Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Да сдала, завтра только результат. Врач на больн, но завтра сказала будет. Замочила тест– // одна правда не яркая. Но это может на укол хгч реакция. Раньше времени себя не обнадеживаю

 

Негрустинка уточни не яркая или совсем бледная, на хгч полоски очень,очень бледные, сколько дней прошло от укола хгч?

Изменено пользователем Тата74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да сдала, завтра только результат. Врач на больн, но завтра сказала будет. Замочила тест– // одна правда не яркая. Но это может на укол хгч реакция. Раньше времени себя не обнадеживаю

 

Какой чувствительности тест? Когда был укол ХГЧ и какой именно препарат? (у меня на 9 ДПО после укола Хорагона была еле-еле заметная полоска, а после укола Прегнила только на 13 день тест стал чистым)

если сегодня 14 ДПО, мне кажется любой препарат уже вымоется)))

Желаю, чтобы тест ярчал!!

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хгч17, завтра опять сдаю. Низкий очень, есть малюсенький шансик. Укол хгч 1500 ед за двое суток колола, с утра тестик еще мочканула. Вообще слабенько показал. Проревелась и пошла на прием. Буду ждать , хотя уже для себя мне все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хгч17, завтра опять сдаю. Низкий очень, есть малюсенький шансик. Укол хгч 1500 ед за двое суток колола, с утра тестик еще мочканула. Вообще слабенько показал. Проревелась и пошла на прием. Буду ждать , хотя уже для себя мне все ясно

 

Милая Негрустинка я просто в спупоре от этого, прекрасно понимаю все твои чувства, даже незнаю какие слова подобрать, может и вправду остался малюсенький шансик..... Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, чудеса случаются. Может Боженька, сделает Новогоднее чудо!!! Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Пересдала Хгч, врач позвонила мне домой, на 31.12 назначила. Копец, еще 2 дня ждать, по телеф говорит не скажу результат, ее не будет. В другие лабы звонила, там уже все- "Карпаративка-мана, насяльника!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть новости, звонила врачу которая проводила протокол,говорит рано подсадили мне эмбриошек на 14 день цикла, поэтому о показатель такой, рано сдала, числа 3.01 пересдай говорит, а лучше узи. так что верю в чудо и жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть новости, звонила врачу которая проводила протокол,говорит рано подсадили мне эмбриошек на 14 день цикла, поэтому о показатель такой, рано сдала, числа 3.01 пересдай говорит, а лучше узи. так что верю в чудо и жду!

 

Привет Негрустинка всё может быть, давай ждать и молиться, чтобы случилось чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве! Негрустинка, ну у вас и долго делают, этот ХГЧ. Прошу за тебя Боженьку, пусть все получится!!!

А мне вчера позвонил мой врач, спросил какой ДЦ. А у меня как раз вчера, 1ДЦ. Сказал, что бы сегодня пришла на прием. Ну я сходила. У нас с донором, большая разница в цыклах, назначил сегодня уколоть "Декапептил депо" и мазать дивигель, чуть позже начать пить утрожестан. У донара будет длинный протокол, она должна прийти на прием 5го января. Грит, вам попался хороший донор, в прошлой ее програме, получилось две беремки. Я так поняла, ее наверное брали на две пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают то недолго 4 часа, просто врача нет, а по телефону с регистратуры только к врачу отправляют. на 2 пары тяжелей троим синхронизировать, зато дешевле обходиться. На качество клеток не повлияет у донора, что сразу в программу опять пошла, это все нагрузка какая на организм? и заключать будешь договор, обрати внимание прописываеться количество и качество клеток. я вот немного пролетела с этим, получили мало клеток, дожили всего две и на криошки ничего не осталось, а заплатили так же, она конечно не виновата, но за свои кровные хотелось бы и результат соответствующий. У меня в первый раз тоже длинный был, диферелин колола и дивигель 3р. Это у вас пункция где-то к концу января я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДЯ взяли только на свою пару, она после последнего протокола отдыхает три цыкла. Взяли у нее последний раз 20ть клеток, а вот сколько оплодотворилось не знаю. А пункция получается на начало февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Вас поздравляю с Наступающим Новым годом!!! :isnegzima: Пусть к каждой прилетит аист и обязательно с ребёночком, а может и с двойней. Пусть в Ваших семьях царит Любовь :smilie_girl_321: Счастье, хорошего настроения на праздники и исполнения заветного желания!!!!!! :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, мы все держим за тебя пальцы. Все очень не легко у тебя, но ведь после трудностей обязательно получится.

