Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Marijka, привет. Я у многих беременных читала, что увеличиваются выделения из влагалища- это защита организма от вредных факторов, так что не думаю что это подтекание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подтекание околоплодных вод может быть и на ранних сроках беременности. :chih:

Или я напрасно нервничаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, приживутся!!! Им ничего другого не остается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missy, волнения только хуже сделают, а со спиралью тоже беременеют и рожают, дай бог тебе беременности, кстати у меня полип во второй половине беременности прошел, нормализовался гормональный фон и прошел.

 

Marijka, посмотри лучше мультики, зачем ищешь себе проблемы, теперь спать не сможешь.Не паникуй, у меня тоже так сейчас, вечером ставила утрожестан, а утром водичка, прямо чистая, без запаха.

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missy Ой, да? А где ты такое читала? Может ссилку скинешь?

 

динь баям

 

Да, ты конечно же права! Не стоит паниковать! Ну ведь паникуется! :sorry: Спасибо, что поделилась своими наблюдениями.

Мультики пока не могу смотреть, я на работке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, я путем наблюдения за графиками беременных девушек за три года планирования, к тому же если поискать первые признаки беременности в поисковиках - там будет написано-увеличение выделений под действием гормонов. Не переживай!!! Главное, чтобы тест был трехзначным.

динь баям, насчет волнений ты права. Я итак уже 7ой день валяюсь в постели смотрю сериалы и нифига не делаю))) Да здравствует дураковаляние!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, не, ну ерунду читать, она не на работке)))) почитай про развитие ребенка)))

 

missy, везёт, так иногда хочется ничего не делать, девочки вы готовы, что когда родите, ни одной минутки дурокаваляния не будет, день сурка, все по кругу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, ты чего? ))) какие околоплодные воды ))) у тебя малыши сейчас с горошинку ))) нечему там еще подтекать, и, дай Боже, чтоб не подтекало до самых родов! )

это влагалищные выделения на фоне прогестерона и гормональной перестройки. Может быть еще первым признаком молочницы, но это уже в компетенции врача только.

 

Девочки, кто на пункцию - урожая вам хорошего и качественного, и чтоб эмбриошки хорошенькие были! )

 

динь баям, а тебя, солнышко, с чудом твоим чудесным! ) береги себя и его! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, по-моему, мы тут уже на многое готовы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, спасибо огроменное, и тебе легко дойти до конца и беззаботно родить!Здоровья и счастья!

missy, :Crazy:

 

Получила ответ на прогестерон- золотая середина 122 ( норма 36-240), ДЭАС тоже норма 2,7, а раньше в 2 раза больше нормы был, считали, что одна из причин бесплодия, столько дексаметазона выпила.Так что, пока ураааа! :girl_bye:

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, спасибо мая дорогая надеюсь что все будет хорошо

 

Marijka, спасибо наркоз будет нутривееным минут на 30 и все

 

ЯтаК

спасибочки удача очень нужна ,

 

девченки всем спасибо за поддержку ее всегда не хватает )))

 

очень хочется чтобы все получилось в этот раз .

 

*Стелла*, спасибо мая дорогая .да как там мамино счастье ?,вроде бы только одна клеточка хоть бы в этот раз все получилось.Девочки всем удачи ,полосочек .чтобы все у всех нас получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, у меня сейчас особых ощущений нет..Грудь только как у Памелы Андерсен..Но она у меня во второй фазе всегда такая.. Живот вроде успокоился не тянет..Только вот заметила что втянуть не могу его ( я стройностью не отличаюсь..но живот старалась всегда втягивать..) ТТ немного повышена каждый день...И вроде все... :( А у тебя есть какие нибудь необычности? ;)

 

Девочки у меня такой вопрос: насколько долго выходит укол Прегнила? У меня укол был 10 000 единиц 11 мая..Как думаете уже должен выйти? В инете информация разнится...

 

Сегодня прикол был на работе.. У нас затеяли ремонт и мы переносили вещи..Я старалась увильнуть от переноса тяжелого... И тут решила коленкой тумбочку подвинуть..Подошла моя начальница и перетащила мою тумбочку..Толи из за моего живота надутого она что то подозревает..Или еще чего... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, пишут что 10000 выходит точно на 10й день!! Получается мы ж до пункции его делаем. Думаю уже вышел, У меня еще по 1500 в поддержке. Делала в субботу, а сегодня тест со слабой полоской- еще не вышел!

У тебя тоже живот надут? у меня как на 5м месяце, сегодня хоть чуть чуть поменьше

Изменено пользователем missy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missy

 

мы тобой ноздря в ноздрю идем у меня тоже пункция 10 была а перенос 15, из ощющений живот сегодня ноет как на М но утрик чистый выделений не каких, грудь не чувствительна вчера колола прегнил сегодня еле в туалет сходила (пардон) девочки кто гормоны маниторит гляньте что у меня с ними

4 ДПП 7 ДПП

тестостерон 2,29

эстрадиол 540 пкмоль/л 415

прогестерон 49 нмоль/л 84

АЧТВ 24 27

д-димер 2067 1027

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, а мне не мониторят гормоны(( деньги видимо экономят. Ты на поддержке ХГЧ? Я вот завтра иду еще укалывать 1500. Живот такой надутый((( У тебя как? У меня счас на М живот прям болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, вот какая молодец начальница)))

tanur, так там нормы должны в результате быть, я поняла во всех лабораториях по разному делают, вот и нормы разные.

