Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Тата74, зачем тебе овитрель ? У меня в первом проток только донору кололи. а во втор прегнил был только донору. может они твои яичники хотят блокировать, спроси у врача как должен сработать, мне самой интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тата74, зачем тебе овитрель ? У меня в первом проток только донору кололи. а во втор прегнил был только донору. может они твои яичники хотят блокировать, спроси у врача как должен сработать, мне самой интересно?

 

Вот и я очень удивилась :blym: Сегодня буду у врача узнаю, она меня конечно гоняет,часто приезжать, была вчера , сегодня опять, смотреть не будет, только скажет когда пункция и когда уколоть овитрель, всё можно решить по тел., но она предпочитает личную встречу, а мне головняк в работе сделать окно, гоню на машине по городу,не попасть в пробки (клиника в другом конце города) вернуться на работу (успеть к клиенту).А врач так спокойно говорит, заскочите на пять минуточек, я вам всё расскажу, а по факту жду минут 30. Мужу говорю поедешь в клинику сам в день пункции, он шутит говорит это же изменять тебе буду. :hohot: Пообещала простить ему эту измену и никогда не вспоминать :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер по подбору донора просила выслать ей на мыло, чтобы подобрать похожий типаж. Хотя я раз 5 повторила, что для меня неважно рост-вес-цвет, у нас в роду были всех мастей и всех габаритов. Для меня важнее, чтобы донор не была новичком, ну и чтоб группа крови совпала. Но менеджер всё же настаивала на фотографиях.

т.е. митис или негр вам тоже подойдёт?

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила врач пункция на 20-е, овитрель поеду покупать и колоть, говорит лучше уколите в клинике (я бы и сама справилась) овитрель мне нужен, чтобы энд. лучше рос во второй фазе с завтрашнего дня у меня прогестерон и утрожестан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D не, ну не до такой степени, конечно))))

Нет, про то, что по возможности не ярко выраженной нац.внешности - это я , конечно, упомянула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки удачи кто собирается в протокол! завтра еду домой, схожу за выпиской в клинику и ночь трестись в поезде,надеюсь масики крепко сидят ,довезу до дома . на 6 дпп грудь только болит и вздулась больше никаких признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, счастливой дороги! береги себя и малышиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки удачи кто собирается в протокол! завтра еду домой, схожу за выпиской в клинику и ночь трестись в поезде,надеюсь масики крепко сидят ,довезу до дома . на 6 дпп грудь только болит и вздулась больше никаких признаков

 

Береги себя и масиков!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки ! И вы себя берегите ! Пропаду на пару дней из дома отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки удачи кто собирается в протокол! завтра еду домой, схожу за выпиской в клинику и ночь трестись в поезде,надеюсь масики крепко сидят ,довезу до дома . на 6 дпп грудь только болит и вздулась больше никаких признаков

 

 

Ой, Негрустинка, рада за тебя, такое неверояное чувство, надежда делает людей счастливыми, у тебя все получится :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка у тебя через неделю ХГЧ!!!!!!!!! :day_x: как твоё самочувствие?, Сколько у тебя в поддержке прогестерона в уколах в день и утрожестана?

 

У нас сегодня была пункция, муж сам ездил в клинику, вчера видела по нему, что его немного напрягает, мысль о доноре, после клиники заехал ко мне на работу в хорошем настроении, наверное полегчало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан,  привет. Не смогла пройти мимо и не ответить на твой вопрос. Я в такой же ситуации. Климакс в данном случае только плюс. Не нужно блокировать яичники и синхронизировать цикл. Считай, ты чистый лист, если матка нужных размеров и противопоказаний нет, то как только донор будет готов - ты идешь на подсадку.

Кстати, девочки, всем привет, а то я вас только читаю, а писать не решаюсь. У меня подсадка уже после праздников будет. Надеюсь, что мой донор не сильно будет пить первые две недели января.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан, привет. Не смогла пройти мимо и не ответить на твой вопрос. Я в такой же ситуации. Климакс в данном случае только плюс. Не нужно блокировать яичники и синхронизировать цикл. Считай, ты чистый лист, если матка нужных размеров и противопоказаний нет, то как только донор будет готов - ты идешь на подсадку.

Кстати, девочки, всем привет, а то я вас только читаю, а писать не решаюсь. У меня подсадка уже после праздников будет. Надеюсь, что мой донор не сильно будет пить первые две недели января.

 

Привет!!! А донора уже стимулируют?

У Вас такой молодой возраст! Какт-то сложно мне воспринимать молодых и донорская клетка. Мы с мужем только начали планировать в Вашем возрасте, тогда я даже не могла думать об эко (да и денег не было таких).... Думаю чем моложе тем выше шансы на успех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) еще не стимулируют. Завтра будем договариваться с врачом, когда лучше начать. С моей и мужа группами крови проблем с донором вроде нет. Должны были еще осенью, но матка была маленькой, так что пришлось растить три месяца. А проблема у меня давно. Причем ровно год назад еще говорили о протоколе со своей. АМГ позволял, и тут в сентябре такая вот убийственная новость...0,3. Конечно же, сто раз укусили себя за локоть, что в прошлом году не сделали... а толку...да и денег таких не было, опять же, кто знал, что в 27 мой организм преподнесет мне такой сюрприз. Брак у меня уже второй (первый муж не выдержал такой проблемной жены)))) , так что стаж планирования уже восемь лет.