 

Девочки, я вот что хочу спросить. Я собираюсь через месяц в протокол. Как вы думаете стоит ставить пиявок ну... внутрь.... Я смогу поставить только 2 или 3 раза, так как там где я живу их нет, а я сейчас у мамы. Я читала в интернете, что ранки после пиявок заживают около месяца, как раз когда я в протоколе. Кто нибудь из вас ставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Каштан! Если есть возможность, ставь. Пиявки очень эфективны в нашем деле. Ничего страшного, что останутся ранки. Их даже назначают за день до переноса эмбриона, и потом на 3-4 ДПП (внутривлагалищно). Они очень хорошо налаживают кровоток, что хорошо сказывается на имплонтации. Удачи! И с наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ дЕВЧОНКИ ! вСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! исполнения всех желаний в этом году! Через день Хгч с 17 на 33 вырос , в два раза , но все равно очень мало! Короче я все еще на больничном листе до 9.01, на узи уже будут смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, мы все держим за тебя пальцы. Все очень не легко у тебя, но ведь после трудностей обязательно получится.

 

Девочки, я вот что хочу спросить. Я собираюсь через месяц в протокол. Как вы думаете стоит ставить пиявок ну... внутрь.... Я смогу поставить только 2 или 3 раза, так как там где я живу их нет, а я сейчас у мамы. Я читала в интернете, что ранки после пиявок заживают около месяца, как раз когда я в протоколе. Кто нибудь из вас ставил?

Я ставила пиявки на живот, долго заживают раны, а вот на слизистой это происходит в разы быстрее

 

пРИВЕТ дЕВЧОНКИ ! вСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! исполнения всех желаний в этом году! Через день Хгч с 17 на 33 вырос , в два раза , но все равно очень мало! Короче я все еще на больничном листе до 9.01, на узи уже будут смотреть.

 

Негрустинка как врач это прокоментировала.....

У меня немного начинается паника сегодня не удержалась сделала тест 9ДПП кристально чистый, понимаю,что рано, но хотела хотя бы призрак увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Негрустинка как врач это прокоментировала.....

У меня немного начинается паника сегодня не удержалась сделала тест 9ДПП кристально чистый, понимаю,что рано, но хотела хотя бы призрак увидеть...

Врач говорит 50\50 всякое бывает! У тебя есть в поддержке хг или хорагон что нибудь из этой серии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит 50\50 всякое бывает! У тебя есть в поддержке хг или хорагон что нибудь из этой серии?

Нет таких препаратов у меня нет, нервы уже сдают, на слёзы пробивает, Сегодня покупали обои для спальни и для детской, в магазине продавец начала спрашивать про детскую что где стоит, где стол, где кровать я чуть не разрыдалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Каштан! Если есть возможность, ставь. Пиявки очень эфективны в нашем деле. Ничего страшного, что останутся ранки. Их даже назначают за день до переноса эмбриона, и потом на 3-4 ДПП (внутривлагалищно). Они очень хорошо налаживают кровоток, что хорошо сказывается на имплонтации. Удачи! И с наступающим!!!

 

 

Спасибо огромное, буду ставить тогда, но у меня только возможность на 5 сеансов, но лучше чем ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12дпп тест отрицательный, завтра хгч, очень грустно и больно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштан, пять сеансов, тоже пользу принесут. Удачи!!!

 

Тата74, тесты это еще не показатель, подержим @@@@@@@@@@@@@@!!! Не растраивайся раньше времени! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12дпп тест отрицательный, завтра хгч, очень грустно и больно........

для теста рановато,торопыжка! Держу за тебя кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за удачу. Я буду ставить пиявок как раз за 10 дней до подсадки в феврале, поеду еще раз к маме ради этого.

Я вот еще что хочу спросить: девочки может быть вы знаете от чего так тянет и ноет низ живота. Мне делали сильную стимуляцию 3 недели назад, яйцеклеток не было, после этого через неделю пошли месячные. Я думала это пройдет...ан нет. Врач говорит все в порядке. А я чувствую что не все в порядке. Тянут не только яичники но и матка :( . Пойду конечно еще раз к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянут не только яичники но и матка :( . Пойду конечно еще раз к врачу :(

Обязательно сходи к врачу. Может ты просто где-то простыла. Просто так живот не может болеть, должно же быть какое-то объяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 0.5 . Утешаю себя тем, что это не самая плохая новость, которая может быть в жизни, все живы, здоровы и хорошо.

Девочки покидаю форум. Вам всем искренне желаю пусть исполнятся Ваши заветные мечты.

 

Следующий протокол возможно будет через год, а может никогда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...