Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Иду к мечте, главное не нервничай!!! на ночь вставь двойную дозу утрика. если есть масляный прогестерон - вколи его. Фракс не делай. Если появятся алые выделения - тогда укол дицинона. И лежать-лежать и еще раз лежать.

Irina Sorokina, когда на следующее УЗИ? Уже должно быть скажут - кто в домике живет! :D Животик уже виден? Копошулек еще не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шишоня, врач перезвонила, велела удалить остатки крайнона, все продолжать также. Добавлю по твоему совету на ночь утрожестан. Спасибо!!! Завтра почитаю форум, пошла лежать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irina Sorokina, когда на следующее УЗИ? Уже должно быть скажут - кто в домике живет! :D Животик уже виден? Копошулек еще не чувствуешь?

Не чувствую пока. Говорят, что девочка. На УЗИ в 22 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, как самочувствие? Мы переживаем!!!

Иду к мечте, прекратились выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, все нормально, сегодня лежу. Остатки крайнона так и не смогла достать, может их уже нет. Спасибо тебе за поддержку!!!

Irina Sorokina, да, заходи к нам почаще. Поздравляю с девочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все подевались? Что-то подписка не работает... я уже пожаловалась, может наладят.

Беременяшки. как ваши животики? Влади, сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, тебе когда на УЗИ? Ждем уже хороший новостей.

Влади, ты как? Как самочувствие? ХГЧ уже сдала??

 

Девочки, а я превращаюсь в сонную короловеву. Сплю, сплю и сплю. Может тут еще наложилась и простуда, но столько я еще не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, на УЗИ в среду. Тебя как смотрели, через животик или вагинальным датчиком? Выздаравливай поскорей, нам низя теперь болеть!

Шишоня, у меня состояние непонятное, поем - плохо, не ем - тоже плохо, аппетит есть, но после....тяжко как то.....это прелести беременности?!! В выходные думала, что от лежания после еды, но сегодня на работе тоже самое. Спрошу у врача насчет чего-нибудь для улучшения пищеварения.

Что-то Влади не пишет, может уложили в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,в среду ждем узи отличное ;) я пока готовлюсь,гомеопатией заряжаюсь

Девочки,всем приветик-большой удачи в Б и с малышами-всегда вас читаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забыли меня? Hello.gifЧитаю вас каждый день за всех переживаю и скоро-скоро опять в протокол, уже полностью готова. Ждём опять ДЯ, 2 цикл после лапары, ещё пришлось сделать гастро-колоноскопию (по распоряжению главврача, всем кому 40+), у них какой-то нехороший случай произошёл с женщиной, подробности не расспрашивала, но для себя решила всё-таки лучше сделать раз надо. Вобщем все кишки мне перекопали, ну зато теперь 200% всё окей. girl_dance.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masechka, конечно, же ждем тебя.. Лишнее обследование не помешает, тем более в нашем возрасте. При Б всякая бяка всегда не вовремя вылазиет. Я вроде с простудой справилась. Кашель еще есть, но начала пить мукальтин, надеюсь, что скоро пройдет.

Иду к мечте, у меня тоже проблемы с едой появились. Не могу есть большими порциями. Теперь ем по чуть чуть, но часто.Иногда думаю, что съела бы это.. это... и это... А начинаю есть, вообще ничего не хочу... На выходных решила сварить суп-пюре здоровье.. с тыквой, кабачком... И что вы думаете, сварила... и думаю, и кто эту ггадость будет есть???? Сегодня утром проснулась с ощущением, что все воняет и от всего тошнит, но после завтрака вроде бы прошло. Хочется только йогуртом, сладостей, творожок и мяса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на носу протокол с ДЯ, ищу сама донора, на что обратить внимание и сколько платить вознаграждение? Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, в клиниках параметры идут, внешность, образование, группа крови, наличие детей, кем работает. Клиника сама назначает все анализы и проверяют доноров. Стараются рекомендовать тех, у которых уже за плечами не первый протокол. Поэтому тут вам уж нужно очень осторожно. Обязательно проверить фолликулярный запас, чтобы за зря деньги не выбросить. Внешность, вредные привычки. Ну и как я, например столкнулась с человеческим фактором, - обязательность. Тут человек должен понимать ответственность: уколы по часам, поездки на мониторинг, чтобы не сорвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, в клиниках параметры идут, внешность, образование, группа крови, наличие детей, кем работает. Клиника сама назначает все анализы и проверяют доноров. Стараются рекомендовать тех, у которых уже за плечами не первый протокол. Поэтому тут вам уж нужно очень осторожно. Обязательно проверить фолликулярный запас, чтобы за зря деньги не выбросить. Внешность, вредные

 

привычки. Ну и как я, например столкнулась с человеческим фактором, - обязательность. Тут человек должен понимать ответственность: уколы по часам, поездки на мониторинг, чтобы не сорвалось.

