его пересдать, если подтвердится, то прекратить... хорошо, что этот анализ если утром сдаешь уже к вечеру готов, через 2 дня новый результат был 7,6 всего, Г сказала, что в первый раз была ошибка лабы...так вот и начался мой второй цикл ЭКО... да еще на работе такой завал, что особо некогда думать обо всем этом...так что надеюсь все ок будет!!! Хочу фильмов побольше наскачивать, чтобы после подсадки тоже особо думать некогда было как там и что там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, Классно!!!!! Пусть так же всё как по маслу и идёт дальше и совсем скоро Вы стали мамочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтро на узи еду интересно выровнялись там мои клеточки ? завтро наверное скажут когда пункция предположительно было с 9-11 в эти дни вот если 9 будут победители :Crazy: у меня у брата двойня 2 девочки 9 мая родились им в этом году годик будит так еще те победительницы.......

Aleno@ka

 

если у тебя уже была гипера значит у тебя предрасположенность к ней так что пей не пей а походу она тебя не обойдет стороной держись исключи все соленое, перченое ну ты наверное и сама знаешь что да как я держу кулочища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, Здорово..... я тоже двойню хочу...

Удачное узи тебе.... чтобы клеточки тебя порадовали

 

Девочки, у кого длинный протокол, у Вас М вовремя пришли?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, у меня по 8-10 фолликов в каждом яичнике :confusion: Пиво назначил врач для профилактики гиперстимуляции. Говорит, что пиво хорошо помогает в этом деле. Так что мне каждый вечер в течение 3-дней выпивать по бутылке пива. Честно говоря, оно в меня слабо лезет... Но я готова что угодно выпить, чтобы гиперы не было, или чтоб послабже была.

Если у тебя короткий протокол, значит риск гиперы снижается при нем значительно. Так что авось обойдет стороной.. :flower:

Anya82, спасибо! :)

у меня М вовремя пришли на диферелине как в ЕЦ. Хотя я ждала их раньше, т.к. принимала дюф, и на его отмене они должны были начаться раньше, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто в протоколе сейчас.желаю вам всем долгожданной беременности! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//, Спасибочки

 

universe, А у меня на Дюфе всегд М вовремя приходили.... И я тоже колю Диферелин. Хотелось бы чтоб М немного задержались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу двойняшек!!! Чтобы сразу отстреляться и больше через это не проходить!!!

А насчет гиперы я даже не сомневаюсь, главное чтобы не сильная была!!!

nurika//, спасибо, а тебе завтра огромной удачище на подсадке, пусть малышня останется с тобой на все 9 мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю есть ли любовь с первого взгляда,но я точно знаю ,что есть любовь с первого мига. Это тот миг когда ты понимаешь что ждёшь ребёнка.И эта любовь на всегда. ПОМОГИ НАМ БОЖЕНЬКА В ЭТОМ ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ЭТО ИСПЫТАЛИ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka

 

Приветик Aleno@ka и все девочки! :Hello:

После того как меня врач посмотрел в пятницу, сказал что пункция будет во вторник или среду. Сегодня иду в 18:30 на приём к врачу (да в воскресенье, врач главный в клинике, и если надо приходит для пациенток и на выходных тоже), и точно узнаю когда у меня пункция. Скорей бы уже! У меня же только 2 фолликула выросло, в каждом яичнике по одному фолликулу. Так вот, хочется уже узнать какие там мои яйцеклеточки, и очень надеюсь что фолликулы не будут пустыми.

 

 

У Сосиськи пункция была вчера. Очень жду новостей от неё!!! У неё тоже 2 фолликула зрело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, кажись М у меня всё же раньше придут.... Прям чувствую, как бурлят они..... вот вот льванут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Aleno@ka, nurika// удачки вам, поздновато правда, вы наверное уже сейчас в клинике, держу кулачки за вас!!!Мне тоже анестезиолог сказала, что гипера повышает шанс беременности.даже самой легкой степени.

Интересно, как там наша СОСИСЬКА? Сколько у неё клеточек пунктировали? Приедет после пересадки, только бы получилось все!!!!!

Девчонки, вы нас не подводите, нам за вами идти, вы -наш настрой)))удачи!!!!

 

Anya82 звони врачу, не стесняйся!!!!!!!!!!!!!!!!на переживательной почве все может быть, может валерианочки попей.

 

Marijkaмолодцы врачи, понимают, что тут такое дело, не зависит от выходных.Два должны быть самые сильненькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Я боюсь вообще что либо принимать... с начала протоколо не одной левой таблеточки не приняла. ттт, надеюсь и дальше так будет.... Вот хочу зубы вылечить, 3 зубика не до конца канальчики запломберовали и они начали болеть..... Вот к Г поеду и спрошу её, можно ли обезбаливающий колоть..... Без него не смогу вылечить.... А не лечить не получится, уж на всё они реагировать стали у меня..... Надо до пункции всё сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...