Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Всем привет. Перенос произошёл, пренесли 2-х , з-хдевочек.Пролежала в клинике 2 часа, я переносе я была одна , было много пункций.

 

Девочки с Вашего позволения расскажу про "знаки". Два года назад мы отдыхали в санатории, нужно было встретиться с санаторным врачом, чтобы он прописал с каких источников пить воду.Когда меня увидела врач, она всрикнула, говорит что я ей сегодня приснилась и она мне сообщила (во сне), что у меня родиться рыжий сын. Мы немного посмеялись с врачом. У нас с мужем даже одной веснушки на двоих не найти. Я тогда была очень далека от эко сДЯ.

Сейчас когда была стимуляция донора, мужу приснилась рыжая лиса, с восмью лисятами.(клеточек было 8).

В день пукции донора муж увидел девушку в клинике, она была сама (обычно всех в низу мужья встречают), спустилась со второго этажа, где делают пункции. Она была рыжая (может конечно крашеная), по словам мужа симпатичная.

Конечно мне говорили, что у донора русые волосы, но нам так сильно хочется малыша, что мы готовы к рыжику. Мы шутим по этому поводу, что соседи начнут говорить, что я нагуляла рыженького. :D

Негрустинка как настроение? У меня ХГЧ 5 января

Изменено пользователем Тата74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тата74, пусть все у Вас получится! Как интересно про знаки. Я верю, что нас по жизни ведет какая-то сила, нужно только эти знаки замечать, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мне уже надоело лежать на диване это только 2-й день, муж на работе, я 27 в четверг тоже буду уже работать. вокруг меня телевизор, ноутбук, книга, вышивание, телефон, собака и попугай. Врач очень настаивала на постельном режиме, в течении недели. я себе прописала всего 4 дня. Верю что если должно получиться, то получится не зависимо от того сколько лежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, удачи тебе, пусть этот НГ будет беременным )))

 

если должно получиться, то получится не зависимо от того сколько лежать.

и это так... знаю много Б, которые не имели возможности лежать после подсадки.. работа, дети и всё такое.. и у них получалось... и столько же случаев, когда лежали и не получалось.. так что это не очень влияет.. одно важно - вести всё таки ленивый образ жизни.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто сможет объяснить мне, как происходит синхронизация циклом с ДЯ?? Мне нельзя стимуляции, может быть нельзя ЗГТ... Я могу ничего не пить из препаратов при синхронизации циклов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, удачи тебе, пусть этот НГ будет беременным )))

 

 

и это так... знаю много Б, которые не имели возможности лежать после подсадки.. работа, дети и всё такое.. и у них получалось... и столько же случаев, когда лежали и не получалось.. так что это не очень влияет.. одно важно - вести всё таки ленивый образ жизни.

 

спасибо за поддержку.

 

Девчёнки, кто сможет объяснить мне, как происходит синхронизация циклом с ДЯ?? Мне нельзя стимуляции, может быть нельзя ЗГТ... Я могу ничего не пить из препаратов при синхронизации циклов?

 

У меня был диффелерин и дюфастон, блокировали циклы мне и донору, потом всё синхронизироалось у донора мес начались на три дня позже моих пункция у доноры была на 15дней моего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был диффелерин и дюфастон, блокировали циклы мне и донору, потом всё синхронизироалось у донора мес начались на три дня позже моих пункция у доноры была на 15дней моего цикла.

 

Спасибо за ответ!

Я очень тяжко выходила после ИК Визанной, а как будет эндик после дифферилина рости?? А есть другие схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был диффелерин и дюфастон,

а дюфастоном как синхронизировали? он же для поддержки второй фазы....

 

мне синхронизировали дифом и Яриной (кок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дюфастоном как синхронизировали? он же для поддержки второй фазы....

 

мне синхронизировали дифом и Яриной (кок)

 

Дюфастон я пила 9 дней с 17 дня цикла после этого через три дня начались мес, диф. колола с того же дня, до пункции донора.

 

Спасибо за ответ!

Я очень тяжко выходила после ИК Визанной, а как будет эндик после дифферилина рости?? А есть другие схемы?

 

 

Другие схемы? Может и существуют, у меня эндик растёт плохо, но на дивигеле и прогинове( 4 прогиновы и 2г дивигеля) на день переноса был 10мм трёхслойный, врач говорила нижняя граница 8мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата привес удачи тебе! Я все валяюсь дома, послезавтра хгч. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата привес удачи тебе! Я все валяюсь дома, послезавтра хгч. Жду.

Удачи, трёхзначного ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, приветик, как себя чувствуешь? Я вчера чуть тест не замочила, удержалась-один день остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет посоветуйте пожалуйста.

