Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Негрустинка, спасибо за кулачищи! :embrace: Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как у тебя дела?

все так же бегаю по врачам! Печень с поджелудочной посадила на таблетках, пошла на узи а там киста на левой почке! Послезавтра пойду доставать врача, что делать? Скоро гистера 20.02, собираю справки. Сколько оплодотворилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, вот блин блинский, одно лечим, другое калечим. Ну ты, эту кисту не запускай, проси врача, наиболее эффективное лечение. И пусть гистера пройдет, без сучка, без задоренки, что бы все чистенько было.

 

А я чет, очень подрастроилась. Звонила доку, по поводу оплодотварения, из 15ти начали нормально развиваться 9ть. До субботы еще столько времени, дотянут ли они? Так боюсь, что их будет мало. Накрыло депрессивное состояние, сижу реву. Вчера так радовалась, наверное сглазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, вот блин блинский, одно лечим, другое калечим. Ну ты, эту кисту не запускай, проси врача, наиболее эффективное лечение. И пусть гистера пройдет, без сучка, без задоренки, что бы все чистенько было.

 

А я чет, очень подрастроилась. Звонила доку, по поводу оплодотварения, из 15ти начали нормально развиваться 9ть. До субботы еще столько времени, дотянут ли они? Так боюсь, что их будет мало. Накрыло депрессивное состояние, сижу реву. Вчера так радовалась, наверное сглазила.

 

Подожди расстраиваться! Эти клеточки же донорские, от совершенно здоровой и молодой женщины! большой шанс, что до пятого дня большинство дотянет!! Вам делали ИКСИ, или сами оплодотворялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24,  Отставить панику!!!!! Разве 9 это мало? Дотянут, обязаны дотянуть, мы же. все за них переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам делали ИКСИ, или сами оплодотворялись?

 

Вики, а я даже об этом и не спросила.... вот дура дурацкая :confusion: Буду в следующий раз звонить, поинтересуюсь.

 

Спасибо за вашу поддержку. Девочки, мне на столько легче, вы себе не представляете. :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз 9 могут и дотянуть... ведь , даже у самой молодой, не все клетки качественные. Бум надеяться, что те что перестали развиваться, это как раз тот случай.. а те что развиваются, так и будут хорошо развиваться. Ещё и на крио останется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз 9 могут и дотянуть... ведь , даже у самой молодой, не все клетки качественные. Бум надеяться, что те что перестали развиваться, это как раз тот случай.. а те что развиваются, так и будут хорошо развиваться. Ещё и на крио останется )))

Бум нпдеяться! Сегодня опять позвоню, а вообще, на сколько я знаю, вродь как третий день показательный, а потом пятый. Мои клеточки, до третьего дня всегда доживали, а вот на пятый, так и оставались морулами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отставить

расстраиваться... 9

 

это очень хороший результат... самые сильные и самые качественные и самые родные!!!! :girl_bye:

krolik24,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolik24, как дела?

Вчера позвонила, сказал три слабеньких эмбриончика и пять хороших. Спашиваю, вам завтра звонить, грит да. Я; как обычно, после трех? ОН; нет, позвоните часиков в одинадцать, будем решать когда назначить перенос. Звоню сегодня в 11-00, с третьего раза дозвонилась. Док мне, удивленным голосом, а я еще не имею информации по вашим эмбрионам, звоните после трех. :dash_kolob_girl: У них наверное сегодня запара, если даже к телефону подойти не мог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила, сказал три слабеньких эмбриончика и пять хороших. Спашиваю, вам завтра звонить, грит да. Я; как обычно, после трех? ОН; нет, позвоните часиков в одинадцать, будем решать когда назначить перенос. Звоню сегодня в 11-00, с третьего раза дозвонилась. Док мне, удивленным голосом, а я еще не имею информации по вашим эмбрионам, звоните после трех. :dash_kolob_girl: У них наверное сегодня запара, если даже к телефону подойти не мог.

 

А что тут думать, двоих переносить на пятый день)) А остальных в крио))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не очень радужная. Из 15 Я на сегодняшний день, 3 хороших эмбриона. Я так поняла. что за двумя еще наблюдают. Перенос завтра в 14-00, двух пятидневочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим на завтра @@@@@@@@@@@@@@...пусть все останутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не очень радужная. Из 15 Я на сегодняшний день, 3 хороших эмбриона. Я так поняла. что за двумя еще наблюдают. Перенос завтра в 14-00, двух пятидневочек.

