Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

 

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

 

Пусть всё случиться! :mama_: Как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

 

Привет всем! сходила за ляльками, Лежу. хгч 27дек

 

Привет Негрустинка!!! Сколько было дней твоим лялечкам?

Желаю трёхзначный ХГЧ!!! и Заветный подарок к Новому году!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

 

Что говорит врач сколь-ко дней лежать? какие препараты в поддержке?

Изменено пользователем Тата74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, пусть обязательно всё получится! Вместе с тобой будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! 2Х пятидневок посадили, Сегодня третий день никаких признаков, Мазнуло вчера ,врач говорит норм. в поддержке дюфастон прогинова утрик гонадотропин. ожидание хуже всего. Пишите побольше, хоть здесь общаться а то скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! 2Х пятидневок посадили, Сегодня третий день никаких признаков, Мазнуло вчера ,врач говорит норм. в поддержке дюфастон прогинова утрик гонадотропин. ожидание хуже всего. Пишите побольше, хоть здесь общаться а то скучно

 

"Мазнуло" это хороший признак!!!!!!!! Детки твои к тебе уже прилипли! Негрустинка, что врач говорит ск-ко лежать после переноса, а то у меня работа (клиенты) сильно не полежишь, тем более перед новогодними праздниками, я планирую не больше двух дней

 

У меня следующее свидание с врачом в понедельник 17 декабря, когда замеряли эндометрий он был 6мм на 9-й день, сейчас прогинова 4шт и дивигель 2г на ночь, диф. продолжаю колоть

 

Хорошего тебе настроения и отличного самочувствия!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так интересно:везде по разному 1протокол-10мин полежала и все отправили домой-пролет,щас другая клиника частная 3часа не двигалась-Посмотрим результат. лучше не рисковать неделю точно отлежаться.работа не волк! Даже если больнич закроют найду с чем у другого врача уйти.и вообще до декрета не выйду, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, молодец, правильно рассуждаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь на эко с донорской яйцеклеткой, делала 3 Эко со своей , пролет. Кто был в похожей ситуации.

Изменено пользователем Каштан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у всех плюс-минус похожие ситуации...

Пришли к решению про эко с ДЯ, когда со своими нет шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто иногда думаю, что если свои не приживаются, то почему должны чужие прижиться. Сейчас у меня и своих то нет. Ну в общем да, я надежны не теряю, я сама не с России, но собираюсь в Питер в феврале. Читала что AVA PETER хорошая клиника с хорошими результатами.

 

У меня еще вот какая проблемма. Мне 35 лет, а у меня в принципе практически климакс, так врач сказала, месячные практически не приходя, у меня тогда возникает вопрос - как мы добъесмя одновременного цикла с моим донором- гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гормонами всё регулируется и синхронизируется.

В теме Тайное сокровище! домик для лучшего малыша писала:

Вот выдержки из статьи. Какие эмбриончики приживаются лучше – донорские, свои или с донорской яйцеклеткой?

– Программы с донорскими ооцитами – самые эффективные. Парадокс в том, что для организма, чем более чужой эмбрион, тем лучше. Уникальность сохранения беременности в том, что матка, которая, казалось бы, должна отторгнуть чужеродное ей тело, вдруг распознает, что это беременность, и в ней перестраивается иммунный механизм (он выключает отторгающие силы).

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz2FHr7M3Xz

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан привет! на фоне чего так рано климакс, что говорят врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо что вы откликнулись. :flower:

 

Врачи то сами не могу конкретные причины назвать, говорят что их несколько и они спорные. Говорят так же что встречаются такжи молодые женщины уже 20 летние. У меня была операция по удалению миомы 7 лет назад, миома 8 см. Тогда даже стоял вопрос об удалении матки. Но спасибо боженьке все обошлось. Я хочу еще сказать, что я несколько лет назад принимала гормоны, которые очень странно на меня действовали, у меня была невыносимая боль, как будто стеклом по нузу спины режут и сильное кровотечение. Тогда были праздники и выходные - никакого контакта с врачем.....может это... сложно сказать, частые воспалительные, гинетическая предлосположенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка

Тебе назначали овитрель? Сегодня была у врача, про донора она говорит мало, сказала что всё идёт хорошо, пункция четверг, пятница, мой эндометрий 8,5 трёхслойный, но время ещё есть, надеюсь наростёт. Завтра ещё раз встреча с врачом и скажет когда колоть овитрель. Поэтому у меня вопрос овитрель я колола со своими клетками зачем он в протоколе с ДК??? :not know: Девочки кто знает?

 

 

Каштан добропожаловать! :isnegzima:

Изменено пользователем Тата74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! 2Х пятидневок посадили, Сегодня третий день никаких признаков, Мазнуло вчера ,врач говорит норм. в поддержке дюфастон прогинова утрик гонадотропин. ожидание хуже всего. Пишите побольше, хоть здесь общаться а то скучно

 

 

Здесь очень важно отгонять грусные мысли, а они то как раз сейчас просто не дают покоя, ну у меня так было с моими эмбриками, просто депресняк какой то. Я читала одну статистику, что нужно побольше комедий смотреть, т.е. смеяться, шанс увеличивается на 30 проц., т.к. выделяется какой то гормон. И еще побольше белковой пищи есть, т.е. мяса, желательно курицу. Я то все вегитарианством занималась, не могу себе это простить, а результаты показывают(врачи проводили статистику), что положительные чаще у тех, кто на белковую пищу налегал.

В общем все это конечно у всех по разному, но все же...

