Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

мама_sasha,донор сестра,на другого я не согласна,да и муж тоже.Ничего страшного,сделаю чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ежиша У меня возник вопрос: Своего Г в ЖК нужно будет ставить в известность про ЭКО? Это когда нибудь всплывет? Я бы этого не хотела, работаю я в системе здравоохранения на работе тогда узнают...

 

Своего Г ставить в известность не надо. По протоколу тебя обязаны наблюдать до 12 недель беременности там где будут делать ЭКО. А на учет в ЖК пойдешь и уже никто не имеет права знать своя у тебя Б или ЭКОшная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,донор сестра,на другого я не согласна,да и муж тоже.Ничего страшного,сделаю чуть позже.

Точно, я забыла. Но ты знаешь, если у сестры будут плохо отзываться яичники на стимуляцию, то может вам подумать об анонимном доноре? Сама знаешь как бывает, дети вроде бы и есть, а как отзовется на стимуляцию - никто не знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, для переживаний у тебя повода нет, срок ведь не точный, у меня УЗИ было на 24 ДПП, срок поставили 5-6 нед., это значит 5 с половиной недель примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с больничным получилась целая эпопея...перенервничала конкретно...

пошла в поликлинику, теурапеут принимает после обеда, Г с утра...пошла вначале к ней...первый вопрос - беременна?.. я ей подаю результаты ХГЧ...

оч тронуло, её искренная радость за нас...

я ей объяснила ситуацию, она без лишних вопросов дала бол. до 9...а там еще чтонить придумаем...

но пол-ка это рассадник...короче, сегодня я с темпр 38,голова разламывается, в горле огонь, нос заложен...Доктор Мом, мед с малиной, пью и писаю)))

Да, сдала ХЧГ - 2132...наконец-то замочила свой "беременный тест"- действительно беременна...)))))

 

Я вот одного не поняла, почему у меня С/Б не послушали? Я ходила на УЗИ было ровно 5 недель и 6 дней. Все говорят, что сердечко уже слышно. А я теперь из-за сердечка иду на следующей неделе на УЗИ. Может врачу было актуально только посмотреть маточная ли Б и сколько малышей???... блин... теперь буду переживать.

моя док сказала, что первое УЗИ сделаем для подтверждения маточной берем-ти, а серцебиение только ч-з неделю-две после этого...

 

а где Шишоня?..на дачу уже поехали?..))

 

мама_sasha, Иду к мечте, поздравляю с первыми фотами)))

 

 

отправила открытку...дошло?

что-то с сайтом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдала ХЧГ - 2132...наконец-то замочила свой "беременный тест"- действительно беременна...)))))

ну ты насмешила... :hohot: :hohot: :hohot: мы уже и не сомневаемся. что ты :pregnant:

Лечись и поправляйся, болеть сейчас совсем ни к чему!!!

Кстати, информация для беременюшек....я после ЭКО до 12 недель наблюдалась в местном ЦПС. там мне помимо постоянного больничного листа еще и утрик бесплатно выдавали. А уже после 12 недель встала на учет в ЖК. и там тоже б/лист с перерывами в 1-2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Благовещения!

Влади, выздаравливай поскорей, горло содой полоскать можно, на стакан теплой водички 1 ч.л. или можно меньше, а потом, после полоскания, докторо мом, так быстрее пройдет. В нос я по чуть-чуть Деринат капала, его можно младенцам.

Шишоня, я тоже в ЦП пока у ЭКО врача, она сказала, что пока на учет можно не вставать, встать в 12-13 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу пластом, темпер держится, тело всё болит...

ночью приснился сон, что рожаю,а мужа рядом нет...

опять болит низ живота, ставлю свечи или пью ношпу, аппетита нет...

ем насильно...боюсь за малышей...начиталась всякого в инете...

 

Шишоня, милая, благодарю за поздравление...

всё ты у нас знаешь, обо всех помнишь...)))))

Девочки, с празником всех...здоровья, любви, чистых помыслов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вербным Воскресеньем!

Меня мутит с утра до вечера, ем через силу, вода бееее-е-е, телевизор, комп - все бееее-е-е, даже вышивать не могу себя заставить. Вчера спину сорвала, хожу согнувшись, муж говорит" у тебя не одно, так другое", а я что поделаю, не нарошно же.

Влади, выздаравливай поскорей, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Иду к мечте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстраиваюсь, вот создала блог, что ищу донора, так многие меня тапками закидали, мол требования у вас завышенные и все в этом духе... Точно говорят,что сытый голодного не разумит... , я же не виновата,что у меня такое со здоровьем случилось, врачи руками разводят, операций на яичниках не было, здорова, не курю, не пью, но очень хочу стать мамой... Очень тяжело далось решение делать с ДЯ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, терпи, после 12 недель станет легче!

Коза-моза, прочитала твой блог.... девочек напрягает 5 пункт твоих требований... не обижайся и не расстраивайся, ведь многие из них даже не понимаю до конца что такое ДЯ, ведь пока это тебя лично не коснется, понять сложно. Не прекращай попытки поиска, я знаю ДЯ-мамочку, которая просила своего Г. в ЖК предлагать девочкам стать ДЯ... А еще написала тебе в личку, глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)), но можно еще раз продублировать, не открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)), но можно еще раз продублировать, не открывается((((

 

я тебе тоже написала в личку.... почему то у тебя почта закрыта! я скинула сайт с предложениями от ДЯ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, я отправила еще раз, может у тебя лимит сообщений превышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, все получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с больничным получилась целая эпопея...перенервничала конкретно...

