Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Surmullet, Анемона, протокола бывает два: короткий и длинный. Длинный - начинается в цикле перед стимуляцией. Колят блокирующие уколы. Потом приходят М., дальш уже стимуляция. В таких протоколах можно и на 7 день начинать стимуляцию. Все это решает врач, видя картину УЗИ и анамнез ваш.

В коротком протоколе стимуляция начинается на 2-3 ДЦ.

Вы сначала с врачом должны решить, какой протокол вам нужен.

@wgustin@201213, да, может тошнить от Прегнила, это ж все-таки ХЧГ - гормон беременности. А правый бок может болеть от ЖТ, которое работает во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Леся-мама, спасибо, очень познавательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, это я так, по-быстрому написала. А пподробно в темке предыдущей посмотрите, на нее ссылка есть в первом сообщении этой темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ага, сейчас гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какой вопросик - врач дала список препаратов для стимуляции, я уже в нем разобралась и даже нашла где продается (с вашей помощью, сама бы не справилась ;) ), так вот врач предлагает на выбор или Прегнил или Хорагон, что лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, лучше прегнил-он импортный,хорагон наш(но тоже нормальный)прегнил подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, хорагона наш, да? Я думала, что тоже заграничный. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо! разница в цене небольшая, по сравнению с общей суммой копейки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик. Как же много новеньких тут за какие то 3 дня появилось. Сегодня 3й ДПП и вот я всё же решилась написать но читала я Вас мои дорогие каждый день. Что то такое произошло, что после переноса ни кому и ни чего не хотела писать. До 5го дн дожило всего 3 клеточки, так что на заморозку ни чего не осталось. Обидно. Очень переживаю сейчас и надеюсь, что всё у нас всё же получится. Девчонки не обижайтесь но наверное буду пока Вас только читать. 11го делаю тест, обязательно отчитаюсь. Завтра с утира выезжаем домой. Удачи всем и самое главное верьте в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 Не переживайте,все у вас обязательно получится.Пускай ваши масики закрепятся на все 9 месяцев,и вы станете самой лучшей мамочкой на свете,удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, удачи тебе, пусть малышики крепко за тебя держатся!!!Буду ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, хорагона наш, да? Я думала, что тоже заграничный. :think1:

а,да посмотрела-хорагон нидерланды выпускает,наш это хгч :sorry: это все аналоги,но думаю прегнил получше будет.

 

Anya82, полосатых вестей будем ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, у меня такие же были мысли после пункции, и потом и после подсадки. Эмбриончиков мало получилось, настроение упало ниже плинтуса.. не хотелось отписываться на форуме.

У тебя до 5 дня клеточки дожили, это же здорово.. значит они крепенькие. Не надо отчаиваться, это хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Давай держись сама за мальков ))) и продолжай читать, я сама крайне редко пишу, но каждый 10 минут обновляю страничку в надежде на то, что кто-то напишет новые положительные результаты, и от тебя вот ждала информации. про вас много знаю, хотя сама ничего не пишу. если не хочешь писать, просто читай, это так воодушевляет. а еще прочти темку у кого сколько получилось эмбриончиков, как-то так называется, меня очень воодушевила..

Мои кулачки эти 2 недели для тебя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, СПАСИБОЧКИ !!! ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ЧТОБЫ В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,один только подсадили и то на 3 день эмбриолог заверила что клеточка очень хорошего качество на ихнем языке и что смысла держать долго нет ,сегодня 6дпп,верю в чуда .....

 

Surmullet, ДА нам андролог заключение выписывал икси ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как общее самочувствие во время стимуляции? Я вот отпуск на этот период планировала, а сейчас думаю, может, и не стоит в отпуск идти, просто после пункции больничный взять, а во время стимуляции на работу ходить. Уже 105 вариант перебираю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет!

я пока работать планирую, а после переноса больничный взять переходящий в отпуск.

А на сколько дней дают больничный после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как общее самочувствие во время стимуляции? Я вот отпуск на этот период планировала, а сейчас думаю, может, и не стоит в отпуск идти, просто после пункции больничный взять, а во время стимуляции на работу ходить. Уже 105 вариант перебираю :sorry:

Привет.У меня был длинный протокол.Чувствовала себя хорошо,только за два дня перед пункцией стало тяжеловато внизу живота.Я взяла больничный со дня пункции,а отпуск приберегла на потом.Единственное приходилось отпрашиваться с работы на УЗИ-мониторинг.Но это раза 4 за период стимуляции.

 

Анемона привет.Я взяла со дня пункции,перенос у меня в воскресенье или субботу.Сказали что до определения ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона[ после переноса неделя,и еще 1 недельку жк продливает вообщем 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, Sacha2, привет!

 

Анемона, как мне сказал врач, больничный можно взять аж с первого дня стимуляции и до определения ХГЧ, т.е. на месяц примерно, а если считать после переноса, то 2 недели получается.

 

Sacha2, вот и я хочу отпуск оставить, он нам с пузиком еще пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Sacha2, спасибо!

Попробую взять больничный тоже со дня пункции, раньше все равно не получиться, т.к. работы много.

Завтра пойду к врачу, буду получать инструкции и наверное препараты по квоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sacha2, вот и я хочу отпуск оставить, он нам с пузиком еще пригодится ;)

Правильно ;) Я тоже так думаю.

Девочки,звонила сегодня врачу,оплодотворилось 8 масиков,пока все развиваются правильно,завтра буду опять звонить после обеда,узнавать как там мои хорошие.Только бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, удачи, обязательно всё будет хорошо :) .

А я решила всё таки брать отпуск на самые первые и ответственные недельки, а к девочкам с пузиками у нас на работе большие поблажки, никто ничего не требует, работают по мере возможностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона большое спасибо :) И вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...