Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

wanilla//54679, мне ничего не показывали))) а в животик колоть совсем не больно, там иголочка тонюсенькая, у мужа точно получится, но конечно один раз бы посмотреть, там больше проблемы разводить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите сижу жду меськи и вперед на ЭКО, явиться надо на 1-2 д.ц, а если они у меня в пятницу или суботу придут к врачу попаду только в подельник утром так как в другой город ехать всю ночь... вы мне скажите если на 3-4 д.ц первый прием не перенесется все на месяц вперед?????????????? анализы готовы я тоже........

 

вот и я такая же.... но мне, правда, на 3-4ДЦ сказали явиться

 

wanilla//54679, мне ничего не показывали))) а в животик колоть совсем не больно, там иголочка тонюсенькая, у мужа точно получится, но конечно один раз бы посмотреть, там больше проблемы разводить)))

у меня подружка - Экошничка (у нее сейчас подрастают двойняшки-очаровашки))) ))) думаю, не забыла, за 2 года, как это делалось))))

Изменено пользователем wanilla//54679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla//54679, ну врачи, кому на 2, кому на 3-4, сказали бы сразу, если выпадут выходные, то делайте так то и так то.

а ведь со страху менструация идет когда не нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мандраж надвигается на меня, девули, до местков еще недели 2..... а я уже.... ну прям как на иголках. Вчера последние досдала анализы (те, которые 2 недели всего годные)... думаю, не поторопилась ли я с ними... не знала просто что делаются всего один день.....

 

wanilla//54679, ну врачи, кому на 2, кому на 3-4, сказали бы сразу, если выпадут выходные, то делайте так то и так то.

а ведь со страху менструация идет когда не нужно)))

во-во.... точно подметила.... у меня 31-35.... и неизвестно когда ее, доругушу, ждать. уже даже сама не знаю точно чего хочу - то ли что бы она быстрее пришла, а как подумаю, не приведи Господь, на Пятницу выпадет - так лучше не надо)))

 

Девочки, а вы на пункцию и перенос одевали что-нибудь красненькое на себя или какую другую примету исполняли (ну, как в знаменитых приметах написано)? :):confusion:

Изменено пользователем wanilla//54679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, с полосатиком :flower: ждем подтверждения в циферках

 

wanilla//54679, ну врачи, кому на 2, кому на 3-4, сказали бы сразу, если выпадут выходные, то делайте так то и так то.

а ведь со страху менструация идет когда не нужно)))

это точно

wanilla//54679, спокуха :friend: все получится!(я красненькое пару раз одевала-пару нет-пока разницы нет :confusion: )

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 я зделала, только на 12 ДПП. Да, да я боялась делать раньше! :D

 

Stork// спасибочки. Это конечно невероятно видеть 2 полосочки, сегодня ещё больше жирнючие, чем вчера :tectik:

 

Подтверждения в циферках будет завтра вечером! Сама жду недождусь!!! ;)

Изменено пользователем Marijka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213 я зделала, только на 12 ДПП. Да, да я боялась делать раньше! :D

 

Stork// спасибочки. Это конечно невероятно видеть 2 полосочки, сегодня ещё больше жирнючие, чем вчера :tectik:

 

Подтверждения в циферках будет завтра вечером! Сама жду недождусь!!! ;)

 

вот после таких приятнющих известий - прям хоть ща на протокол))) и все страхи отступают))) а птимизЬмааааааааааааа вообще немерянно становится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka,  Поздравляю тебя дорогая и дай да бог, чтобы ХГЧ было трёх значным. Очень рада за тебя, солнышко.

 

@wgustin@201213,&nbspИ Приветик, одна клеточка это тоже результат. Так что не переживай. Всё будет отлично она обязательно оплодотворится и приживётся на все 9 месяцев. Будет рости и развиваться. Ты только не нервничай, а верь, что твой масика будет скоро с тобой.

 

Девчоночки, всем Приветик и доброе утречко))))))))))) Пока муж спит, взяла его телефон и ни кто меня не торопит))))))) только зарядка почти села((((((

Мне сегодня приснилось, будто я с братом ловила рыбу одной удочкой, шли по кругу с ним, но потом я решила одна попробовать и короче будто бы у меня вместо червяка была рыбка на крючке и я ею подкармливала большую щуку. Как только она заглотила рыбку, я со своими родными её стала тянуть. Корче я сегодня поймала большущую щуку ))))))))))

 

Животик сегодня уже на много лучше, ночью спала хорошо, я перед сном ( извините за подробности) ожила часто в туалет и пыталась превозмочь боль и стравить газы. Даже ночью умудрилась попукать, зато мне стало легче и я хоть спала до 8, правда просыпалась но всё же не от такой боли, что была вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, лучше немного подождать, чем потом кусать локти, что вы что-то не доделали и не подготовились к протоколу со всех сторон. Качество СГ существенно влияет на результат. Поэтому я бы лучше сделала все, чтобы улучшить показатели. А потом во всеоружии в протокол.

