Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Johnny English, И я на это надеюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//беременный пузик//

Удачи тебе!!! Завтра нам всё расскажи, что, да как прошло, сколько клеточек получила. И помни что всё будет хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Anya82

Меня тоже немного пучило, но а вообщем всё ок, у меня нечего при стимуляций не болело, правда у меня только 2 фолликула и выросло. Я много пила клюквенного морса (сама делала), рыбные и куринные супы делала, кашу гречневую, воду пила. Мясо (говядину ела). Картошку я ела, но совсем не много, только в суп её клала.

Обязательно исключить: всё газированное, соки (магазинные), виноград, колу, кофе, черный чай тоже не желателен (я пила чай из шиповника).

Кто-то где то писал что тыквенный сок (особенно собственно ручно зделанный) очень хорошо пить, но я как то не стала с этим заморачиватся.

Вообщем много белковой пищи надо кушать (не жаренной). По моему мнению лучше всё варенное кушать. Пить воду и морс.

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки.

Marijka, Я вообще от кофе отказалась, а чай я и вовсе не люблю.... Пью теперь только воду кипячёную и иногда сок тыквенный (в магазане в бутылке покупаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! вот и я побывала на узи фолекулы очень плохие сказала докторша может и не быть клеточек :( на значила ганал менопур деферилин и снова на узи 16 что то очень страшно а того что может все напрасно что делать не знаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82Как сегодня, не хуже?А я вот от кофе никак не могу отказаться, в протоколе перейду на безкофеиновый, врач сказал можно. Раньше много очень пила кофе, а сейчас утром 1 ч.л., но мне нужно в стакан(((

@wgustin@201213почему плохие? может она ошибласьЮ вот так и сказала, что очень?

Marijka,Сосиська, как там пузики???? Что то чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 всегда есть место чуду, не забывай! Верь только в то, что у тебя обязательно обо произойдет! :friend:

Наверное из-за того, что мне гипера не грозит, мне врач сказала есть все, что хочется, поэтому конфеты конечно я из своего рациона не исключаю :D а так конечно стараюсь и полезное кушать тоже.

Все, девочки, сегодня еду на шашлыки!!! :confusion: Сил моих нет дома лежать больше. Марийка ты говоришь, что без мужа скучно, а мне когда мой муж на работе лежать проще, а вот теперь у него два дня выходных... очень с ним тяжело. Он тоже как беременный рядом лежит, а дома дел полно. Вот я и начинаю его пилить и гонять, то сделай, то сделай.... а он все потом-потом, я начинаю злиться, нервничать. Он вроде старается мне помогать, многое делает из того, что раньше вообще не делал, но все ему надо указывать, мне это не приятно. Да еще и весь день!!! Тяжело так. Получается и ему скучно и мне, уже все фильмы любимые пересмотрели :think1: и поэтому я решила, что не будет ничего страшного, если мы на такси в лес доедем, там я полежу среди березок подышу воздухом, покушаю долгожданных шашлычков с зеленью, и обратно снова на такси и домой опять на неделю лежать :m0591: Как думаете, ВЕДЬ ЛУЧШЕ будет отдыхать душой на природе, чем дома в напряженной обстановке? Я думаю, что надо ехать.... Сейчас будем собираться и в лес! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиська, хорошего тебе отдыха, дыши за двоих полной грудью.Согласна, моему мужу тоже указывать нужно, в такой ситуации проще или самой, или где то на отдыхе.Ну, раз в лес собираешься, значит все у тебя хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь баям вчера, уз извините, пришлось подольше в туалете посидеть, потужилась, а потом еще и чихнула так сильно, что испугалась.. :( поясница потягивает, но такое ощущение, что это от лежания, потому что когда хожу потихоньку поясница проходит, да и раньше так было, когда болела в том году летом и пролежала дней 5 дома тоже спина отваливалась.... но на всякий случай свечку в папаверином вставила ;) Сегодня опять чихнула, не могу я тихонько чихать :confusion: кааааак прысну :D боязно, но кто-кто мне уже говорил, что это не страшно, хотя все-равно переживательно. А во дворе я ни разу не гуляла еще, по вечерам все лавочки у нас в парке рядом с домом заняты, всю ночь молодежь песни орет под гитару :D да и по лестнице, я на 3-ем этаже живу, пока не хотелось ходить.

