Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

Натали, Марийка, Сосиська, как там ваши пузики???Беременеют??? Как самоувствие?

 

tanur, уже звонила, сколько получилось?????не томи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

динь баям

 

сама на нервяке сижу жду звонить с 13-14 так что еще 3 часа ждать :girl_mad: девочки а у вас долго Я после пункции болели? что то я когда сожусь больно и когда писаю тоже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танур, скоро уже, удачи, побольше эмбриончиков тебе!!!

у меня недели 2 болел, а ночь после пункции вообще жуткой была, я двигаться не могла совсем, муж на работе в ночную был, я извиняюсь за подробности, совсем не могла встать, ведро для туалета рядом поставила, а утром просто болело, острой боли уже не было.

Это нормально если болит, а ещёживот большой был.перешел потом в беременный.Видно гипера была, я ж дура терпеливая, молчала , думала умираю. Вот поэтому страх в этот раз

 

Ссылки скрыты.

- девочки, вы наверное не все заходите на странички вопросов, я там вот такую ссылочку оставила, пишите ваши письма святой Матронушке, я написала с просьбой, это официальный сайт Покровского монастыря

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • динь баям, беременнеем потихоньку :friend: ничего не беспокоит кроме того, что всё себе уже отлежала :D за окошком такая шикарная погода, но выходить из дома пока боязно. У меня сегодня 4 ДПП, вот думаю, как мои малыши там, прикрепились накрепко или еще в процессе выбора местечка получше?
  • :D
  • У меня оплодотворение было 5 мая, значит 18 будет 14 день - тогда всё правильно, пора будет сдавать ХГЧ.
  • Марийка! А тебе врачи не сказали про класс эмбриончика или сколько клеточек у него уже есть?

 

А к нам в город завтра привозят частицу мощей Матронушки!!! УРА. :girl_bye: Муж и мама моя собираются пойти поклониться, а я наверное подожду, сказали она будет у нас 2 недели, так что дождусь теста ХГЧ и обязательно пойду поблагодарить! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила в клинику из 9 клеточек 5 опладотворились, только вот переживаю очень дорастут ли до 5 денечка мои отличники в прошлом протоколе из 12 оплодотворилось 12 до 3 дня 11 а до 5 всего 5 осталось, вот и думаю получится ли перенос вообще ведь маловато клеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем :Hello:

 

динь баям, сосиська

я тоже лежу, уже все бока отлежала. Это оказываеться так скучно лежать то... Особенно когда муж на работе. Ой, девоньки, очень надеюсь, что наши детишки там себя хорошо чуствуют, и что они совсем скоро закрепятся. Интересно, а на какой день происходит прикрепление к матке? На 5-7?

 

сосиська у меня ш 2 яйцеклеточки взяли, одна стала плохо развиватся, а вот другая по словам врача 1-го класса 4-ех клеточная, правда я не особа поняла что значет 1-го класса, наверное значет хорошая (покрайне мере я так надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем всем от души желаю удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сям-Сям Спасибки ;)

 

tanur

Нечего не маловато клеточек!!! Расстраиватся нельзя!!! Всё будет хорошо!!!

Целых 5 опладотворилось, ето же очень хорошо! И они обязательно доживут до 5-го дня! Ещё и на заморозку останется! У вас так долго их выращивают? У нас так только 2-3 дня!

 

И потом главное не количество, а качество!!!

 

У меня и у сосиьки только 2 яйцеклеточки выросло, и нечего перенос состоялся, тепер мы с ней лежим, бережём себя. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сям-Сям, Спасибо

 

динь баям, Приветики.... спасибочки тебе :reverans: :reverans: :reverans: Надеюсь, что победа обязательно будет.... И у нас будут замечательные малыши.

Конечно же решать только тебе.... но мне кажется, что это просто страх перед началом ЭКО.... Но если что то останавливает тебя.... может и в правду стоит прислушаться к 7му чувству...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, отлеживайтесь, потом пеленки-распашонки, не до лежания будет))))

ничего себе 5 клеточек ей мало)))нормально, главное крепенькие пусть будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибки за поддержку, сама понимаю что это не мало просто страшно дорастут ли они до 5 денечка ну я в них верю :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скоро и мне в протокол вступать...к вспоминаю дрожь берет...это уже будет 3-я попытка надеюсь на удачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сям-Сям, А что дрожать от этого?????? ВСЁ БУДЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО...... Всё обязательно в этот раз получится!!!!!