 

деченки что делать после переноса тупо лежать или все как обычно да еще одна девочка в центре посоветовала сразу как в полату после переноса привезут то подушко по попу и так лежать чтобы голова всегда была ниже .че делать не знаю а мой г сказала все как обычона некокого лежания и что делать не знаю.Может кто поделится советом 7

Я лежала после подсадки полчаса в клинике. Потом домой пешочком минут 15. И весь день пролежала.

1ДПП тоже сильно не активнячала, прогулка минут 20. А потом понеслось... гости, шашлыки, пешком много ходила на улице, гуляла. Сестра приехала из другой страны, я просто не могла найти предлог, чтобы дома валяться.. тем более что про протокол никому не говорила. На 4ДПП уже вышла на работу, работа сидячая.. но продолжала гулять минимум 30 минут в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, спасибо! Андролог уже назначил мужу курс терапии, надеюсь, она будет эффективной и все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас оплодотворилось 7 клеточек. Сказали позвонить в субботу, но возможно перенос будет в понедельник. Дожили бы мои деточки и развились бы они хорошо. Так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, все будет хорошо!!

Делала тесты чтобы посмотерть как мои уколы ХГЧ 1500 выветриваются. Фото в профиле. Странно но на 7 и 8 день тесты одинаковые, а на 8й ДПП и утром и днем одинаковые. Это еще укол? Прошло трое суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам за советом. У меня сегодня 7ДПП, была небольшая гипера, но после уколов фраксипарина уже почти все прошло. Вот только появилась новая проблема- со вчерашнего дня тянет оч сильно живот, как перед М, даже проснулась от боли, а сегодня еще и температура поднялась 37,4. Хотя может она и раньше была, я просто не мерила. У кого нибудь так было? Это не опасно или стоит к врачу? Просто ЭКО+ИКСИ было в др городе, так что попасть к тому врачу у кого делала возможности нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а у меня завтра перенос очень волнуюсь ...

 

Anya82, приветик как хорошо удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Marijka, ну-у-у-у? когда? 3-значный....)))))

Surmullet, обязательно получится)))

Anya82, .ну просто обязаны дожить, по статистике 5 точно доживет!

missy, может э

то уже твой ХГЧ мешается с остатками? по -моему так.

Shula, созванивайтесь со своим врачом, телефон то его есть?

@wgustin@201213, ну мы будем за вас с малышиками держать кулачки)))Удачки тебе завтра, не паникуй, завтра праздник у тебя, твои детишки домик-пузик обретают, конечно- это очень волнительно, тебя понять можно)))Удачи и ещё раз удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, тут кто-то писал, что 7-8ДПП критические дни, у меня вчера и живот сильно болел и истерика была и слезы. Два раза папаверин ставила, ношпы много пила. Сегодня вроде ничего.

динь баям, даже не знаю что думать, просто уж больно одинаковые, я уже всю пробирку исползала.Кто-то пишет, что 1500 выветривается за 2-3 суток, кто-то что дольше... Так что буду ждать. У меня сдача крови на 30 мая, а это уже 15ДПП. Думаю, сдать в воскресенье, будет уже 12 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Удачи тебе на завтра, солнышко. Держу за тебя @@@@@@@@@@. Пусть масик прикрепится, ростёт и развивается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missy, хи!!!так твой ХГЧ растет, а укол выветривается, вот и уравнивается)))Это я напугала всех 7-8 днем)))не обращай внимания, я вообще паникер!!Хотя так и получается- просто нет моральных сил ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, missy, Спасибо вам девочки за поддержку!!! Дозвонилась своему врачу, сказала ничего страшного, только если сильно беспокоит, то пить но -шпу и все. Так что, надеюсь, все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям,Anya82 спасибочки за поддержку ,господи пусть все получится на этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Обязательно всё получится ты только не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что с клиники звонили, ХЧГ 731!!! А масику сегодня 16 дней! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82Анечка как же хочется верить что все получится спасибо мая дорогая за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Marijka'

поздравляю очень рада за тебя. пусть растут и развиваются ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...