Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо мои дорогие!!!

 

@wgustin@201213

 

Как у тебя самочувствие? Как прошёл перенос? Теперь береги себя всяко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет....Похоже у нас пролет...Не удержалась и сделала сегодня тест...8 Д П П...А там ничего :(

Я конечно сдам еще ХГЧ в понедельник но уже наревелась...

 

Marijka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя и малыша! Очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!1ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka,  Поздравляю от чистого сердца! Береги себя и масика. Пусть малыш ростёт и развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а у меня завтра перенос очень волнуюсь ...

 

ну это , наверное, не волнение, а предвкушение огромной радости ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, поздравляю,Помоему самое страшное позади!ХЧГ тебе большого-пребольшого!!!!!!!!!!!!

Anya82, надеюсь что все твои клеточки будут хорошо развиваться! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!

@wgustin@201213,Все будет хорошо завтра,по другому и быть не может!

Marijka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//беременный пузик//, Не растраивайся раньше времени.Держись!Подожди результата ХЧГ.

 

Девочки а я сейчас в Челябе,До пункции домой больше не поеду!Сегодня Г.сказала,что в суботу еще на узи,а в понеднльник точно пункция!Страшно-о-о-о!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, отличный ХГЧ!! :flower:

//беременный пузик//, рановато для теста. Повтори на 10ДПП. Я не вижу смысла делать раньше, т.к. это только нервы себе трепать лишний раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka,

 

Девочки, на вашем сроке какое подтекание вод??? Вы о чем??? ДЛя вашего спокойствия - я ходила всю беременность , обе))) и все время что-то подтекало, это гормональный фон. Иногда даже чувствовала как из меня что*-то вытекает.. Спокойствие девочки, только спокойствие)))

Изменено пользователем zvezdochkaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Спасибочки)))))))) я тоже очень на это надеюсь. Вот уже завтра буду звонить и узнавать, как там мои деточки

 

@wgustin@201213,  Как прошёл перенос????? Пусть масик прикрепится хорошенько, развивается и ростёт все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, Поздравления от всей души! ) растите и развивайтесь здоровенькими )

 

//беременный пузик//, по-моему рановато для тестов ) причем они могут быть ложно-отрицательными ) апчхи на тебя на всякий случай! )

 

Anya82, и тебе удачного и прилипучего переноса эмбриончиков )

 

ЯтаК, не бойся ) настраивайся на позитив ) (хотя скажу по секрету, я во втором протоколе перед пункцией очень нервничала и некомфортно себя чувствовала, наверное из-за того, что первый раз от наркоза отходила полтора суток с головокружениями и тошнотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧИХ!!!! Он мне очень нужен!!!

Сегодня весь день вода из меня льется..И тянет низ как перед месиками..

Девочки взяла направление на ХГЧ но сказали что он готовится НЕДЕЛЮ!!! Это ж какие нервы надо чтобы результат дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, удачи тебе и терпения!!!!!Ничего себе((((первый раз слышу, чтобы этот анализ столько делался, а больше негде сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, Нет, единственное место это женская консультация... В частных клиниках вобще не делают..город маленький..Но одно порадовало: у нас есть специальный кабинет где ведут беременных ЭКОшек.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, ДА БЕЗ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА МОЖНО ВПОЛНЕ ПРОЖИТЬ, ГЛАВНОЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. пО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, эко- БЕРЕМЕННОСТЬ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ . ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА, ТАК ЕЁ ЛЮБОЙ ГИНЕКОЛОГ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ МОЖЕТ И ОТМЕНЯТЬ И НАЗНАЧАТЬ. Я ВСТАЛА НА УЧЕТ В 20 НЕДЕЛЬ( ПРИМЕР КОНЕЧНО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) И ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО Я ЭКО.А ЗАЧЕМ ИМ ЗНАТЬ? ГЛАВНОЕ-БЕРЕМЕННОСТЬ.КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ ДО УЧЕТА У ВРАЧА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЕЛ С ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*,  Спасибочки при спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну как?Звонила? Перенос когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, нифига себе, неделя!!! тут до следующего дня не дожить, куда уж неделя )))

 

Ну в принципе, главное - себя чем-то занять. Мне было не до тестов и анализов - меня в реанимацию с гиперой запихнули на 8 или 9 ДПП.