Девочки, я уже писала, вздутый животик- это не так уж и плохо, мне анестезиолог говорила, что увеличивает шансы на беременность, я тогда тоже с пузиком ходила, перешедшим в беременность)))Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, о признаках, может кому-то поможет...

у меня до 7ДПП тишина была полная.. ну разве что грудь огромная (она у меня во 2 фазе всегда увеличивалась, но тут прям вообще ее разнесло). где на 7-8 ДПП начало живот тянуть как на М.. ну может немного по-другому.. вобщем слегка мутило, и живот временами набухал, но не сильно. в такси стало дурно на 8ДПП. все это приливами, то отпустит, то опять по новой. с 10ДПП начало все это утихать, было полное ощущение пролета. и сейчас (13ДПП) чувствую себя как обычно.

всем огромной удачи на всех этапах!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(живот сдулся, болит и ноет так как-будто М вот-вот пойдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, спасибо! ) все у нас хорошо, растем, пузеем, чего и вам от души желаем! )

 

tanur, нормы д-димера в лаборатории какие? мне кажется, что очень высокий. Врачу скажи обязательно и чем быстрее, тем лучше. Этот маркер указывает на повышенную свертываемость крови, т.е., недостаточное кровообращение в матке, т.е., угроза выкидыша. Прости, если напугала, но это серьезно.

А так, мне кажется, тебя уже можно поздравлять тихонечко )

 

universe, похоже, хорошие признаки )

 

missy, отставить панику! ) он может и еще надуться ))) у меня тоже тянуло и ныло в день предполагаемых месячных. Но-шпа сняла неприятные ощущения. Терпеть не рекомендую. Спазмы гладкой мускулатуры матки не пойду на пользу эмбриошкам.

 

//беременный пузик//, у женщин глаз наметанный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, да я уже и но-шпу пила и папаверин ставила, но боль не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missy, есть возможность связаться с врачом? надо бы связаться. Могут и яичники болеть, и кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зделала тест! ДВЕ ПОЛОСКИ! Просто невероятно!!! :pregnant:

 

На самом деле, как-то не понимаю, что тест реально ДВЕ полоски показал!!! Такие жирнючие!!! Там всё спокойно, тфю тфю выделений нету!!! :D

 

Сегодня моему масику 15 дней! :)

 

Завтра в 7:30 утра анализ на ХЧГ поеду здавать!

 

ДЕВОЧКИ а так же динь баям, стелла, //беременный пузик//, тарун; спасибо вам большое-пребольшое за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, да нет, это матка(( за столько лет я выучила эту боль ноющую.

 

Marijka, Урааа!!! Мои поздравления!! Трехзначного ХГЧ тебе или уже четырехзначного :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня сейчас пугает, это то, что моя поддержка лугестерон заканчивается завтра. Я звонила в клинику, говорила с медсестрой, и по их мнению поддержку продолжать не надо. Так же она сказала, что если доктор выписал на 2 недели, значет столько и надо принимать. Вот теперь сижу и думаю, заказать время к доктору и обяснить ему напрямую, что меня это волнует, и что я хотела бы ну хотя бы потихоньку отменять поддержку, а не так резко.

У него сегодня есть время на вечерний приём. Вот сижу думаю, идти или нет. Или всё же может прав врач, и не надо больше поддержки. Девочки, что ваши врачи говорят?

Мой прогестерон во второй фазе в нормальном цикле был по анализам 46 при норме второй фазы 6,99 — 56,63.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по нормам эстродиол только маловат а д-димер естественно завышен я в курсе чем это грозит и т.д. поэтому было добавлено 0,3 фракса после чего с 2067 упал на 1027 прогестерон рухнул добавили укол прогестерона 1% на ночь поднялся в половину эстродиол рухнул добавили ХГЧ (прегнил 1500) ну что то он еще на 100 ед. опустился по нормам для беременных эстродиол 789-15785 у меня 415 т.е. ниже нормы, прогестерон для бер-х 28,6-104 у меня 84 (в норме) ну д-димер понятно норма 57-495 а у меня 1027 превышает чуть больше чем в 2 раза ну я руки не опускаю жду звонка врача и дальнейших указаний решила доверится врачу и Богу и пусть будет так как должно быть.

 

девулечки поздравляю всех с положительными результатами :flower: :flower: :flower:

из ощющений у меня живот иногда схватывает как на М но все чисто ТТТ грудь чувствительна стала когда наклоняюсь такое чувство что приливает что то сопровождающееся небольшой болью утром тоже немного подташнивает пока что нибудь не съем и вообще есть хочется особенно вечером и ночью ну это все гормоны и ощющения которые могут ничего не обозначать. тесты не делаю т.к. у меня ХГЧ в поддержке будут // и буду думать прегнильные или мои так вообще свихнуться можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...