пошла в поликлинику, теурапеут принимает после обеда, Г с утра...пошла вначале к ней...первый вопрос - беременна?.. я ей подаю результаты ХГЧ...

оч тронуло, её искренная радость за нас...

я ей объяснила ситуацию, она без лишних вопросов дала бол. до 9...а там еще чтонить придумаем...

но пол-ка это рассадник...короче, сегодня я с темпр 38,голова разламывается, в горле огонь, нос заложен...Доктор Мом, мед с малиной, пью и писаю)))

Да, сдала ХЧГ - 2132...наконец-то замочила свой "беременный тест"- действительно беременна...)))))

 

Насмешила ты с ХГЧ.. Ты еще и сомневаешься??? Ты давай лечишь, болеть нам нельзя. У меня от моей простуды остался кашель. Пью мукальтин, но помогает слабо. Пока к терапевту не попаду, боюсь пить другие лекарства от кашля.

У меня то день все хорошо, на крыльях летаю и не чувствую что Б, то тошнотики нападают, но стоит поесть и проходят... Хочу сладостей.... просто умираю... причем конфет не хочу, а пироженые, печенюшки, пончики, тортики... В субботу нажарила хвороста. Отъелась от души.... Вчера ездили к друзьям на шашлыки в Подмосковье. Друг стал до меня докапываться - не Б ли я. А мы с мужем решили никому не о чем не говорить. Я сначала подумала, что муж проговорился, но тот ответил другу, если заБ - то ты узнаешь об этом первым :D . Так что продолжаем партизанить...

А еще, хочу в парикмахерскую, но стала суеверной...Боюсь идти стричься. Хотя понимаю, что это ерунда все, но так за все переживаешь....

С Вербным Воскресеньем!

Меня мутит с утра до вечера, ем через силу, вода бееее-е-е, телевизор, комп - все бееее-е-е, даже вышивать не могу себя заставить. Вчера спину сорвала, хожу согнувшись, муж говорит" у тебя не одно, так другое", а я что поделаю, не нарошно же.

Влади, выздаравливай поскорей, все будет хорошо!!!

Ты чего это?? Ты что делала на таком сроке, что спину сорвала??? Никаких тяжестей, никаких подниманий... только легкая работа, а если что нужно поднять с пола, то присядаешь, берешь с пола и встаешь... меньше наклонов резких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, я немного тоже суеверная, но в 12 неделек подстриглась и покарсилась... потом только после родов. Будущая мамочка должна быть красивой, так что не боись,.... я проверила. :D

Когда же мы линеечки ваши увидим? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, да в том то и дело, что я ничего не делала, чистила зубы и тут рвотный рефлекс сработал, я ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и позвонки пересчитались, нерв зажало видимо. Мы тоже партизаним, знает только тетя моя, т.к. я у нее останавливалась во время и после протокола. А так хочется, чтоб знали, что Я БЕРЕМЕННА!!! В парикмахерскую тоже пока не ходила, терплю.

Шишоня, как дотерпеть-то до 12 недель, не представляю, слюнотечение еще какое-то иногда бывает.

Отменяю прогинову по 1т. в неделю и добавили Йодомарин 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, наслаждайся Б., потом будешь вспоминать это замечательное время!!! А время ОЧЕНЬ быстро летит.... я уже скоро как год без пузика, а кажется что вот только-только ПРОТОКОЛ-ХГЧ-УЗИ-АНАЛИЗЫ-РОДДОМ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, я немного тоже суеверная, но в 12 неделек подстриглась и покарсилась... потом только после родов. Будущая мамочка должна быть красивой, так что не боись,.... я проверила. :D

Когда же мы линеечки ваши увидим? :think1:

Я в первую Б - ходила стричься, во вторую - нет, но результат был один и тот же. Ну ничего, завтра сходим на сердечко и можно будет потом чуть чуть челку подстричь. А уж с покраской подожду и попозже покрашусь.

 

мама_sasha, да в том то и дело, что я ничего не делала, чистила зубы и тут рвотный рефлекс сработал, я ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и позвонки пересчитались, нерв зажало видимо. Мы тоже партизаним, знает только тетя моя, т.к. я у нее останавливалась во время и после протокола. А так хочется, чтоб знали, что Я БЕРЕМЕННА!!! В парикмахерскую тоже пока не ходила, терплю.

Шишоня, как дотерпеть-то до 12 недель, не представляю, слюнотечение еще какое-то иногда бывает.

Отменяю прогинову по 1т. в неделю и добавили Йодомарин 200.

Мне тоже хочется всем кричать о том, что я БЕРЕМЕННА, но партизаним... Главное, что мы знаем об этом... Мне препараты пока не отменяли, завтра иду на прием с УЗИ сердечек. Еще врач должна посмотреть шейку, т.к. стоит вопрос о наложении шва.

Вчера сдала гемостаз - у меня все показатели в норме, немного только завышен плазменоген (норма 140 %) у меня 145 %. У меня сразу закрались мысли, что может лаборатория врет? Не может быть, чтобы показатели были все в порядке :D или я больная на голову??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема называется Эко с донорской ЯК. Это не блталка. Прошу здесь общаться только по поводу обозначенного вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, какие анализы назначались вашему донору... С поиском у меня пока туго((((, я сама хочу потом сводить донора на анализы, что проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, какие анализы назначались вашему донору... С поиском у меня пока туго((((, я сама хочу потом сводить донора на анализы, что проверять?

Моему ДЯ назначили все те же анализы,что и мне+кариотип.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...