Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! я уже дома!!! на этот раз живот после пункции совсем не болел и чувствую себя достаточно хорошо, надеюсь гипера обойдет меня стороной!!! Видимо на этот раз репродуктолог достаточно профессиональный, поэтому и последствия пукции хорошие...одно расстроило, что из 14 взятых фолликулов получили всего 5 кеточек - расстроилась жутко!!! Даже вернее сказать - испытала шок!!! Никак не думала, что так получится!!! Спермики очень хорошие, поэтому врач предложила самим выбирать делать ИКСИ или нет, но мы решили, что не будем!!! К нам в город привезли из Москвы иконы Матронушки, вечером хотим съездить - помолиться!! Вот такие у меня новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Aleno@ka, Не переживай, всё будет хорошо..... А Святая Матронушка поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, спасибочки! :reverans:

Пункция прошла хорошо, от наркоза мягко отошла.. Только тряслась зря, пульс был 180 ударов. Получилось у нас 17 клеточек.

Aleno@ka, 5 клеточек это хороший результат, тем более что они сами оплодотворились :friend: У нас в прошлый раз из 21 клеточек 4 получилось, и то только с помощью ИКСИ.

Мне только завтра скажут, сколько на этот раз оплодотворилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka, Все будет хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Aleno@ka, Девочки, пусть Ваши малыши ростут и хорошенько на все 9 месяцев закрепятпя в Вас после пересадки

 

@wgustin@201213, Привет.... у тебя все укольчики удачно получаюстя???7 Не больно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поддержку!!! Очень верю в свои клеточки, что все оплодотворятся!!!

universe, у меня еще пока неизвестно сколько оплодотворилось, завтра в 10 утра нужно позвонить в клинику, а пока остается только молиться и верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno@ka

 

Всё будет хорошо! Целых 5 клеточек!!! Это очень хорошо и все шансы есть на то, что всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82Привет !!! да иногда и больно но синечков нет,только я после этого укола уставать сильно стала и мой животик увеличился жуть а на узи мне числа 10-11 ,как у тебя м пришли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь приехала с узишки все идет по плану ТТТ ростут мои клеточки сегодня последний раз колю пурегон 10 у меня пункция :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, М славо богу ещё не пришли.... Надеюсь в край они всё же 9го придут, а на 10е число я уже место в газели забронировала.... так что в 5 утра выезжаю и часикам к 12 ти буду в Оренбурге даст бог. У меня после уколов тоже нет синяков, только однажды каогда я не смогла иглу ввести (было очень больно) получилось со второй попытки.... появился малюсенький синячок.... А живот и у меня стал рости... Я правда ещё из-за Достинекса начала сильно попровляться.

 

девочки отчитываюсь приехала с узишки все идет по плану ТТТ ростут мои клеточки сегодня последний раз колю пурегон 10 у меня пункция :friend: :friend:

Славо богу :applause: Теперь дай да бог, чтоб пункция на отлично прошла и взяли нужное колличество хороших клеточек :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, колишь каким шприцом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Инсулиновым конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня такие синяки что жуть по позже покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, Почему???? Ты говорила своей Г об этом???? И как ты колешь???? Под 45 градусов иглу вводишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот только не пугайтесь

 

Ссылки скрыты.

 

говорила сказали это нормально

 

колю как всегда все таки 7 протокол но такое впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, ОГО!!!! :think1: Сочувствую тебе..... А я то хнычу, что мне больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, я колю только слева или сврапо ,а ты по кругу ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Многие девочки так колят, а я тоже колю, как врач велела с левой стороны и с правой....поочерёдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanur, а зачем ты сверху пупка колешь? :Crazy: коли в эту зону только,где на картинке на животе.

f35af3dde1c9.jpg

Девочки,удачи вам на всех этапах!Поздравляю с успешной пункцией!

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я сверху и не колю это шрамики от пиявочик, а справа вверху это большой шрам от лапары синяки у меня справа огромный :girl_cray: сбоку и слева 2 поменьше тоже сбоку а внизу это тоже шрамы от пиявок и физиотерапии :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanur, странно очень... У меня в прошлом протоколе были небольшие синячки, еле заметные. Сейчас вообще нет, все чисто. Но ты не переживай, синяки пройдут, это мелочь. А вообще синяки бывают, если капилярные сосуды протыкаешь.

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!!! :Hello: Принимаете в свои ряды? у меня была одна неудачная попытка ЭКО в ноябре 2011.. теперь отовлюсь к новому беременному протоколу.. записалась на 14.05. к своему репродуктологу, обещал по квоте пропихнуть нас))) сдала все гормоны... Девочки, подскажите какие анализы сдать надо для квоты,хочу придти уже с готовыми,чтоб время не тратить)) первый раз делала платно ЭКО потому и задаю вопрос ;)

Изменено пользователем yuliuyas // мама дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliuyas // мама дракончика, Приветик, тебе дадут направление на ЭКО.... там всё написано.... все нужные анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur

 

Оййй, нечего себе! Млииин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...