Пойду собираться на шашлыки, погода изумительная!!!! Обещаю всем в лесу лежать и беречь деток! :reverans: а таксисту скажу чтобы вез аккуратнее, потому что после операции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Приветик... не переживай, всё ещё в переди..... всё будет обязательно хорошо.... Сейчас как попрут фоликулы и клеточки обязательно выростут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем экошницам удачи!!Читаю тут и искренне переживаю за каждую из вас!Терпения вам и хеппи эндов... :girl_dance: Все обязательно получиться.Вы такие молодцы.. :class: Через два месяца если ничего не получиться (буду стимулироваться и ИИ)присоеденюсь к вам.Дай Бог ,чтобы к этому времени в ваших пузиках уже бились сердца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Сегодня лучше себя чувствовала..... Ночь хорошо спала.... Я кофе тоже очень люблю и пила его в большом колличестве и крепкий... Но ради моих дорогих детишек, я готова отказаться от всего, что надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, да так и сказала что все так плоха что если их нет изначально то и не будит ,я то надеюсь на чуда и на то что все будет хорошо/да от мужа поддержки не дождешся не верит он в это /я очень хочу чтобы все получилось просила святую ксению записочки носила мои сестренка .ой девченки все не передать что творится на душе .

сосиська- хорошо тебе отдохнуть на свежем воздухе пусть растут и закрепляются малыши на все 9 м-в девченочи всем вам удачи пусть закрепятся на весь срок растут и радуют вас здоровья вам всем .А ВСЕМ КТО НА ПРОТОКОЛЕ ПОБЕДНОГО РЕЗУЛЬТАТА В ПОСЛЕДНЙ ПОПЫТКЕ

 

Anya82 -Привет спасибо за поддержку ,надеюсь что все еще будет ,у меня после укола немного побалевал но потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beikaaa спасибочки большое.... Тебе тоже удачи.... Чтобы всё шло как надо...

 

@wgustin@201213, Ты самое главное не переживай..... Нервничать не надо..... Молись и верь у удачу...

 

А мне маоя Г ни чего в этот раз на сказала, что то там пробубнела не понятное и всё....

 

Но если предпологаемый день пункции сказала, значит всё идёт нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Пусть все получится) :cool:!!!! а у нас пока только сбор анализов и информации. Дочке уже 3 годика, Так что пора бы и братишку уже. Записались пока на первый прием к Ким в Нова-клиник, посмотрим как будет. я в платных еще не делала ни разу :not know:. Ксюня квотная у нас ))

Изменено пользователем Нинелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинелька, Классно!!!!!!! Дай да бог, чтоб братик с первого раза получился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa Вам тоже удачи!!!!ИИ чтоб как по маслу!

Anya82вчера ночью прочитала, что полноценный сон повышает эффективность ЭКО))) Я то могу от всего отказаться, только иногда это чревато плохим настроением ( невыпитая чашка кофе утром)

 

@wgustin@201213нужно все равно верить! Плохо, что муж не поддерживает,когда оба верят,это совсем другое. Мы в тебя верим!!!!

Нинелька, удачи вам, пусть и в этот раз квота будет, и чтоб с первого раза, как с доченькой!

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут у нас? какие урожаи? когда первые ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!

Сделали пункцию..Врач сказала получили 9 клеточек (только я после наркоза еще тогда видимо не отошла и не уточнила это в смысле уже яицеклетки или фолики..) Все прошло очень хорошо! Сейчас тьфу-тьфу ничего вобще не болит.. предварительно 16 мая перенос..утром позвонить уточнить не изменилось ли чего..По поводу качества клеточек и всего остального сказала что предпочитает не распространяться пациенткам..Говорит так меньше переживаний и подсчетов..А то потом себя пациентки накручивают и все такое..Сказала что после подтверждения беременности (если мне еще интересно будет) она готова все рассказать..

Сказала что я икала под наркозом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременный пузик// Ну теперь удачи и тебе тоже)))а когда узнавать насчет оплодотворившихся клеточек?

Это как- предпочитает не распространяться пациентам? первый раз такое слышу)))Ну, накручивай себя, что все оплодотворятся)))приврепятся подсаженные и ещё на крио останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, поздравляю! ) 9 клеточек это 9 клеточек ) очень неплохой результат! у тебя есть шанс стать мамой 9-ти малышей )) пусть все оплодотворяются и хорошо развиваются, а потом и приживаются! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, сказала в каких случаях паниковать и ей звонить (ну в смысле если вечером будет плохо)..А так звонить не надо..До среды вставлять Утрожестан ну и предыдущие рекомендации соблюдать...А в среду уже приехать на перенос...

 

*Стелла* спасибки!

 

Сегодня утром дома смеялась когда проснулась...Приснилось что намазываю на волосы салат с крабовыми палочками :D Это видимо клиника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром дома смеялась когда проснулась...Приснилось что намазываю на волосы салат с крабовыми палочками :D Это видимо клиника

 

Рассмешила))))))а потом ты решила отъикаться под наркозом?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня 4ДЦ и сегодня мажет не кровью, как обычно, а какой то жидкостью непонятной..... Сверло розовый оттенок.... Что это такое????

 

//беременный пузик//, Поздравляю.... 9 клеточек это здорово.... Теперь пускай оплодотворяются и приживаются к тебе ровно столько, сколько подсадят....@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, видимо да :D

Anya82, спасибо! Я верю что все получится!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, Вот и отлично......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...