 

Может на третьего, пусть слабенького доктора уговорить?? (всё равно слабый эмбрион не годиться для заморозки, а в мамином животике может нормально развиваться!) Ну это я так, отступление от темы.

 

Вам желаю удачи!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроличек, я прям так что-то разволновалась. Удачи тебе...не тебе - ВАМ!!!! Потому что верю, что с завтрашнего дня к тебе можно уже будет обращаться на ВЫ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже дома со своими детками! Все прошло хорошо. Перенисли мне двоих, 3АВ и 2АВ, с третьим решили не рисковать, так как у меня двурогая матка. Приехала домой пешком, ща улеглась. У моих деток, тихий час! Спасибо,что переживаете за НАС! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Буду на связи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже дома со своими детками! Все прошло хорошо. Перенисли мне двоих, 3АВ и 2АВ, с третьим решили не рисковать, так как у меня двурогая матка. Приехала домой пешком, ща улеглась. У моих деток, тихий час! Спасибо,что переживаете за НАС! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Буду на связи!

 

Поздравляю, пусть ваши детки крепко за вас держаться!! :isnegzima:

Я не совсем поняла, вам разве трёхдневочек пересадили?? 3АВ это качество эмбрионов, правильно?? Мне пересаживали на третий день, было 7 аб, и врач сказала, что семь не очень хорошо на третий день деления, но и не плохо... что эмбриончики к третьему дню должны иметь восемь клеток.... А буквы "ав" обозначают их нормальную фрагментацию....

Ссылки скрыты.

Кого нибудь заморозить удалось?

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже дома со своими детками! Все прошло хорошо. Перенисли мне двоих, 3АВ и 2АВ

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))))))))))))) Будем :)вместе ждать день Х, он у меня 21.02

Девочки всем приветики)))))))) Пункция была 2 перенос 7-одного, эндометрий сдулся до 6,3 :( местами вроде бы 7,8 Вообщем одного отличника перенесли. Сказали лежать :think1: не знаю почему? Кроме того что живот стало пучить простите больше ничего не чувствую, только в первый день вчером покалывало и усе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, мне все клеточки доращивали до 5 дня. На вчерашний день, из 15 Я, осталось 3 Я, 3ав; 2ав; 1вв. На переносе мы с врачом решали сколько переносить, вернее они у меня спросили, 2 или 3. Но так как, у меня двурогая матка, склонились к переносу двоих, чтобы не делать потом редукцию. В любом случае, не один врач, не разрешит оставить тройню. Эндик на момент переноса был, в левом роге 7мм, в правом 10мм, перенесли в правый, а где прикрепятся неизвестно, они же там еще плавать будут. В поддержке, 3 утрика, 1 крайнон, 2 прогиновы, 3 девигеля (в последствии по схеме на уменьшению) 1 фраксепарин.

Маруся Маленькая, желаю пузатого, трехзначного ХГЧища! Чтобы наши малявочки, сделали папам подарок, к 23 февраля!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно к 23 февраля)))))

Хотя я умом понимаю, что 6,3 это просто врядли, но может эмбриончик отличник вытянет :think1: Кроличек расскаж что ты чувствуешь :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Девочки! Ездила на прием в "Нова Клиник" . Врач Охтырская, очень внимательная, посмотрела все мои анализы, сделала УЗИ. В протокол, хоть сейчас, но у них нет доноров с отрицательной группой крови, поставили на очередь. Жаль конечно, но буду ждать, или своих искать. Вики, ты искала отрицательных доноров, кто нибудь откликнулся? Может посоветуешь что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я думаю, что мне еще рано, что то чувствовать. По общему состоянию, очень болит грудь, и если хожу, то очень тянет поясницу. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада за Кролик24, ну не умею я все эти ссылки вставляьть\ Искренне рада\ Девочки ну посоветуйте хоть что нибудь И у меня двурогая матка, хотя кто на УЗИ видит, а кто и не видит говорят все хорошо, не забивайте себе голову строением матки и прочей лабудой. Но проблема есть же ведь. Резус отрицательный, ВИки?

Изменено пользователем марина36
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина36, не зацыкливайся на двурогой матке. У меня тоже матка двурогая, но она мне не помешала родить сына. Единственный минус, то что нежелательно, многоплодные беременности. Желаю побыстрей найти, своего донора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...