 

Негрустинка

Тебе назначали овитрель? Сегодня была у врача, про донора она говорит мало, сказала что всё идёт хорошо, пункция четверг, пятница, мой эндометрий 8,5 трёхслойный, но время ещё есть, надеюсь наростёт. Завтра ещё раз встреча с врачом и скажет когда колоть овитрель. Поэтому у меня вопрос овитрель я колола со своими клетками зачем он в протоколе с ДК??? :not know: Девочки кто знает?

 

 

Каштан добропожаловать! :isnegzima:

 

Спасибо Тата 74 ;) , вместе оно ведь легче. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки это хорошо, но я не ем мясо, только разную рыбу, интерессно будет достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, такая ситуация. Стоит вопрос об использовании замороженных или свежих донорских яйцеклеток. Здесь вопрос во времени и в деньгах. Я не слышала что можно с замороженными клеточками работать, только с замороженными эмбрионамиЯ покупа 12 клеток. Но ведь они могут при разморозке погибнуть, не оплодотвориться, что угодно, в итоге может воообще ничего не получиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки!!!!

И я к вам, и с теми же вопросами)))

Наконец то и мы дозрели до донорской программы, сегодня была на первичной бесплатной консультации. Врач советует замороженные яйцеклеточки, говорит, так проще, быстрее и дешевле. Но я что-то начиталась в нете, что это дохлый номер, а по цене всё равно выходит так же, как и в свежем синхронизированном протоколе. А вы к чему склоняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки это хорошо, но я не ем мясо, только разную рыбу, интерессно будет достаточно?

 

 

Да я так же ела рыбу в огромных колличествах, бобовые, сыры , да это тоже белок, сложно сказать, статистика была именно о мясе. с другой стороны если ты мяса в принципе давно, годы не ешь, то и для организма это будет возможно небольшим шоком, внезапно начать.....Но в любом случае твердые сыры может быть достойной заменой, нужен белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки!!!! И я к вам, и с теми же вопросами))) Наконец то и мы дозрели до донорской программы, сегодня была на первичной бесплатной консультации. Врач советует замороженные яйцеклеточки, говорит, так проще, быстрее и дешевле. Но я что-то начиталась в нете, что это дохлый номер, а по цене всё равно выходит так же, как и в свежем синхронизированном протоколе. А вы к чему склоняетесь?

 

 

мы здесь с мужем статистикой занимались, так вот он выщитал, что если с первой попытки не получиться с размороженными, то потом в итоге и шансов меньше и денег больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам - да......вот смотрю на свой листочек:

Донорская часть программы в свежем протоколе = 96 т.р.

Один замороженый ооцит 16000+10700 разморозка=26700.

Один...но везде пишут, что лучше брать побольше, не все же оплодотворяются. Возьмешь 4 клеточки - это уже больше по цене выходит. Но самое главное, конечно, результат, а положительных отзывов я пока не встречала.

Впрочем доктор поначалу заверяла меня, что программы с витрифицированными (я правильно написала?) клеточками отлично работают, но видя, что я отбрыкиваюсь, не стала настаивать и как-то плавно тема разговора ушла в сторону свежих)))

Девочки, а от вас просили прислать ваши фотографии лица и в полный рост????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан, белковая диета для тех у кого гипера была.. а у тебя её не было...

 

Девочки, а от вас просили прислать ваши фотографии лица и в полный рост????

куда? зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, врачи во всех 3 случаях говорили что необходимо....сейчас я конечно все пересмотрев просто ищу причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#697 Bambusa

куда? зачем?

 

Менеджер по подбору донора просила выслать ей на мыло, чтобы подобрать похожий типаж. Хотя я раз 5 повторила, что для меня неважно рост-вес-цвет, у нас в роду были всех мастей и всех габаритов. Для меня важнее, чтобы донор не была новичком, ну и чтоб группа крови совпала. Но менеджер всё же настаивала на фотографиях. На памать наверрное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки!!!!

И я к вам, и с теми же вопросами)))

Наконец то и мы дозрели до донорской программы, сегодня была на первичной бесплатной консультации. Врач советует замороженные яйцеклеточки, говорит, так проще, быстрее и дешевле. Но я что-то начиталась в нете, что это дохлый номер, а по цене всё равно выходит так же, как и в свежем синхронизированном протоколе. А вы к чему склоняетесь?

 

Про замороженные клетки честно ничего хорошего не слышала. Когда я былы ещё в первом протоколе, параллельно со мной приходила женщина, при пункции у неё 17 клеток, а у мужа небыло ни одного живого спермика, тогда моя врач говорит, что у них тяжёлый случай, клетки плохо переносят заморозку и почти всегда погибают, а у меня в том протоколе было всего 2 клетки и прекрасная сперма. Вот так каждому своё.Я бы не стала рисковать, я уже на своём опыте убедилась, это не тот случай(ЭКО) когда бывает проще и дешевле...

Делайте со свежими клеточками, все больше шансов, я сама сейчас в протоколе с ДЯ на конец недели пункция у донора (донора стимулировали в первый раз).

 

Да я так же ела рыбу в огромных колличествах, бобовые, сыры , да это тоже белок, сложно сказать, статистика была именно о мясе. с другой стороны если ты мяса в принципе давно, годы не ешь, то и для организма это будет возможно небольшим шоком, внезапно начать.....Но в любом случае твердые сыры может быть достойной заменой, нужен белок.

 

Мясо не ем меньше года. Спасибо за информацию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...