Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Предыдущая тема Мне помог Овариамин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elarda, поняла! Какие обиды, вы что! ;) Просто тут же очень много девочек, у всех свои истории, проблемы и т.д. И я почему сказала что мол была Б - будет еще, - это по опыту! :) Просто планирую 5й год и уже 10 поколений и с форума девочек и подруг проводила в мамы... сама вот только все "кукую"....Удачи, чтобы в этом цикле все получилось!!! :reverans:

 

А я скоро узнаю плоды принятия Овариамина - на УЗИ пойду на 13дц (раньше не было записи), сегодня 9дц - яичники так болят и тянут как-будто Клост пью :girl_dance::molitva: ..... посмотрим что там выросло! хоть один бы нормальный ДФ!!! (у меня вообще нет своей О) Отпишусь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, поняла! Какие обиды, вы что! ;) Просто тут же очень много девочек, у всех свои истории, проблемы и т.д. И я почему сказала что мол была Б - будет еще, - это по опыту! :) Просто планирую 5й год и уже 10 поколений и с форума девочек и подруг проводила в мамы... сама вот только все "кукую"....Удачи, чтобы в этом цикле все получилось!!! :reverans:

 

А я скоро узнаю плоды принятия Овариамина - на УЗИ пойду на 13дц (раньше не было записи), сегодня 9дц - яичники так болят и тянут как-будто Клост пью :girl_dance::molitva: ..... посмотрим что там выросло! хоть один бы нормальный ДФ!!! (у меня вообще нет своей О) Отпишусь! ;)

 

Переживаю о Вас.. Пусть все правильно вырастет и в нужных размерчиках :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еlarda, я колоть ХГЧ не буду, т. к. выброс ЛГ, запускающего О, по тесту явно был. И вообще, кажется, О все-таки вчера состоялась на ночь глядя по ощущениям, у меня просто землетрясение в ПЯ было и весь малый таз колом встал. :D А потом резко полегчало. Если получится, завтра на УЗИ сбегаю.

А в целом да, Вики права, мы все реагируем по-разному и надо бдить ситуацию по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пью по 1т. 2 раза в день. но мониторинг не веду...незнаю что там... этот цикл отдыхаю от слежки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю о Вас.. Пусть все правильно вырастет и в нужных размерчиках

Спасибки! :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для того чтобы найдти эту темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пью по 1т. 2 раза в день. но мониторинг не веду...незнаю что там... этот цикл отдыхаю от слежки!

 

А я так боюсь. Не хочу кисту вырастить...Поэтому уже записалась на узи на 6, 8, 10 и 13 дц. А там будем смотреть. Как Бог уже даст...

 

Еlarda, я колоть ХГЧ не буду, т. к. выброс ЛГ, запускающего О, по тесту явно был. И вообще, кажется, О все-таки вчера состоялась на ночь глядя по ощущениям, у меня просто землетрясение в ПЯ было и весь малый таз колом встал. :D А потом резко полегчало. Если получится, завтра на УЗИ сбегаю.

А в целом да, Вики права, мы все реагируем по-разному и надо бдить ситуацию по УЗИ.

 

Ой, жду результаты узи Вашего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tadana! а ты не пробовала тест замочить, может это не первая фаза, а продолжение второй, у меня так было, тоже думала что М пришли, а в результате Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.В.С. - попробовала конечно сегодня)) но там естесственно одна одинокая полоска... хотя понадеялась. спасибо за отклик на мой вопрос!))

Девочки,я смотрю у много кого потягивает живот, может там что-то нужное растет? в смысле ДФ? а не киста не дай Бог..(( Вот пойду на УЗИ 19-го и узнаю, что там выросло, напишу потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Я сегодня наконец то дождалась М после неудачной попытки ЭКО.

Начала с 1 дня цикла пить по 1т*2 раза в день Овариамин и Вазаламин.

Своя О редко, надежда на Овариамин :molitva: посмотрим что выйдет.

В этом месяце меня если что хотели взять в следующий протокол ЭКО в ЕЦ, смотря как будут зреть фолики, на приём на 9-11 день цикла, а там видно будет :girl_in_dreams:

А вы пробуете с Овариамином самостоятельно забеременнить?

