Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

если к 14-му дню подготовить нормально, то почему бы и нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет девчрнки дайте совет! Врач поставила перед выбором: Либо пересадить 5-дневок на 14 день, либо заморозить до 17 дня. Риск и вто и в другом случае. На 14 день вроде как рановато, а крио-тоже ничего хорошего. не знаю что и делать

 

Если у меня будет такой выбор, я бы выбрала пятидневочек, при хорошем эндометрии они сразу к тебе прилипнут.

допустим короткий цикл и овуляция произошла раньше, такое существует, а пятидневочки должны прилипнуть сразу, это трёхдневочки ещё два дня будут место искать. А как у тебя сейчас с эндометрием?

 

У меня сегодня первый день цикла, в пятницу встреча с врачом узнаю как там мой симпатичный донор ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий шикарный- так выразилась врач на 6 день-9 мм. Не спрашивала как вам будут программу проводить? циклы совпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий шикарный- так выразилась врач на 6 день-9 мм. Не спрашивала как вам будут программу проводить? циклы совпадают?

 

Поздравляю с шикарным эндометрием!!!!!

 

У меня донор вместе со мной начала колоть диферелин. Мне быстро подобрали донора буквально на следующий цикл. Пришлось специально приезжать в клинику, в субботу вносить оплату т.к. в понедельник они уже брали препараты для донора. Я немного разволновалась, видимо от неожиданности, что всё так быстро, врач меня успокоила, говорит отпустите и пусть всё идёт своим чередом. Пока у меня настрой будет как будет, я очень много и часто пыталась "пробить стену", очень устала от неудач и от постоянной гонки заработать день на след эко. В пятницу узнаю все подробности......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Диферелин же вроде однократно вводят и при длинном протоколе. Во сколько планируешь уложиться денег, вместе с гонораром донору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диферелин же вроде однократно вводят и при длинном протоколе. Во сколько планируешь уложиться денег, вместе с гонораром донору?

 

Почему однократно я колю по 0,5 мл он блокирует мою овуляцию мне его назначили с 19 дня предыдущего цикла, я так колола при длинном протоколе, приблизительно буду колоть 20 дней, осталось ещё 9 уколов.

Сколько клиника заплатит донору я не знаю т.к. мне назвали сумму согласно прейскуранту клиники, все услуги +вознаграждение донора выходит 5000 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, он же дорогущий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогущий тот что 3,75. А 0,05 - нормальный... даже всё его кол-во выйдет дешевле чем разово 3,75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, он же дорогущий!!

 

нет не дорого всего 125.у.е. у меня 0.01 один флакон на два дня, но все препараты которые для меня я оплачиваю отдельно, прогинова, прогестерон и утрожестан у меня уже ждут своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, у меня в июне был длинный за свой счет, где около 7000$ обошлось- все вместе. Только на эко и работаем, щас по бесплатной квоте, но все равно донору платить, жилье, дорога- надеюсь в сотню тыс руб уложимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, у меня в июне был длинный за свой счет, где около 7000$ обошлось- все вместе. Только на эко и работаем, щас по бесплатной квоте, но все равно донору платить, жилье, дорога- надеюсь в сотню тыс руб уложимся!

 

Очень Вас понимаю, у меня когда клиенты или знакомы возвращаются с отпусков, спрашивают, а ты отдыхала, удивляются, что уже два года нигде не была.

 

Я мужу говорю все деньги которые мы вложили во все наши эко, это плата за здорового ребёнка, он никогда не будет болет и мы будем очень здоровыми,сколько людей собирают деньги, чтобы спасти своих детей от тяжёлых заболеваний.

А наши экошные детки будут самые здоровые, умные, талантливые и красивые ,а семьи крепкие и самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Тоже 2 года в отпуске не были, машина уже разваливается, будем здоровы, заработаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Тоже 2 года в отпуске не были, машина уже разваливается, будем здоровы, заработаем!

 

Сегодня была у врача. У донора месяч. ещё не начались, врач говорит, что делают так специально, поскольку мы обе на дифер.собственные циклы отключены, всё будет корректироваться препаратами.

Получила информацию о доноре ей 25 лет, одна беременность, один ребёнок, на 2см ниже меня и на8кг легче, группа крови как у моего мужа, но самое приятное было для меня, то что она косметолог как и я. Ещё один момент, я давно занимаюсь косметологией, провожу у нас в городе семинары для косметологов, лично знакома как минимум с сотней косметологов т.е. по теории вероятности могу быть с ней знакома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. У донора месяч. ещё не начались, врач говорит, что делают так специально, поскольку мы обе на дифер.собственные циклы отключены, всё будет корректироваться препаратами.

Получила информацию о доноре ей 25 лет, одна беременность, один ребёнок, на 2см ниже меня и на8кг легче, группа крови как у моего мужа, но самое приятное было для меня, то что она косметолог как и я. Ещё один момент, я давно занимаюсь косметологией, провожу у нас в городе семинары для косметологов, лично знакома как минимум с сотней косметологов т.е. по теории вероятности могу быть с ней знакома...

И будешь подсознательно выглядывать она или нет... Может не нужно было тебе этого знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И будешь подсознательно выглядывать она или нет... Может не нужно было тебе этого знать?

 

Нет всматриваться ни в кого не буду, Приятно озознавать, что девушка ухоженая, мне это сегодня очень подняло настроение...

Как у вас дела, как клеточки-деточки растут...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у вас дела, как клеточки-деточки растут...?

да , Слава Богу растут! Завтра пункция у донора, посмотрим что получиться, было 8 клеточек. У вас когда планируеться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , Слава Богу растут! Завтра пункция у донора, посмотрим что получиться, было 8 клеточек. У вас когда планируеться?

 

Ещё не знаю,но скорей всего в конце декабря. Вам большой удачи!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получили 6 клеток, одна из них некачественная, 5 осталось. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получили 6 клеток, одна из них некачественная, 5 осталось. :(

 

А вы не помните, сколько у донора было антральных фолликулов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получили 6 клеток, одна из них некачественная, 5 осталось. :(

 

пять!!!!! не одна и не две не грусти :girl_bye: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром мне позвонила врач донора начали стимулировать, у меня увеличили дозу прогиновы с 1 таб до 3-х таблеток в день. свидание с врачом у меня в четверг 13 декабря, будем замерять эндометрий.

 

Негрустинка как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дела так себе. осталось 2 эмбриончика :( . Послезавтра перенос, настроение на нуле! Эндоментрий отличный, надеюсь масикам понравиться мой животик1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дела так себе. осталось 2 эмбриончика :( . Послезавтра перенос, настроение на нуле! Эндоментрий отличный, надеюсь масикам понравиться мой животик1

 

Привет Негрустинка! Поднимай своё настроение выше нуля!!!! Первое у тебя отличный эндометрий, второе два эмбриончика третье огромное желание стать мамой!!!!! Пусть в голове будут только позитивные мысли, я тебя прекрасно понимаю, ты уже много сделала, изменить ничего нельзя, меняй своё отношение к ситуации. Обязательно на перенос одень красное бельё, можно ещё красные носочки и навстречу к деткам с прекрасным настроением!!!!!!

От всей души желаю положительных результатов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

 

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...