 

Ой, а я поспала 1,5 часа сделала укол и знать опять хочу спать.... А запланировала дома уборку вечерком.... Времечко уже восьмой час, а руки ни как не поднимаются на уборочку.... А вот как то надо себя заставить.... Иначе на завтра работы много будет.... Я ещё работу на дом прихватила.... Хочу до понедельника всё сделать.... Ещё надо будет перестирать бельёи и завтра сумку собрать на 2 недельки. Сегодня с работы пришла и говорю, что мы с ним в отпуск едем на 2 недельки.... ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого какие ощущения после Гонала - Ф???? Я второй день его колю и прям яичники мои побаливать начинают вроде.... Да и воздух в животе стал появляться, сегодня ночь из-за этого не спала.... Извините за подробности.... пока не пропукалась под утро и не про рыгалась... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, а как насчет питания, белок, вода? многого ведь нельзя, чтобы гиперстимуляции не было.я уж точно не помню про питание, девочки может зайдут, кто недавно перед пункцией.Все что пучит строго исключай

Ну яичники, ладно, просто реагируют , а вот вздутие(((и это после второго дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Да я стараюсь кушать больше белковой пищи.... Полностью отказаться от картошки, рожков я отказаться не могу... Без картофеля я голодная.....

Девчоночки, подскажите, как питаться, чтобы гиперы небыло??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я стимулировалась Пурегоном, и у меня только после самого укола было ощущение что пузырики гуляют по животу но это буквально первые полчаса..Потом все было ок..

 

Девочки, у меня завтра пункция, вчера поставили Прегнил 10 000 единиц....Утром неудобно было спать на животе :( А потом весь день я хотела жутко спать...Вся прям разбитая была..Не знаю это реакция на что то..или еще чего..живот немного потяжелел и грудь болезненная стала..Вот хотела спросить это нормальное состояние перед пункцией? Может у кого так же было...

 

Anya82, по поводу питания: стараюсь кушать побольше белка и пью много воды (я ее всегда много пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сладкого не есть, конфеты, сахар, торты, пирожные, соль - НЕЛЬЗЯ! Можно и нужно - много мяса, сыра, творога, рыбы, яиц..... нежелательно чеснок, капусту, бобовые и другие пукательные смеси! Пей больше кефира и следи за регулярным стулом! 3-4 ЛИТРА ВОДЫ В СУТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

это из моих записей.Может что ещё девочки подскажут. но это я уже получила рекомендации где то на 7 день.

Воду только чистую нужно пить, не чай, сок, компот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, Удачи тебе завтра на пункции.... Дай да бог, чтобы взяли много хороших клеточек ... Чтобы было всё на ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременный пузик//удачки тебе)))))))кулаки будем держать,

а это нормальная реакция на Прегнил, на пункцию не повлияет!ещё раз удачи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, спасибочки!!! Завтра напишу что да как...

Кстати присоединяюсь к рекомендациям динь баям не ем ничего что вызывает брожение...список в инете можно найти..

 

беременный пузик//удачки тебе)))))))кулаки будем держать,

а это нормальная реакция на Прегнил, на пункцию не повлияет!ещё раз удачи))))))))

 

Спасибо!!!

Я как начала с вами общаться..намного легче стало..Так как мы никому не говорим что в протоколе то и поделиться посоветоваться не с кем ... А тут прям силы придаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, Да я вроде кушаю, что в инете написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, у меня была гипера. Началась на второй день после пункции.

Ела маленькими порциями куриный бульон и отварную грудку, творог, йогурты, картошку можно вареную или печеную. Почти все без соли.

Пила много морсов, воду Донат (выпускала газ), белковые коктейли Нутридринк (в аптеке продают).

Но без капельниц не обошлось :(

3 или 4 раза капали крахмал (через день), и она отступила!!!

Измеряла объем живота каждое утро, если увеличивался - звонила врачу, шла на капельницу. Если нет - просто соблюдала белковую диету.

 

Еще пила почечный чай (сбор). По рекомендации врача, без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, Спасибо большое.... Наверное всё же я куплю смесь......Сомневалась, а сейчас решила, что куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, мне реально помогли капельницы, надеюсь, у тебя до этого не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...