Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

да, у нас отправляют - не всех, а у кого проблемы с трубами. Ну и после пролетного протокола тоже обязательно. Девочки, а вы по квоте? и у вас в обследованиях нет фтизиогинеколога? повезло)) у нас еще целая проблема чтобы пройти этого врача - всячечкие манту, тесты, мазки и пр... а для того чтоб взяли по квоте необходимо заключение этого врача о том, что туб-за п.о. нет.

Честно говоря первый раз слышу о туб-зе половых органов, хотя и труб нет (2 внематочные +гидросальпингс). Наверное это потому что не по квоте.

Девочки у меня в тестах явная динамика))))) Я, наверное сАААмая нетерпеливая, сделала тест на 3 ДПП 3-х дневок, и разглядела призрак, наверное больше просто никому в голову не приходило так рано тесты делать) Я рада что была имплантация, очень! Теперь пусть развивается теми же темпами, а главное что бы в матке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да и еще, мне врач сказала что есть можно всё и больше лежать. А вот много гулять запретила, никаких часовых прогулок на воздухе!! Максимум - дойти до лавочки в парке и сидеть на лавочке дыщать воздухом!!!! Сидеть можно, лежать больше и не ходить много!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, Поздравляю)))) лежи отдыхай, пей воду, ешь белок и думай только о хорошем ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиська))))))))ну береги уж себя, понемногу хоть пиши, как себя чуствуешь.Здорово, ещё и к Матронушке сходила)))

А у нас сегодня почти все девочки поехали кто на узи, кто на пункцию, прям движуха )))тебя тоже с праздником!!!Победы тебе!!!

 

//happy wife & mommy//, я не по квоте, у нас нет квот совсем.

 

N a t a l y, рановато, они ещё даже не прижились, смотри в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, поздравления! ) Апчхи-апчхи-апчхи на тебя!!! ) Теперь уж точно двое приживутся )

Только без паники, если на первом узи будет видно одно плодное яйцо. У меня второго только в 8 недель разглядели )))

Гулять, кстати, много и нельзя ) в нашей клинике разрешали после переноса 20-30 минут о-о-очень медленным шагом ) лучше конечно с комфортом на лавочке устроиться, так чтоб на свежем воздухе ) главное лежа голову от подушки не отрывай - напрягаются мышцы живота там какие-то, которые нельзя чтоб напрягались. Кстати, сидеть время от времени над по-турецки (если форма матки в норме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, удачи тебе пусть малыши закрепятся хорошенько растут и развиваются все 9 месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська и девочки привет! :Hello:

 

Ну, вот и мне подсадили 2-ух дневного эмбриончика сегодня утром!!! Подсадили 1 эмбриона, другой там что-то стал нехорошо как-то развиватся. Мне врач прописал лугестерон на две недели, каждые 12 часов, и всё, больше нечего. Правда, теперь немного переживаю, врач оказываеться написал его вечером туда поставить, а я уже в 12:00 дня поставила. Вот теперь думаю насколько это не хорошо-то... :cry:

 

Я правда сама ещё купила витамины для беременных.

 

Сосиська, как тебе там лежится? Я вот целый день фильмы смотрю, встаю покушать и в туалет. Завтра думаю немного сходить, прогулятся на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет : отчитываюсь явилась с пункции взяли 9 клеточик теперь ждем результата свадебки 12 буду звонить узнавать как там мои масички развиваются пункция прошла нормально как обычно за исключением исколотых рук теперь я как наркоша вся в синяках включая кисти и запястья ну ничего главное что бы свадебка закончилась ляльками на 15.05 планируется перенос :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka ну и тебе удачки)))пусть крепыш попадется!!!чтоб в 9 месяцев упрашивала его на свет появиться!!!а почему так мало назначили? я сейчас не совсем все препараты помню после переноса, но мне их о-о-о-чень много назначили.

tanur веселой вам свадебки)))чтоб все там пережинихались! а синяки- ерунда, пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@ Нюта@@@@

20:57

 