 

спасибо))), а сколько денег платить донору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,Иду к мечте, мама_sasha, благодарю, что волнуетесь за меня))

 

я вчера сдала ХГЧ...на 10 ДПП...Высшие Силы молила, чтоб хотя бы 20 было...

еще думала, даже ,если будет 0, поддержку не брошу,

все наверно читали случай у одной из девочек...

мало ли...

пришел результат...422)))) перечитала...может не на ту строчку посмотрела...более тщательно изучила...всё верно...по табличке соответствует 4-5 неделям...

у меня была небольшая эмоциональная истерика...я и плакала и смеялась...

правда после этого разболелась голова, а потом и горло с кашлем...вечером поднялась темп-ра,скорее всего стресс...дома сынулик больной простудой...срочно на него одела маску и уменьшила контакт (кавалеру уже 16)...

в четверг на повторное ХГЧ...хоть бы не сглазить...

 

masechka, присоединяйся в наши :mama_:мамулькины ряды...

 

Irina Sorokina, поздравляю с девочкой )))

старость обеспечена...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади

 

Cпасибо! Ждём в рядах беременяшек! :flower: - на дальнейший рост ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с сайтом?...постоянно ошибку выдает...

и, действительно, не приходят рассылки на почту...

 

Irina Sorokina, благодарю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с сайтом?...постоянно ошибку выдает...

и, действительно, не приходят рассылки на почту...

Во-во. Ни одно сообщение процитировать не могу. А я думала, что это я что-то не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, зачать, зачали, теперь переживалки сохранить...ты как всегда права...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, отличный результат, похоже на двойняшек!!! ;) Выздаравливай поскорей, что-то мы все поочереди беременеем и болеем.

мама_sasha, у меня целый день дурнота какая-то, вроде есть хочется, а как еду представляю, в области горла какие-то ощущения неприятные начинаются, тоже ем понемногу и сосу леденцы.

Коза-моза, правильно мама_sasha, все написала, а стоимость клеточек донор сама назовет, все по-разному оценивают. А может еще от клиники зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masechka, Привет!!! Как мы тебя можем забыть??? мы тебя ждем, давай-давай подтягивайся!!! Глянь как у нас тут классно!

мама_sasha, поздравляю с токсиком! :toks2: А как ты хотела без него? Немного для полноты всей Б. картины надо, да и мужья на это реагируют... сразу такие заботливые :22_smart: ... в 3 часа ночи мой муж ходил за томатным соком... ну приспичило мне. Где-то читала, что единичные экзкмпляры мужей, токс переживают вместе с женой.... т.е. и у них все симптомы :hohot: Вот бедогаги...

Коза-моза, Привет! Тебе мама_sasha, все правильно написала, а вознагрождение везде разное. Как договоритесь с ДЯ. Я знаю, что в нашей клинике в 2010 году ананимный ДЯ получала 30 тыс рублей.

Irina Sorokina, а у тебя девочка??? Я что-то пропустила.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower::flower: :flower: будете нашей невестой! :reverans:

Влади,Привет!!! :Hello:

пришел результат...422)))) ...

Я знала, знала, знала.... ты молодец!!! :embrace: Пока не поздравляю, но очень-очень рада за тебя!!! Держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на четверг. Циферка такая красивая.... может там двое? :think1: как думаешь?

Влади, и давай не болей, лечись!!!

Шишоня, зачать, зачали, теперь переживалки сохранить...ты как всегда права...)))))

Это только начало переживалок, хотя как вспомню, как я ждала результатов ХГЧ, до сих пор сердце начинает аритмично стучать :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишонечка, привет, привет! :girl_bye:

Влади, с самыми замечательными циферками!!! На дальнейший успешный рост :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено модератором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня

 

Спасибо. На втором скрининговом УЗИ сказали про девочку, правда не уверенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...