Я делала 3 эко с ДЯ в Израиле. Пролет теперь с мужем

Думаем может в Москву. Но какая клиника не выбрали еще

Незнаем. Проф. Амит сказал отдохнуть 2 месяца в марте начнем

Если три раза пролет причина неизвестна. Говорит особенности

Организма.Я вот за вами наблюдаю и очень рада за вас почти

У всех девочек получается. Может всетаки Москва?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин77, у вас донор один и тот же? эмбриончики всегда хорошего качества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, приветик, как себя чувствуешь? Я вчера чуть тест не замочила, удержалась-один день остался.

Негрустинка я сегодня тебя утром вспоминала с мыслями замочишь тест или нет :tectik: . у меня самочувствие нормальное, дозу прогестерона я увеличила вдвое утрожестан вместо 400 принимаю 800, пока бывала в клинике общалась с девочками у многих после эко на третьей недели. беременность срывалась, поддержку назначают стандартную, при ДЯ жёлтого тела нет, прогестерона нужно больше, но это так моя самостоятельность. Как нервничаешь , перед хгч? Я тебе от всей души желаю получить три заветные цифры, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самочувствие нормальное, дозу прогестерона я увеличила вдвое утрожестан вместо 400 принимаю 800,

может мне тоже увеличить, у меня 600 утрика.

 

завтра сдам кровь, а послезавтра на прием, там и прокрнсультируюсь, если будет о чем! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет посоветуйте пожалуйста.

Я делала 3 эко с ДЯ в Израиле. Пролет теперь с мужем

Думаем может в Москву. Но какая клиника не выбрали еще

Незнаем. Проф. Амит сказал отдохнуть 2 месяца в марте начнем

Если три раза пролет причина неизвестна. Говорит особенности

Организма.Я вот за вами наблюдаю и очень рада за вас почти

У всех девочек получается. Может всетаки Москва?

 

Сколько эмбриончиков Вам подсаживали и на какой день, тактика протоколов менялась или были все одинаковые??? Израиль внушает доверие, я как-то тоже думала туда поехать мне даже позвонили с одной клиникии пригласили, но когда я услышала цифру 9000дол. :blym: это со своими клетками+ дорога и проживание :shok9: , успокоилась и осталась дома, не готова я была продать свою машину, ради одной попытки на земле обетованной. :not know:

Изменено пользователем Тата74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль внушает доверие, я как-то тоже думала туда поехать мне даже позвонили с одной клиникии пригласили, но когда я услышала цифру 9000дол. :blym:

за такую сумму можно найти клинику с программой-Эко с гарантией, как бы не внушал Израиль доверие- нет еще клиник где полож результаты больше 50%.

 

Наверно и поближе клиники хорошие есть, чуть что сразу Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я вступаю в Ваши рды!

Сделали уже 4-и попытки ЭКО. Ни в одной из них не было имплонтации. В последней, решили доростить до 5го дна, они остановились в развитии. Решили сами, что нужно ДЯ. Сказали об этом своиму доктору, он пытался отговорить. Что типо, нужно повторять попытки, а вдруг проскочет и только с 3х дневочками, ведь до этого были свои беременности. Внесу немного ясности. У меня трубный фактор и один резецированный яичник. Мы все же решились на ДЯ. Наблюдаемся в Нова-клиник, до этого были в другой клинике. Вроде как определились сегодня с донором. Донор-профиссионал, в последнем проте была беременность, 30 лет, имеет троих детей.

Я так понимаю, что все начнется после НГ. Подскажите, если донор уже подобран, как обстоят дела дальше. Икакой срок проходит, до дня переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24, приветик! добро пожаловать! Спроси в клинике какие анализы нужны тебе, какие донору, требвания во всех клиниках разные. Сдаете все анализы, врач должен синхронизировать циклы , ну и вообщеи стимуляция донора, пункция, оплодотворения и перенос к тебе. Твой эндоментрий подготовят. Эко с д\я для тебя легче пройдет, чем со своей, имею в виду ничего не болит, яичники не тянет и т.д У меня в 2х протоколах разные доноры, с первой подольше повозились длинный протокол был, а со второй : от начала до конца 2 месяца всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, спасибо за ответ! Мне сказали ни каких анализов уже не надо, так как посдавали все что можно.Только перед переносом сказал сдать, мочу и кровь, все что действительно 1 месяц.

Я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24, спасибо! пиши как будут продвигаться дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, ну ты как, сдалась? Ждем положительного результата!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдала, завтра только результат. Врач на больн, но завтра сказала будет. Замочила тест– // одна правда не яркая. Но это может на укол хгч реакция. Раньше времени себя не обнадеживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдала, завтра только результат. Врач на больн, но завтра сказала будет. Замочила тест– // одна правда не яркая. Но это может на укол хгч реакция. Раньше времени себя не обнадеживаю

А когда был укол ХГЧ? Но все равно лучше дождаться результата и не гадать. Самое большое, что я не люблю - это ждать и доганять. Но в нашем с лучае, прийдеться. Держим до завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...