Я всем девочкам хочу сказать, чтоб не вздумали заморачиваться на счет " своя - не своя" - воспринимайте как подарок судьбы, подарок науки и всевышнего. Еще каких- то пару десятков лет назад у массы женщин не было никакой возможности выносить под сердцем ребеночка от любимого мужчины. Так что вперед! За детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан, привет. Не смогла пройти мимо и не ответить на твой вопрос. Я в такой же ситуации. Климакс в данном случае только плюс. Не нужно блокировать яичники и синхронизировать цикл. Считай, ты чистый лист, если матка нужных размеров и противопоказаний нет, то как только донор будет готов - ты идешь на подсадку.

Кстати, девочки, всем привет, а то я вас только читаю, а писать не решаюсь. У меня подсадка уже после праздников будет. Надеюсь, что мой донор не сильно будет пить первые две недели января.

 

Привет Fat Duck. спасибо за информацию. У меня проблема или не проблема в том, что это почти климакс. Иногда месячные приходят но очень редко. Так что я не чистый лист. Хотя, как ты говоришь, возможно это было бы и лучше....В любом случае спасибо тебе что откликнулась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут в сентябре такая вот убийственная новость...0,3. Конечно же, сто раз укусили себя за локоть, что в прошлом году не сделали... а толку...да и денег таких не было, опять же, кто знал, что в 27 мой организм преподнесет мне такой сюрпри

может пересдать АМГ, может ошибка...

Действительно, в 27, чтобы такой АМГ был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может пересдать АМГ, может ошибка...

Действительно, в 27, чтобы такой АМГ был.

У меня в 27 тоже такой, пересдавала три раза, один раз вообще 0 показал

 

Тата74, приветик, как прошола пункция,сколько клеточек получили, сколько оплодотворилось? У меня 3 утрика во влагал, 3 прогиновы, укол Гонадотропин (Хгч) 1500ед раз в три дня,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 27 тоже такой, пересдавала три раза, один раз вообще 0 показал

 

Тата74, приветик, как прошола пункция,сколько клеточек получили, сколько оплодотворилось? У меня 3 утрика во влагал, 3 прогиновы, укол Гонадотропин (Хгч) 1500ед раз в три дня,

 

Негрустинка, муж ездил без меня, конечно он ничего не спросил, а я буду завтра встречаться с врачом и всё узнаю. У меня такая врач пока не спросишь не ответит,говорит только, что со своей стороны делает всё правильно, разговаривает с нами как с детьми. Мужу она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, что это тема уже обсуждалась, но я так я не поняла, если клиника организовывает донора, то обязуется ли она предоставить определенное количество яйцеклеток? Я имею в виду минимальное. Прописывается ли в договоре? Я как- то ни разу еще этот вопрос врачу не задала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, должно прописываться в договоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

У меня 3 перенос с ДЯ и Хгч в понедельник

Но 17.12.12 пошли кровяные выделения

Уже просто мажет у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, что это тема уже обсуждалась, но я так я не поняла, если клиника организовывает донора, то обязуется ли она предоставить определенное количество яйцеклеток? Я имею в виду минимальное. Прописывается ли в договоре? Я как- то ни разу еще этот вопрос врачу не задала.

 

У меня в договоре за кол-во клеток ничего не было сказано .....

 

Сегодня виделась с врачом завтра перенос, всего было 8 клеток, осталось 3 эмбриона отличного качества, будут переносить 3-х дневочек, врач говорит нет смысла ждать ещё 2 дня, у мамы им будет лучше.

Вот только меня смущает слабая поддержка: 1 прогинова, 1мл прогестерона внутримышечно, 200 утрожестана днём и 200 на ночь, у меня прогестерон всегда был ниже нормы.

Может самостоятельно увеличить дозу утрожестана? Что скажите девочки???

 

Девочки привет

У меня 3 перенос с ДЯ и Хгч в понедельник

Но 17.12.12 пошли кровяные выделения

Уже просто мажет у кого нибудь так было?

 

Какая у Вас поддержка? Врачу звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата если что то почувствуешь не то ,она сама должна увеличить . Мерь баз темпер если 37+ То норм, если ниже тоже звони врачу.

 

 

 

Тата если что то почувствуешь не то ,она сама должна увеличить . Мерь баз темпер если 37+ То норм, если ниже тоже звони врачу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в договоре за кол-во клеток ничего не было сказано .....

 

Сегодня виделась с врачом завтра перенос, всего было 8 клеток, осталось 3 эмбриона отличного качества, будут переносить 3-х дневочек, врач говорит нет смысла ждать ещё 2 дня, у мамы им будет лучше.

Вот только меня смущает слабая поддержка: 1 прогинова, 1мл прогестерона внутримышечно, 200 утрожестана днём и 200 на ночь, у меня прогестерон всегда был ниже нормы.

Может самостоятельно увеличить дозу утрожестана? Что скажите девочки???

 

 

 

Какая у Вас поддержка? Врачу звонили?

Utrogestan 3 раза в день по 300 прогинова 2 утром и 2 вечером и трикардиа по 1 таб. Утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерь баз темпер если 37+ То норм,

базальная Т. не информативна при 1.эко, 2. при утрике.

 

Но 17.12.12 пошли кровяные выделения

что, до сих пор мажет?

вообще-то такие вопросы надо у врача спрашивать, а не на форуме... но как по мне, это не нормально....

Так не должно быть...

Utrogestan 3 раза в день по 300 прогинова 2 утром и 2 вечером

у тебя большая поддержка.. 900 утрика это супер достаточно... т.е ничего добавлять и не надо... а чтобы не было кровомазанья, то надо типа транексама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...