Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всех с праздником!!!Победных вам эмбриончиков)))завтра кулаки не разожму до ваших сообщений!!!!удачки вам, мои хорошие!

 

Anya82 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: зря переживала)))

 

мне сказали приехать за день до менст., а когда- это-за день?Всегда по разному начинается, теперь я ловить буду...муж ещё месяц ждать не хочет, в этот цикл требует ехать, планирующий мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В НАШЕМ ДЕЛЕ ЧТОБЫ У ВСЕХ НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАДУМАНОЕ И ВСЕ МЫ ДОШЛИ ДА ЗАВЕТНОЙ НАШЕЙ ПОБЕДЫ ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Всем стимуляшкам хороших крепких эмбриончиков, полосатых тестиков и бьющихся сердечек. Девочки, а у меня терпения нет, тесты начала уже делать, знаю что следы прегнила выходят, но так хочется // полоски видеть. Для нас, планирующих, наверное, известную поговорку можно дополнить :) : "бесконечно можно смотреть на ТРИ вещи - на огонь, на то как другие работают и на ПОЛОСАТЫЕ тесты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

 

Ещё раз СПАСИБО вам за поддержку, и ВСЕМ НАМ желаю только положительных результатов!!!

 

Мне только что звонили из клиники и сообщили, что 2 мои яйцеклеточки оплодотворились! Теперь только бы до завтра до жили!!! И тогда завтра утром подсадка! Да, 10 Мая у нас тут особенный день будет!!! Ещё раз, всем нам удачи!!! :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

 

динь баям

Спасибки тебе за поддержку :) . А расскажи пожалуйста поподробней как именно ты себя берегла после подсадки? Я буду конечно старатся лежать до воскресенье, а потом в понедельник на работу (работа сидячия, за компом). Ну, а там ты (можно ш на ты?) же вставала готовить например? Здесь врач говорит, что мол нормальный образ жизни можно сразу вести (ну конечно без фанатизма). Но я для себя решила, что не какой постели с мужем, неподнимать некаких тяжестей, первые 3-4 дня быть дома по возможности максимально в горизонтальном положений, а так же буду стараться кушать только здоровую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
мне сказали приехать за день до менст., а когда- это-за день?Всегда по разному начинается, теперь я ловить буду...муж ещё месяц ждать не хочет, в этот цикл требует ехать, планирующий мой))))

динь баям, а тебе дюфастон до какого дня принимать назначили? Ориентируйся примерно на то что М начинаются на 1-3-ий день после отмены, очень редко сквозь дюфастон прорываются. Ну и спад БТ (базальная температура) может быть одним из признаков начала М. Но вообще задача у тебя трудная) угадать день.

 

Мне только что звонили из клиники и сообщили, что 2 мои яйцеклеточки оплодотворились! Теперь только бы до завтра до жили!!! И тогда завтра утром подсадка! Да, 10 Мая у нас тут особенный день будет!!! Ещё раз, всем нам удачи!!! :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

 

 

Не переживай! Все будет хорошо, у меня тоже было только 3 клеточки, все доросли до переноса ;)

Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днём Победы и победных протоколов!

Marijka, по поводу режима после переноса. Моя врач сказала по возможности больше лежать, но это не значит, что нужно лежать постоянно. Я когда приехала после переноса вечером полежала 2-3 часа, но всё равно вставала готовить ужин, ездила за старшей дочкой (за рулём) к бабушке. На следующий день вообще почти не получилось лежать, возила ребёнка в художку, там провела 3 часа на ногах, только вечером опять 2-3 часа полежала. А с третьего дня не лежала вообще, занималась обычными делами, естественно, без физических нагрузок (даже в квартире не убиралась) и без ПА. Удачи всем девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с праздникам всех с днем ПОБЕДЫ и Дай Бог что бы у нас май был победный для всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, выезжаю я сегодня в Оренбург в 5 утра.... В 4 встаю и в темпе собираюсь.... Так переживаю, как же я в этот раз одна поеду..... меня всегда с первыми днами М рвёт, да и ешё сегодня в ночь придут блин мои М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником Победы!!! Это наш ПОБЕДНЫЙ МАЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, победительницы наши! Пусть тройной (а у кого и четверной) ХГЧ в положенное после подсадки время будет вашей первой победой в длинной череде побед до самого счастливого окончания самой легкой беременности через 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka

Мне только что звонили из клиники и сообщили, что 2 мои яйцеклеточки оплодотворились! Теперь только бы до завтра до жили!!! И тогда завтра утром подсадка! Да, 10 Мая у нас тут особенный день будет!!!

Здорово!Обе оплодотворились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После пересадки первый раз, я писала, у меня был потом дома, приехала, а воды по щиколодку, с потолка льется, убирала долго((((

А второй раз лежала 5 дней почти не вставая, но муж готовить не умеет, самой простое ему готовила. А так- туалет, кровать, балкон.в этот раз, не знаю, сынуля тяжелый, прыгать по мне любит.хотя понимает, ну буду объяснять.ему 1 мая 2 года было. Ты только на работе, если чувствуешь, что устаешь, отдыхай, переключайся, тихонько до работы, тихонько с работы,

А отпуск на недельку никак нельзя?а ещё, поменьше цитрусовых, витамин C снижает приживляемость.