Приветик мои хорошие.... Забежала на пару мин к Вам.... устала сиьно.... вот только приехала.... покушала быстренько и за комп.... отчитаюсь за поездку и баи.... В 4 встала, в 5 выехала, была в Оренбурге уже в 11,30 Врач принимает с 14,00, попала я к ней только в четвёртом часу.... Обратно думала не уеду.... небыло уже свободных мест и вдруг мне на глаза попалась одна визитка.... я её хотела давно выкинуть (там раньше был всего 1 рейс.... он мне ни когда не подходил) ну так я решила позвонить и просто спросить, есть ли у них ещё рейс до Ясного.... оказалось, что они через 30 мин. выезжают и места есть.... И так вот мне повезло и я уже дома.... 15 и 18 опять на узи и если дай бог всё отлично, то 21го пункция.

сосиська, Marijka, Девульки, пусть Ваши малышата, прикрепятся хорошенько на все 9 месяцев.... Берегите себя и малышей.

@wgustin@201213, Как прошло узи?????

tanur, Дай да бог, чтобы было всё, как надо и ты совсем соро стала мамочкой....

динь баям, Твои слова услышал бог..... меня не рвала, живот практически не болел и М пришли за 20-30 мин. до начала приёма врача..... Всё супер.....

Ну вроде пока всё.... кого не отметила, извините..... Устала до жути сильно..... пошла баеньки.... Завтра ещё на работу, а ещё я хочу сходить в больницу к терапевту и попросить больняк на недельку.... Да решить вопрос с квартирой в Оренбурге, чтоб мне не мотаться туда сюда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82это у тебя просто настрой такой! Всё и должно быть супер!!!!отдыхай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на УЗИ, в левом и правом яичнике по 4 фолика примерно одинаковые по размеру, но в правом 2 фолика вырвались вперед по росту :( Врач сказала это не совсем гуд..но не критично.. На 13.05 назначена пункция и ночью в этот же день муж полетит домой (ему раньше на работу чем мне)... Так что немного расстроена, что подсадку будут без него делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//ничего, не расстраивайся из-за этого, он будет рядом, когда две полоски увидете))))а что плохого в том, что 2 больше по размерам, ты же хориогонин будешь делать, чтобы предупредить овуляцию. 8 клеточек- это хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, врач говорит что возможно остальные подтянутся к ним..Время еще есть...На счет овуляции сказала не переживать..она не произойдет самопроизвольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Anya82 Спасибки, постараюсь его максимально беречь ;)

 

динь баям

да, знаю, что маловато поддержки, но у нас тут так всем назначают. Незнаю, может если получется из Россий типа утрожестана что-то закажу. У нас тут такие препараты только по рецепту. Врачи тут считают, что если гормон (прогестерон) в норме, то такой поддержки достаточно. :sorry:

 

//беременный пузик// Желаю тебе успешной стимуляций!!! Главное не нервничай и кушай по больше белковую пищу. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, спасибки за пожелание!!! Пусть твой малышик крепко держится за тебя все 9 месяцев!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я не попала на узи м не пришли а сегодня весь день болел живот и вот буквально первые признаки завтра буду звонить доктору и на узи мне надо 123 день цекла .

 

девочки всем удачи пусть преживутся на все 9 растут и развиваются , все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик....

Сегодня днём сбегала к своему терапевту и попросила больняк с 15-18.... Всё ОК.... Очень надеюсь и верю в то, что 21го пройдёт пункция на отлично и мои клеточки будут хорошо делиться, а потом благополучно крепко накрепко зацепятся во мне на 9 месяцев и родятся мои детишки здоровенькими, крепенькими и счастливенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, конечно все будет хорошо ,а я сегодня выезжаю вечером, завтро на узи посмотрит что и как, как хочется чтобы все было хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, заразилась! :flower::friend: Обязательно скажу своим малышам, чтобы в полном составе на все 9 месяцев меня радовали! Прям уже верю, что двойня будет обязательно!!! Спасибо тебе!

