Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Влади, Матка крохотная, яичники малюсенькие, иннвационные изменения, какой то гипоэхогенный ободок, эндометрий тонкий. Так то сильная, просто грустно чего-то.. вот как то так...извиняйте :( . Спасибо огромное за теплые слова!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elza163, не переживай, на ЗГТ наростят хороший эндик и все будет нормально!!!

kilka ya, растите-растите!!! Мы не разжимаем кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Влади, как дела с линеечкой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, я всегда говорю, даже плохая информация - ЭТО информация. Зная, что у вас плохо - узнаете, как с этим бороться и как с этим совсем заБ. А это главное. Хуже, когда чуть ли не вслепую делают вам ЭКО, оно не получается. Выкинутые деньги, нервные переживания и потом выясняется: а у вас это не такое, как должно быть, да вот еще это не так.... А вам нужно совсем все по другому делать....

У меня начинают закрадываться сомнения: беременная ли я вообще? Кроме жора и то по вечерам - никаких признаков. Даже весь мир не воняет.... Странно как-то.

Изменено пользователем мама_sasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, буду тут сидеть и греться у вас, как трусливый партизан) Завтра на приём, посмотрим, что Г скажет. Будем верить в лучшее. Хотя почитала ваши истории, и смотрю на результаты - чудо, действительно чудеса. Настоящие.

p.s. Я даже не представляю, что у меня может НЕ быть детей. И пока думать об этом прекращаю. Буду смотреть на Вас и любоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, мы тебя потеряли...держись, милая)))

слава Богу, у меня без рвотиков, тока тошниловка...похожу по дому, низ живота тянет и комком собираеться...сразу в кроватку...отпускает...

сегодня ходила к Г, попросилась на дневной стационар, сказала, что еще успеем...

27.04 на ВКК, а там посмотрим что дальше делать с Вами...

 

Коза-моза, как прошел контакт с Д?

все ли нормально?..

 

 

 

kilka ya, ХГЧ еще повторяла? как динамика?...трехзначных тебе цифирок!..)))

 

 

С донором разговаривала по телефону, вроде бы все обговорили, ей правда кариотипирование придется в другом городе делать, у них не делают(

Договорились на июль, циклы у нас совпадают:), но мне что-то тревожно, вдруг потом передумает...хотя я ей сказала, что все оплачиваю и анализы, и перелеты, и проживание, и питание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на июль, циклы у нас совпадают :), но мне что-то тревожно, вдруг потом передумает...хотя я ей сказала, что все оплачиваю и анализы, и перелеты, и проживание, и питание....

 

продолжайте искать ещё доноров, не останавливайтесь на одном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мой отчет: в Рязани мне ничего не сделают, записалась на консультацию в клинику АльтраВита в Москве на середину мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: Девочки у меня радостная новость позвонили, нашли ДЯ, циклы где-то в неделю расходятся. Как вы думаете, кого к кому подгонять будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, хорошая клиника!!! И детки у тебя обязательно будут! Поверь!

masechka, Поздравляю!!! Знаешь, все врачи работают по своей отработанной схеме, а их несколько вариантов. В нашей клинике, не смотрят на расхождения циклов. Реципиенту (т.е. нам) делают блокаду и наращивают эндик, растить на блокаде его можно хоть месяц, потом начинают стимулировать ДЯ, в день пункции ДЯ начинаешь принимать прогестерон и ваши дни с ДЯ совпадаю. Я уже писала, что мои М. были 15 июля, а перенос был 19 августа. Получается на 45 день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Спасибо, дорогая. Ты прям какой-то сгусток позитива)))) :reverans: Но мне сразу сказали, что на квоту я не имею права. В анамнезе онкология. И вопрос основной даже стоит не в этом. Т.к. была онкология, неизвестно можно ли будет вообще что-то со мной делать, т.к. это может спровоцировать развитие новых онко-клеток. Так же нужно сдать анализ на АМГ. Если я правильно поняла, то показатель свыше единицы дает понимание того возможно ли вырастить свои яйцеклетки.Хотя бы одну - две. :friend: Г. сказала те же слова, что и вы тут мне писали. Главное есть матка. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, я думаю, что стимулировать тебя, с твоим анамнезом, никто не возьмется. А нарастить эндик и подсадить масика, я думаю ничего сташного не случится. Хотя многие врачи очень часто перестраховываются...

Так же нужно сдать анализ на АМГ. Если я правильно поняла, то показатель свыше единицы дает понимание того возможно ли вырастить свои яйцеклетки.Хотя бы одну - две.
так ты хочешь пробовать со своими?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Я на всё-всё-всё согласна, у меня никакого шока или отторжения мысли о ДЯ нет. Это,как снег зимой, для меня уже естественно. Тем более донором хотим мою родную сестрёнку взять. Просто если попросили сдать этот анализ, я его сдам. У меня размеры матки и яичников остались в том размере, что были в 14 лет при облучение. От как то так)

А вообще, такую мысль мне подкинули, еще пару лет назад. Проверить ту гистологию, что мне делали, по результатам которой диагноз выставляли. Уже несколько врачей высказали сомнения, оно ли это было. Вот это будет казус и неожиданность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: Девочки у меня радостная новость позвонили, нашли ДЯ, циклы где-то в неделю расходятся. Как вы думаете, кого к кому подгонять будут?