 

а секс после переноса вообщето до теста не рекомендуется, мы так до 12 недель ни-ни)))

 

N a t a l y

спасибо за поддержку))) вот будем считать

 

Anya82

удачной поездки тебе! всегда рвет, а в этот раз не будет)))у тебя же все удачно получается!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, удачи тебе в поездки ! все будет хорошо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям и девочки,

Интересно, а морс клюквенный можно? Где-то я читала что именно морс рекомендуют. А там же много витамина С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, @wgustin@201213, Спасибо девчонки.... Я очень надеюсь, что рвать меня всё же не будет... Всё девчонки, пошла ложиться отдыхать, мне в 4 часа вставать сегодня в дорогу.... Всем нам на завтра удачи.... Дай да бог, чтобы всё у нас было на Ура!!!! Девчоки, кому завтра планируется перенос..... Желаю Вам чтобы ваши малыши прикрепились на все 9 месяцев и чтобы хорошо росли и развивались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82

Спасибки :) !!! Так же и тебе желаю что-бы всё прошло хорошо! Бериги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, зашла в вашу темку случайно, я тоже ЭКОшница. У меня беременность наступила с первой попытки, сейчас уже 38-я неделька. Жду планового кесарева. Я желаю всем удачных протоколов

Вот вам девчачий чих ААААПЧХИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka1979, чих поймала спасибо ))) удачи здоровья вам и вашему малышу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka1979,

удачи вам в родах)))))здоровья вам и вашему маленькому!!!А ваш ЧИХ тоже поймала)))))

 

не знаю, морс можно или нет, но там все меньше С, чем в цитрусах

Ну вот, завтра 10.трудный день, но, наверное удачный для наших девчушек, удачи вам всем на завтра!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka1979 чих поймала спасибочки!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka1979, Спасибочки, чих поймала.... Постараюсь удержать и заразиться.... Удачи Вам в родах, хоть и кесарево.... но всё же рождение новой жизни.... Пусть всё пройдёт очень хорошо.... Здоровья Вам с малышом, пусть ростёт крепки м ни когда не болеет.....

А нам девочки удачи на сегодня..... Я поехала.... постораюсь сегодня же ночью вернуться домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! подскажите, плиз, кто проходил обследование у фтизиогинеколога для ЭКО? к нему надо на какой то определенный день цикла идти на первую консультацию? дело в том, что не знаю на когда записываться плюс еще и записаться сложно - один в городе врач((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! подскажите, плиз, кто проходил обследование у фтизиогинеколога для ЭКО? к нему надо на какой то определенный день цикла идти на первую консультацию? дело в том, что не знаю на когда записываться плюс еще и записаться сложно - один в городе врач((

:sorry: не разу не слышала про такого. В Вашей клинике всех к нему отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, это исключить туберкулез половых органов??? у нас тоже такого нет. а вы позвоните в регистратуру, да узнайте, регистраторы все знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас отправляют - не всех, а у кого проблемы с трубами. Ну и после пролетного протокола тоже обязательно. Девочки, а вы по квоте? и у вас в обследованиях нет фтизиогинеколога? повезло)) у нас еще целая проблема чтобы пройти этого врача - всячечкие манту, тесты, мазки и пр... а для того чтоб взяли по квоте необходимо заключение этого врача о том, что туб-за п.о. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, девочки, а вот и я!!! :reverans: Извините еще раз, что долго не писала, жила в москве в гостиннице без интернета. Вчера приехала, но с дороги весь день почти с поезда лежала, а вот сейчас решилась засесть за комп, он у меня просто очень не удобно стоит и я сижу на полу в позе лотоса за ним... поэтому не на долго могу тут просидеть :D

Новости! Мне 8 мая перенесли 2 моих деток, один на 8 клеточек, один на 4 клеточки. Назначили гормональную поддержку, колю уколы прогестерона в масле, по 6 свечей Утрожестана на ночь (200мг), плюс еще витамины для беременных и какие-то таблетки для разжижения крови, еще по 2 таблетки прогиновы по утрам пью. Не понравились мои яичники врачу перед подсадкой - вот и назначили заместительную гормоно-терапию мне. Делали ЭКО + ИКСИ. Класс эмбриончиков не назвали, но сказали что хорошие для 3-его дня))) тот который на 8 клеточек - передовик, а 4- это минимально для 3-ех дневочек, но еще не известно кто из них лучше прикрепиться :m0591: Я хотела спросить, А МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЧТО ДВЕ ПРИКРЕПЯТСЯ и будет двойня, если у них изначально разное кол-во клеточек? :friend:

Marijka, удачи тебе! Вот видишь, как у нас с тобой все хорошо складывается :flower:

А я в Москве пока жила два раза была у Матронушки, один раз 5 часов к мощам отстояла, а на другой день 6 часов к иконе и такая радость теперь на душе и уверенность в ПОБЕДЕ!!!! С Победой всех!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...