Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

привет! ой девченки у меня сегодня 5 дпп что то правый бок побаливает ,с утра немного подташнивала потом все прошло, страшно волнуюсь стараюсь больше лежать но и кушать приготовить и так по дому да еще и муж в командировке ,ой девочи а началось все после укола пригнила ,что же это может быть ? кто сталкивался ? подскажите или совет плиз ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!

девочки-москвички, подскажите где в Москве лучше покупать препараты для протокола? сегодня начала заниматься поиском прпаратов, не все есть в наличии ((((

я покупала в Самсон-Фарма, там есть все и не дорого!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю! Сейчас ищу препараты для протокола, смотрю цена на ЦЕТРОТИД 0,25 мг от 1500 руб до 10500 руб, странный разбег цен, может 1500 руб это за 1 флакон??? поясните, кто знает!

Это за один флакон, но это дорого в Самсон-фарма "Цетротид лиоф д/ин 0,25мг фл №7 /+р-тель/ - 10659,39руб, получается 1522 за 1флакон.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем dakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо!

я так и подумала, что за 1 флакон. в упаковке 7, а мне 6 надо, интересно в Самсоне можно взять поштучно или пачку с 7 штуками брать, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! я периодически почитывала эту темку, а теперь, с приходом месячных, решила втисаться к вам и тоже делиться своими эмоциями, сомнениями и ( очень надеюсь) победой!

У меня сегодня первый день цикла, в четверг на приём к врачу, если все будет хорошо, то начинаем протокол.

@wgustin@201213, у меня планируется первый протокол, так что в этих вопросах я не спец, но думаю что такое возможно в период наступления беременности, м.б. желтое тело развивается. В любом случае волноваться тебе сейчас точно нельзя и дела по дому бросай, лежи и кайфуй, пока не только можно но и нужно!!! ;)

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мой первый протокол планируется на июль, верю, что он будет победный!!! Вот какой вопросик, с какого дня цикла обычно начинают стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мой первый протокол планируется на июль, верю, что он будет победный!!! Вот какой вопросик, с какого дня цикла обычно начинают стимуляцию?

Я в прошлом цикле пришла на конец четвертого дня, а мне сказали что уже поздно и приходить надо на 2-3 день нового цикла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, ого, а что заранее не сказали когда приходить? я специально отпуск беру для ЭКО, мне такие сюрпризы не нужны. я с врачом в основном по телефону общаюсь, пока точно о дне не договаривались, в скользь она сказала про второй, ближе в июлю буду уточнять

 

Анемона, а где ты делала или будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала... Если уж вы решились на такой серьезный шаг, как эко, вы имеете полное право отдохнуть! Да и когда потом будет возможность? Вряд ли скоро.

 

Тем более вы сами пишите, что при стимуляции про свой цикл можно забыть...

 

К тому же в отпуске на расслабоне часто происходят чудеса ;) Чего вам и желаю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ещё тот сюрпризик, мне ещё мед.сестра на 5 сказала приходить... Я вообще не очень понимаю почему чуть позже нельзя начать колоть уколы, может и правда опоздала, а может просто уменьшали кол-во протоколов в майские праздники.

Делать буду на Севастопольском в ЦПСиР. Вообще мне там нравиться, первый косяк у них такой, надеюсь он же и последний.

Surmullet, а ты где планируешь делать?

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я в ЦКБ №2 им Семашко у Лебедевой, оооочень она мне нравится, я у нее МСГ делала! До нее была на консультации в ПМЦ у Фетисовой, не понравилось вооообще (((

 

А ты у какого врача? Я так понимаю еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ПМЦ это не тоже что ЦПСиР, просто рядышком. У меня первый протокол планируется, по квоте, врач Щербатюк Ю.В. , чисто по человечески она мне очень симпатизирует, а результат посмотрим каким будет.

Меня смущает только то что причина не наступления Б. точно не известна, делали 3 ИИ - безрезультатно, либо не закрепляется, либо сперматозоиды вообще в яйцеклетку попасть не могут. Буду просить чтобы ИКСИ делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, да-да, они на одной территории находятся! у нас с отсутствием Б все ясно, у нас мужской фактор, тоже будут ИКСИ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо когда ясна причина, я считаю что тогда шанс на успех значительно увеличивается!

Отдохнёшь месяцок и обязательно запузатишься ;)

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, спасибочки за поддержку ,эко -икси назначает андролог он смотрит по спермограме ,удачи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а вдруг ...это именно ваш шанс ?! может вы с отдыха лялю привезёте )) сами ... Ну а если и нет ... то после ЭКО вам точно не до этого будет. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, спасибочки за поддержку ,эко -икси назначает андролог он смотрит по спермограме ,удачи ...

андролог? странно... всегда думала что это определяет эмбриолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динь баям :D

тфю тфю пока всё в порядке! Нечего такого не чувствую, иногда чувствую странный вкус во рту, типа железа. Хочу вот на узи через 2 недели сходить, убедиться, что всё там у него в порядке. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wollka,большое спасибо))))Пункция прошла хорошо,уже дома,немного тянет живот.Взяли 15 штучек.Жду завтра,звонить во второй половине дня,узнать сколько штучек оплодотворилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед ЭКО летали в Шри Ланку на 3 недели. После возвращения цикл задержался на дней 8, но с первых дней начали протокол, все отлично. Взяли 5 клеточек. Для меня это ОЧЕНЬ МНОГО, т.к. яичники слабые. 4 ЯК оплодотворились и нормально развивались. Правда, заболела я как раз перед подсадкой с температурой 39. Но думаю, роль сыграл февраль, а не акклиматизация. Т.к. между перелетом домой и болезнью прошел месяц.

Строго отговаривать не буду, да и решать вам. Желаю удачи во всем предстоящем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо!

я так и подумала, что за 1 флакон. в упаковке 7, а мне 6 надо, интересно в Самсоне можно взять поштучно или пачку с 7 штуками брать, не знаете?

да,можно,там делят лекарства

Девочки,всем новеньким привет и всем большой удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, это хорошо, что делят! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо!

я так и подумала, что за 1 флакон. в упаковке 7, а мне 6 надо, интересно в Самсоне можно взять поштучно или пачку с 7 штуками брать, не знаете?

можно поштучно, все лекарства для ЭКО. Удачи!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...