Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Marijka, это просто здорово!!! :girl_dance: Поздравляю с тестиком!! :)

насчет поддержки даже не знаю что посоветовать.. а свой прогик у тебя нормальный?

наши врачи конечно же не отменяют поддержки, ЭКО беременные вообще по-моему всю Б сидят на прогестероне искусственном. Но я честно говоря думаю, что это несколько не правильно.. Врачи перестраховываются, или сидят на откатах от фармацевтических компаний. Если свой прогик хороший, зачем принимать лишнее?

Я согласна с тобой, что если отменять, это надо делать постепенно... уменьшая дозу.

 

tanur, я свои гормоны не мониторила, у нас ничего не назначают до положительного результата. Но на форуме тут девочки отписывались, что при наступившей Б прогик может скакнуть вниз, потом подняться снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, Приветик. Вот и сделали мне пункцию, взяли 11 клеточек. Г сказала, что хорошие, завтра буду звонить и узнавать, сколько оплодотворилось и когда примерно будет перенос. После пункции мне ставили капельницу, зачем не знаю. Нас было 5 человек, а капельница была только у меня.

 

Животик побаливает, надеюсь, сто сильно болеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))))))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :girl_wacko:

 

Marijka, в принципе у тебя прогестерон нормальный, может поэтому и хотят отменять, ну уж, по- моему слишком резко.Ты пожалуйста береги себя и пузико)))))))Ты умница!!!!

 

Anya82, 11 клеточек- это замечательно, теперь пусть там любятся, целуются, Удачки тебе и подольше завтра клеточек))))

 

Ох, какой сегодня день замечательный)))))

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, хороший урожай! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Капельницу наверное для профилактики гиперы ставили. Пей больше жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, хороший урожай! очень даже хороший урожай!!! Теперь береги себя, и пей много жидкости а так же морсик например клюквенный собственноручно зделанный! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

динь баям, СПАСИБКИ ТЕБЕ :))) Я б без тебя и твоей поддержки пропала бы :girl_dance::porukam2::girl_dance:

 

Девочки, я уже заказала время к врачу на 17:40! Всё такие объясню ситуацию и попрошу ещё немного лугестерончика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, ты что???ты все сама!!!!

А насчет врача, правильное решение, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Проси хотя бы для постепенной отмены.Удачи тебе и завтра тоже нам результатик трехзначный пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Anya82, ну вот еще один этап пройден...Пусть завтра будут только хорошие новости!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, видимо 7 Д П П действительно переломный момент...Я сегодны так ревела от страха что ничего не получилось... ХГЧ только в понедельник сдавать... Вобщем тяжко мне чего то сегодня..Еще с замом начальника ехали домой а она смотрит на меня и улыбается..И говорит ну что не хочешь признаваться...Блин почти 1,5 года там работаю первый раз так пристали..Вот видимо еще она меня накрутила сегодня... :(

Изменено пользователем //беременный пузик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, как я тебя понимаю!! Тоже сижу реву((( целый день глаза на мокром месте. Еще живот прям как М счас ливанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, missy:

Девочки, не надо плакать! Ну вы даёте! Плакать надо если тфю тфю месики пойдут, вот тогда я понимаю можно и нужно плакать! А сейчас надо на позитив настраиватся!!! Хорошо кушать, хорошо спать, гулять спокойным шагом и дышать воздухом и так далее. Короче сейчас надо делать то что действительно надо делать, тоесть: быть позитивной и всяко себя беречь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоноски, спасибочки Вам за поддержку, она очень помогает. Я вот лежу и чуть ли не плачу. Очень сильно болит животик и тянет задний проход. Воду пью много, муж за этим следит. Мой животик вздувается, как шарик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, missy, Anya82, де-е-е-е-е-вочки! Вы что? Распустили сырость))) сама я такая

Пример у Марийки берите, плаксы)))

 

//беременный пузик//, я ж тебя предупреждала насчет 7-8 дня))) потом все встанет на свои места, успокаивайся давай, вредненько малышикам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82

 

поздравляю с урожайчиком и держу кулочки на свадебку мне кажется звони врачу если даже после капельницы так тяжко с гиперой не шутят, звони врачу пока еще рабочий день

 

девочки не плачьте вот вам

Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно прийду...

Что такое?... Мама плачет?...

Может, задержался я?

Мама плачет!

Это значит…Это значит – мне пора!!!

Ну когда же перестанет

Моя мама слёзы лить?..

Неужели это сложно –

Просто взять – и тест купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сижу жду меськи и вперед на ЭКО, явиться надо на 1-2 д.ц, а если они у меня в пятницу или суботу придут к врачу попаду только в подельник утром так как в другой город ехать всю ночь... вы мне скажите если на 3-4 д.ц первый прием не перенесется все на месяц вперед?????????????? анализы готовы я тоже........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, Спасибки!!! Такой стишок позитивный!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, Спасибочки, дорогая за поддержку. А звонить врачу я не буду, она опять в командировку уехала сразу же после смены, да и про боли она предупреждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я снова к вам!

Сдал муж очередную СГ, уже вторая показывает 99% паталогических форм и сильно снижена конценрация. Как вы думаете, с такой СГ возьмут на ЭКО+ИКСИ или надо будет улучшать??? Отправила результаты своему репродуктлогу, ответа раньше завтра не ждать точно (((( а пока с ума схожу, планировали ЭКО в июле, уже многие анализы сдали, а тут эта дурацкая СГ опять подкачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям,  Да просто боль сильная, а таблеточки пить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если будит не в моготу и до потери сознания звони в скорую ни дай Бог жидкость в легких скопится дышать не тяжело?

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, поздравляю тихонечко пусть растет развивается,а у меня сегодня была пункция всзяли одну клеточку надеюсь что все будет хорошо ,перенос ждать звонка очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213

 

не переживай все будит хорошо держим кулочки на свадебку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanur, спасибо мая дорогая ,как же этого хочется .деченки что делать после переноса тупо лежать или все как обычно да еще одна девочка в центре посоветовала сразу как в полату после переноса привезут то подушко по попу и так лежать чтобы голова всегда была ниже .че делать не знаю а мой г сказала все как обычона некокого лежания и что делать не знаю.Может кто поделится советом 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213

 

Спасибки :reverans:

Я после переноса 2 дня дома всё таки была, и лежала. Конечно без фанатизма, я вставала кушала, ходила в туалет, на балкончик выходила на минут 5-10. А на третий день я уже вышла даже прогулятся спокойным шагом на минут 20. Кушала я белковую пищу, кашки там, много жидкости опять же. Морс я собственноручно зделанный пила. Спать надо долго и крепко. Вообщем беречь себя надо! Я была 5 дней дома, а потом на работу пошла (работа сидячая, за компом). Удачки тебе!!!

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, ты сейчас без масиков, почему нельзя? после пересадки точно нельзя, Анечка, я знаю, какая это боль, у меня гипера была.Баралгином и кетановом боль немножко снимала.Завтра полегче будет, эта ночь покажется бесконечно долгой, но с утра должно полегчать.

@wgustin@201213,удачки тебе!Пусть клеточке понравится у тебя в пузике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, спасибо ! а тестик на какой день сделала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Marijkа Да я знаю, что самой придется колоться (вообще-то, оооооооочень рассчитываю, что муженька меня колоть будет - у него рука легкая) , просто, кажись, там первый раз показывают как и куда колоть в манипуляционке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...