Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Я уже почти все анализы для ЭКО сдала, один из не многих, что остался это бакпосев на флору, раньше никогда не сдавала. Расскажите, какая нужна подготовка? И через сколько лучше сдать этот мазок, если пару дней назад я закончила вставлять свечи от молочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

prostokat, я когда писала пропустила "не" :confusion: Хотела сказать что проходимость труб не имеет значения при эко. Проверять тебе не надо, если нет подозрений на гидросы всякие, которые могут помешать закреплению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик.

Surmullet,  перед сдачей анализов, за дня 4 откажись от солёного и острого.

 

Девчонки, а кто знает на какой день происходит имплантация эмбриончика после переноса?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  всегда пожалуйта ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Скоро я присоединюсь к Вам. 20 июня должен начаться протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, хороших результатов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, хороших результатов!!!!!!!!

Спасибо уже все анализы перед эко готовы остались только те которые месяц действительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, у меня также, вот только бакпосев не сдала, т.к. 1,5 месяца пытаюсь молочницу победить, не было возможности его сдать (((( теперь боюсь, вдруг, что покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталась Гемостазиограмма развёрнутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 имплантация происходит на 7-12 день после овуляции, в нашем случае после пункции. У меня были вообще однодневки и похоже имплантация произошла в последний момент. Я все еще мониторю ХГЧ и смотрю в динамике, но моя врач уже уверена в успехе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  после пункции происходит оплодотворение. А мне интересно когда происходит имплонтация после переноса. Я знаю, что на 6-7 день после О. Просто мне кажется, что при ЭКО это раньше должно быть. Но всё равно большое спасибо за ответ. Удачи Вам и трёхзначного ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 именно имплантация происходит на 7-12 день. Например если у тебя пятидневки тогда после подсадки имплантация происходит на 2-5 день. Вот и получается 7 и более дней после пункции.Так мне обьяснял врач. ХГЧ мой уже 106 был вчера, но теперь у меня другие страхи :malicious:

Изменено пользователем Татка1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  аааа ну тогда понятно. Классно!!!!! Поздравляю с ХГЧ. А что за страхи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А страхи такие, со вчерашнего вечера что-то побаливает правая сторона и боль в ногу отдает.Хотя с утра все нормально. Очень боюсь внематочной.И ХГЧ так поздно начал расти, короче опять паника.Хотя все списываю на позднюю имплантацию, но все равно страааааашно. След. ХГЧ назначен на среду, а я не знаю как дожить до среды,наверно сделаю во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  Ты не переживай и не думай о плохом вообще, вот сделаешь узи и будет всё ясно. А нервами не поможешь и ни чего не изменишь.

 

А мне вот ещё неделю ждать до дня теста. Раньше его делать нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...