Девочки, всем спасибо за поддержку и пожелания! Конечно же май месяц обязан просто быть победным! :girl_bye: Самый лучший месяц для победы! :D

Я лежу... тяжело лежать, поэтому конечно прохаживаюсь по квартире, до холодильника и в туалет в основном :D но вчера не выдержала, немного похозяйничала по дому, чуть-чуть, не напрягаясь ;) а так .. разобрала себе диван, сделала из него аэродром с подушками и перекатяваюсь там с боку на бок весь день перед телеком, ставлю себе любимые свои фильмы и радуюсь :Hello: Гулять хожу только на балкон вечером, т.к. днем там жарко... А вот в воскресенье или понедельник хочу на такси до леса с мужем доехать и там полежать среди сосен и подышать воздухом и ароматом шашлыков, а потом опять на такси до дома. До понедельника не выхожу гулять... итак уже находилась по поездам и вокзалам - теперь берегусь :)

 

Marijka, мы победим! :flower: Девочки, А КОМУ КОГДА НАЗНАЧИЛИ В_ХГ СДАВАТЬ?

А то мне врач сказала сдать кровь уже 18, 19 мая, а ведь подсадка была 8-го, т.е. только 10 дней пройдет, не рановато-ли??? Я читала что на 14 день и не раньше надо сдавать? А в моей клинике всем на 10 день говорят сдать,а на первое УЗИ мне уже 25 мая! Это 17 ДПП будет, мне тоже кажется рано :think1: но врачам виднее конечно, НАПИШИТЕ, КТО КОГДА ЧТО СДАВАЛ? :reverans:

 

Вспомнила еще прикол :D когда после подсадки шла по перрону на поезд - начался проливенный ливень, просто стена дождя и все бегом по перрону попрятались в поезд и никого не осталось, только я одна, помня, что мне бегать нельзя, медленным шагом под ливнем вдоль поезда прогуливалась :D у меня еще и вагон самый дальний оказался :D Со стороны наверное как сумасшедшая выглядела, по крайней мере так на меня из вагонов народ и смотрел :D Вымокла вся, хоть и под зонтом шла, но говорят, что дождь в дорогу к удаче! Пусть так оно и будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, конечно дождик это хорошо особенно в дорогу ,все будет хорошо не волнуйся ,май это наша победа все у нас будет хорошо ,лежи отдыхай и думой только о хорошем итак 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, Мне врач назначил 24-го мая здавать кровь. Да, как-то у тебя роновато, но врачам действительно видей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, я слышала что если какие то манипуляции медицинские на организме делают и в этот день идет дождь, значит все будет отлично!!! Мне лапару когда делали ливень был и я очень быстро встала..все прошло успешно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сделала сегодня первый укол Гонала - ф.... не знаю правильно, аль нет..... Долго не могла настроить шприц ручку.... не появлялась капелька на шприце..... Уже совсем скоро на повторное узи....

 

@wgustin@201213, Дай да бог, чтобы у тебя всё было хорошо на узи и ты и дальше благополучно продолжила протокольчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю вас, все внутри горит, только бы все получилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы такие хорошие!!!!!

я хгч делала тоже рано, просто мужа умучила, у меня приступы истерики почему то иногда были, хотя я сильная.на 9 день после трансфера показал беременность, пересаживала 5 дневок, в принципе получается 14 дней после оплодотворения, нормально. думаю, если есть беременность, покажет.

утрожестан у нас в очень большом количестве + дюфастон назначают без анализа на пргестерон, до 20 недель пила и вставляла, ещё аспирин , помню принимала, преднизалон, ну витамины само собой, ещё фолиевую кислоту до 12 недель, йодомарин 200, кажется все. вот сколько.ещё но-шпу почти постоянно, свечи с папаверином.

 

Anya82, с богом, это последний шаг к победе, ну ты уж не подведи))))

я в раздумьях, что то не уверена, что в этом цикле стоит начинать, мне в следующем хочется, может интуиция?на раздумье ночь, скоро менст. начнется.

 

Сосиська, я когда после пересадки ехала домой, тоже дождь шел, у меня получилось, я вообще считаю дождь хорошей приметой. Очень люблю его на день рождения)))у тебя тоже получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...