Когда я лежала в больнице с гиперой, мне анализ ХГЧ делали 3 раза - на 12 ДПП, на 15 ДПП и через неделю. Мне почему-то не хотели его говорить. Только при выписке я узнала и цифры, и поняла причину - на 12 день ХГЧ был 2700, а на 15 день 1800. Потом уже рос как полагается. Врачи, видимо, перепугались снижения и не хотели мне говорить раньше времени. У меня и так постоянно предистеричное состояние было ))

а обычный тест я замочила вообще только через 3 недели после переноса ) чисто для себя, на память ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Можно к вам? :reverans: Я тоже в протоколе,29 у меня пункция,созрело 13 фолликулов,расскажите пожалуйста,как у вас все прошло,переживаю...ЭКО делаю первый раз.Желаю всем побыстрее стать мамочками и пусть ваши масики закрепятся на все 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, привет! пункция не страшна.. хотя я тоже тряслась как заяц. Наркоз поставят, и проснешься уже все сделают. Главное, выполнять все назначения: легкий ужин накануне, не пить, не есть в день пункции, не употреблять никаких препаратов. Тогда хорошо отойдешь от наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям,  Приветик, нет ещё не звонила. Звонить буду через 1,15. Так хочется, чтобы всё было отлично.

Ты сама то как себя чувствуешь, уже есть какие признаки счастливой Б ??????

 

Sacha2,  Привптик, добро пожаловать))))) ты ре переживай, нервы тут не помощник. Просто будь уверена, что будет всё хорошо. У меня было 17 фолликул. Когда сделали расслабляющий укол я постаралась максимально расслабится и он не заставил себя долго ждать. В операционную я уже шла хорошенькая)))))) А после наркоза мне всё время казалось, что я не сплю и ждала когда же мне начнут что то делать. Потом я заметила, что меня откатили чуток в сторону и тут то я спросила:- А что у меня не будут брать клеточки? На что мне сказали, что взяли уже 11 штук. Привезли в палату и поставили капельницу ну так я похоже замучила всех своими расспросами. Мне было интересно, почему одной мне из 5х поставили капельницу. Все девочки отходили от наркоза по разному, кто плакал, кто просто был в непонятках. Так что у всех по разному всё. Ты сейчас не думай об этом. Отдыхай, кушай полезную пищу и пей воду пока до 1,5 л воды. А вот после пункции лежи, не броди. Желательно не ездить, по прибытии домой, ложись и постарайся уснуть.

Удачи тебе, пусть всё пройдёт хорошо.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, сегодня УЗИ после обеда, боюсь, как заяц, руки дрожат, так хочется, чтобы все хорошо было. Из признаков , наверное, я вообще мяса не ем, а тут его только и хомячу)))немного тошнит, и все.

Крепеньких цепучих тебе клеточек, жду твоих результатов.

universe, ты как? успокоилась насчет ХГЧ???Легкой тебе беременности)))

//беременный пузик//, держись!Держу за тебя кулачки !!!!Удачки тебе!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

*Стелла*, ничего себе, как анализ падал, может ошибка лаборатории? Ну и хорошо, что не говорили,иногда это лучший выход.

Sacha2, пункция совсем не страшно, укольчик в руку и ничего не чувствуешь, мне даже понравилось)))

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, спасибо большое за поддержку!!!

Сегодня день предпологаемых М...Тянет живот и тошнит немного...С утриком вышло несколько ниточек коричневых...Еще заметила что грудь практически перестала болеть...И только сегодня заметила что она у меня вся венами исполосована..(может и раньше так было..не замечала) Так что я сейчас в подвешенном состоянии...Не знаю что думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//беременный пузик//, О беременности думать! Ты держись, не раскисай, не всегда грудь грудь при беременности болит, у меня тоже перестала болеть.Постарайся побольше на выходных лежать, срок предполагаемой менструации конечно критический, побереги себя. А коричневые прожилки могут быть, я уже начиталась жалобы девочек, так вот при беременности и могут быть.Не опускай руки)))Держу кулачки!!!!!!!!!!!АПЧХИ на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям, насчет ХГЧ успокоилась, но еще больше успокоюсь после узи. Тоже боюсь внематочной, уже весь инет прошерстила :D Временами животик потягивает, потом отпускает..

Я даже не знаю, когда на узи мне идти, вчера не дозвонилась до своего Г. Буду только в понедельник звонить. Вообще, говорят, раньше 6 недели смысла нет на узи.. но так хочется убедиться, что ПЯ в матке..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: - ТЕБЕ НА УЗИ!

//беременный пузик//, у меня грудь тоже перестала болеть ближе к 9-10ДПП. Только надулась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, динь баям, Спасибо девочки!!! Чтобы я без вас делала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...