Это здорово. Правильно сказала Шишоня, в каждой клинике своя методика. Нас с донором подгоняли. С первым донором у меня было неделя расхождения и нас подгоняли ОК. Со вторым разница была в две недели, т.е. у нее раньше начинались. Поэтому ей сдерживали начало М, а мне пытались ускорить.... Но все пошло другим чередом. И получилось что донор была на блокаде, пока не начались мои М, потом ее сразу стали стимулировать. Пункция у донора получилась как раз в мой день О предполагаемый.

 

Я сегодня наконец-то прикрепилась к местной ЖК, 2 мая на прием к Г участковой, но видя очереди в ЖК мне уже становится плохо. Заведующая, которая оформляла прикрепление, спросила только ЕБ? Ответила что ЭКО, она сразу спросила есть ли у меня жалобы и нужна ли срочная консультация. Сказала, что пока что ничего не беспокоит. Но на самом деле чувствовалось такое отношение типа: "чего вот на старость лет делают ЭКО и потом еще приходят". Отзывов начитались про свою ЖК - не ахти какие. Все думаю, как теперь мужа уговорить и может контракт со своей клиникой заключить где ЭКО делали, но финансы поют романсы. На протокол выжали все что можно было

Изменено пользователем мама_sasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мой отчет: в Рязани мне ничего не сделают, записалась на консультацию в клинику АльтраВита в Москве на середину мая.

 

У меня в Альтре был единственный и ,как видешь, удачный протокол с ДЯ! Всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Альтре был единственный и ,как видешь, удачный протокол с ДЯ! Всё обязательно получится!

Вооооооооооооот, и я о чём))))))))) Пыталась найти твою историю - никак :( .

 

Нашла историю HAMIDOREYA - похожа на мою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика, внешне я держу себя, тк не хочу показывать мужу....

Короче, сегодня должна была донору переводить деньги на анализы, а она мне утром смску написала, что у нее был серьезный разговор с родителями и она отказывается...., хотя до этого, я ее раз 50 спросила, согласна она или нет.... Я в таком шоке... Не передать словами....

Руки опускаются-это второй донор уже((( мне в июле в протокол, а донора нет.....хочется рыдать, а приходится держать себя в руках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика, внешне я держу себя, тк не хочу показывать мужу....

Короче, сегодня должна была донору переводить деньги на анализы, а она мне утром смску написала, что у нее был серьезный разговор с родителями и она отказывается...., хотя до этого, я ее раз 50 спросила, согласна она или нет.... Я в таком шоке... Не передать словами....

Руки опускаются-это второй донор уже((( мне в июле в протокол, а донора нет.....хочется рыдать, а приходится держать себя в руках....

А вы из какого города? Почему не хотите обратиться в клинику, где есть анонимные профессиональные доноры? У меня тоже перед самой стимуляцией донор пропал. Перестал отвечать на телефонные звонки врача и не пришел больше на УЗИ. Врач сама в срочном порядке искала замену. И волновалась за это больше чем я сама. И нашли буквально в течение недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооооооот, и я о чём))))))))) Пыталась найти твою историю - никак :( .

 

Нашла историю HAMIDOREYA - похожа на мою)

А что тебя интересует? У меня Синдром Шершевского Тернера - не достаток хромосом, отсюда и не развиты яичники. Врач в Альтре Осина была. Но там первый приём куратор ведёт У меня на babyblog дневник ещё есть

Изменено пользователем Irina Sorokina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика, внешне я держу себя, тк не хочу показывать мужу....

Короче, сегодня должна была донору переводить деньги на анализы, а она мне утром смску написала, что у нее был серьезный разговор с родителями и она отказывается...., хотя до этого, я ее раз 50 спросила, согласна она или нет.... Я в таком шоке... Не передать словами....

Руки опускаются-это второй донор уже((( мне в июле в протокол, а донора нет.....хочется рыдать, а приходится держать себя в руках....

 

я вам уже советовала, не останавливаться на одном доноре... ситуация вполне типичная, человеческий фактор.. донорами тоже не от хорошей жизни идут, а жизненная ситуация может поменяться или донор "заочкует" :Crazy: Не вешайте нос, вы на правильном пути, время до июля есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моя клиника к сожалению не располагает донорской базой((((

Обидно очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моя клиника к сожалению не располагает донорской базой((((

Обидно очень....

 

а соседние клиники располагают? можно как то договориться о симбиозе?? ( мне кажется за деньги можно многое ;) ) какие варианты предлагает ваша клиника?

я тут на сайте про сур.мам читала про украинскую клинику, у них хренова туча доноров всех мастей :Crazy: Даже на сайте их данные с фото вывешены! Может вам рвануть на украину(дешевле ведь обойдётся?

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki, как я мужу обьясню, какого черта я в Украину поехала, да и у меня в городе всего 2 клиники ЭКО:((( и нет доноров, а донорами занимается одно агенство, но подходящего донора мне найти не могут(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу объясните, например, что дешевле... ну и эмбриология там сильнее, например... Он понимает, что такое эмбриология?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишонечка, поздравляю с годиком! :embrace:

 

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец в жару, в ночи

Сошлись у вас с ним дороги

 

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

 

Вы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест… теперь не спит…

Муж помогает… из-под палки

 

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечает,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

 

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

 

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

 

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

 

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

 

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

 

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

 

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

 

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

 

Ребенку год?! Не может быть!

Ты не успела насладиться?

А может вам ещё родить,

И пусть всё снова повторится! :D:flower:

Изменено пользователем HAMIDOREYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишонечка, с годиком сынка!!! Дай вам Бог здоровья и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...