Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

марина36, при ЭКО с ДЯ вас вводят в ИК, т.е. все ваши гормоны усыпляют.

Поэтому, всё равно какой у вас уровень ФСГ.

 

Девочки, может я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счет "усыпляют" не знаю, но яичникам дают отдохнуть и в начале цикла в протоколе,как мне репродуктолог сказал, будут готовить эндометрий,а потом ближе к переносу прогестероновая поддержка...

 

мне до мая, так далеко... а у меня уже "свербит" )))) хочется начать поскорее...

А еще и не знаю, дождется ли меня моя Донор..донор со стороны..а по каталогу только одна подошла по фено-типу и по критериям, но она совсем молодая..всего 20 лет, хотя есть ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1358503696' post='8879863]

На счет "усыпляют" не знаю, но яичникам дают отдохнуть и в начале цикла в протоколе,как мне репродуктолог сказал, будут готовить эндометрий,а потом ближе к переносу прогестероновая поддержка...

 

мне до мая, так далеко... а у меня уже "свербит" )))) хочется начать поскорее...

А еще и не знаю, дождется ли меня моя Донор..донор со стороны..а по каталогу только одна подошла по фено-типу и по критериям, но она совсем молодая..всего 20 лет, хотя есть ребенок...

 

я вот как раз хочу совсем молодую)) у меня была донор, смущал возраст- 30лет.. (получилось у неё в протоколе всего 5 ооцитов) Мне кажется, чем моложе. тем лучше!

 

марина36, при ЭКО с ДЯ вас вводят в ИК, т.е. все ваши гормоны усыпляют.

Поэтому, всё равно какой у вас уровень ФСГ.

 

Девочки, может я ошибаюсь???

а без усыпления никак нельзя?? мой организм еле-еле зафункционировал после ИК... и опять что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а без усыпления никак нельзя?? мой организм еле-еле зафункционировал после ИК... и опять что ли??

Мне перед переносом да и вообще перед протоколом ничего такого не назначали. Можно же и естественном цикле,наверно надо в доктером все обговорить, у меня тоже кусочек яичника остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же и естественном цикле

вот и мне сказал,что в естественном будет вести, и если еще что-то свое вырастет, тоже спунктирует.. толкьо в это слабо верю... от моей ЯК вряд ли что получится..две БХБ ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без усыпления никак нельзя??

ну дифирилин колят, это же ИК

 

[quote name=МаМуля ;)" post="8880598]

вот и мне сказал,что в естественном будет вести, и если еще что-то свое вырастет, тоже спунктирует.. толкьо в это слабо верю... от моей ЯК вряд ли что получится..две БХБ ((((

каким образом? у вас же не могут быть циклы с донором одинаковые.

У вас произойдёт О, а у донора ещё понадобится пару дней для пункции (например), то как тогда??

 

Можно совместный протокол, когда и вас и донора стимулируют... и тогда у вас одновременно О (пункция) получается. Но это очень дорого - в 2 раза.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusa, я пока вообще очень слабо представляю как все будет проходить... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот именно,что они руки разводят,типа пока не знают что и как делать. Клиника Ава.Нам надо вступать с 19.01 уже в цикл,не успею я с заявлением наверно,доктор в отпуске до 19.01 :(

Маруся Маленькая! Разрешился как-нибудь вопрос с квотой и ОМС??? Ты в протоколе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Да сегодня вступили пурегон 150

а мне вит Е и прогинову 2 таб- скажите пож. а для чего прогинову и как ее пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего прогинову и как ее пить

для эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой обычно проткол назанчают при ЭКО+ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 месяца был марвелон,у обоих цикл день в день начался.Начало стимуляции с 3 дня получилось(с понедельника) пурегон до 25.01 по 150 ДО плюс прегнотон (она давно его пьет, плюс вит Е 200 и все) мне прогинову утром вечером по 1 т плюс вит Е плюс прегнотон (там фоливая есть).Посмотрели на УЗИ и ее и меня сказали что все окей. 25.01 на прием и за назначениями и выдачей лекарств.

 

А напишите у кого еще какие были назначения в протике

 

и про прогинову мне уже в ВРТ медсестры сказали а с какого дня пить

Изменено пользователем Маруся маленькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)" post="8905436]

а какой обычно проткол назанчают при ЭКО+ДЯ?

кому назначают, в смысле, какой протокол?

Я не поняла что вас интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusa, протокол стимуляции донора ооцитов имею ввиду...

длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1358853132' post='8908983]

Bambusa, протокол стимуляции донора ооцитов имею ввиду...

длинный или короткий?

Это решает врач, кому какой прот, лучше подойдет. У нас ДЯ в длинном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Да сегодня вступили пурегон 150

а мне вит Е и прогинову 2 таб- скажите пож. а для чего прогинову и как ее пить?

а вас для чего стимулируют?

 

И как донору лекарства передают?(вдруг она дома уколы недобросовестно или неправильно будет делать?) или она ходит в центр на уколы?? как это происходит технически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)" post="8908983]

Bambusa, протокол стимуляции донора ооцитов имею ввиду... длинный или короткий?

решает врач, но обычно длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас для чего стимулируют?

 

И как донору лекарства передают?(вдруг она дома уколы недобросовестно или неправильно будет делать?) или она ходит в центр на уколы?? как это происходит технически?

Пурегон у Д, а я пью прогинову,витамины до 25.01.

Уколы сама ей ставлю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурегон у Д, а я пью прогинову,витамины до 25.01.

Уколы сама ей ставлю. :sorry:

 

у вас донор знакомая или донор со стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам видимо короткий будут делать..как я поняла из назначений... месяц на жанине и в один день бросаме КОК... а если не придут М у кого-нибудь из нас? что делают в таком случае... я боюсь, что у меня на дифе вообще не придут.. так как у меня итак М приходят только на дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Маленькая! Разрешился как-нибудь вопрос с квотой и ОМС??? Ты в протоколе???

Pti. а Ваше имя на пробирке такое же :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я на всех других форумах Ptichonok, Птичонок то есть, это почему-то здесь решила "урезать" свой любимый ник :) но на Пробирке я больше читатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки девочки! У меня первый был длинный, второй ультра короткий. Ну и результат -оба пролета. Планирую со своими клетками, ходила на узи фолики есть, меньше нормы конечно, но вполне-раз попробую не получиться так вернемся к донорскому. У меня эндометриоидная киста 20мм, пока не исчезнет в программу не возьмут. Короче будт смотреть в динамике как себя поведет. На 10 дц 19мм доминантный фолик, мне ккажеться что великоват или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, а эндометриоидные кисты разве уходят? мне говорили, что только хирургия (((

 

а еще вопрос девочки, кто-нибудь пробовал эпигаллат и индинол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1358953942' post='8920439] Негрустинка, а эндометриоидные кисты разве уходят? мне говорили, что только хирургия у меня первые месяки после эко, и поэтому пока не ясно. То есть поставили диагноз: не исключаю эндом кисту. Надеюсь все же без резни обойдется, у меня еще гистера в феврале, как нибудь может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...