Львовишна я за тебя очень рада,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И конечно же обмазываюсь и заражаюсь твоими Чихами :cool:СПАСИБО :kiss2:

Напиши пожалуйста у тебя самостоятельная беременность или пребегала к ЭКО на Овариамине?

Всем Удачи и крепкие :kulachki: на разные нужды кому нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринишна, привет!

Хеппинесс, спасибо за ответ reverans.gif

Овариамин и вазалмин пью по 1т.- 2 раза в день,думаю в следующем цикле добавить,если яичники не будет тянуть. По сколько принимаешь ты? Ещё актовегин в уколах думаю проставить, для улучшения кровоснабжения в матке, не подскажешь в какой фазе цикла ставить или не имеет значения?

Я пью по 6 т. в день. Но к этой дозировке пришла постепенно. Сразу нельзя. Слишком резкая реакция может быть в виде кисты.

Актовегин колола, но не помню, в какой день цикла. Надо поискать. Помню только, что жутко болезненные уколы это.

А для кровообращения в малом тазу хороши ежедневные энергичные прогулки по 1 часу или танцы живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такая ситуация, пропила дюфастон с 15 по 25, месячных нет. Сегодня 47-й день, в течении всего цикла ощущаю свои яичники, что-то тянет, колет, стреляет.... С 1 по 10 дц принимала овариамин 1т 3 раза в день. Эндометрий слабый. АМГ 0,28. Месячные не приходят самостоятельно больше года, только на отмене дюфастона. Врач мой в отпуске, на прием не раньше 15 марта. Девчонки что это моэет быть? Может было у кого так? ? PS тест отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно было... у меня так бывает, когда эстрадиол на нуле и ФСГ зашкаливает, тогда тоже М не приходят даже на отмете дюфастона... у меня похоже этот цикл как раз такой...

сходи на уЗИ - пусть посмотрят что там, в какой стадии цикла ты находишься...

а больше ничего - ждать М... ну или с врачом 15 марта что то решать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно было... у меня так бывает, когда эстрадиол на нуле и ФСГ зашкаливает, тогда тоже М не приходят даже на отмете дюфастона... у меня похоже этот цикл как раз такой...

сходи на уЗИ - пусть посмотрят что там, в какой стадии цикла ты находишься...

а больше ничего - ждать М... ну или с врачом 15 марта что то решать...

 

 

Спасибо! Записалась на УЗИ. Жутко напрягают шевеления в яичниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatrisha, да не за что... одно могу сказать - ничего в этом хорошего нет, я не про шевеления, в вообще про такие циклы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatrisha, да не за что... одно могу сказать - ничего в этом хорошего нет, я не про шевеления, в вообще про такие циклы :girl_cray:

Да, это к гадалке не ходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Записалась на УЗИ. Жутко напрягают шевеления в яичниках...

Ой а о результата отпишитесь?

А то я тоже пила Овариами и тоже сильно тянет внизу живота. тоже собралась на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически со вчера потягивают то левый, то правый Я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,а у меня никакой реакции на овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,а у меня никакой реакции на овариамин.

 

Так не факт что это на овариамин)). У меня они и так потягиваются)))

По узи- фольки маленькие все. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке.... Овариамин мне не помог вообще никак :girl_cray: Прошлый цикл без него картина на Овариуме даже лучше была... а этот цикл мощная артиллерия (Овариамин, Вазаламин и + продолжала уже 3й месяц Овариум уколы, Гормель пила, Гинекохель)...

13дц и вот результаты УЗИ:

м-эхо 8мм, в ЛЯ много Ф 10, 7, и 4-6мм, в ПЯ - Ф 4-9мм..

 

А в прошлом меясце у меня хотя бы до 14мм дорос..... ну как так? :girl_cray: Выходит меня ничего не берет? Даже просто овуляции не могу добиться :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Stasya=. Как я понимаю,овариамин "наводит порядок" в организме(приводит в норму гормоны,заставляет Я.работать и т.д.), а не стимулирует рост фоликулов.Не переживайте, организму нужно время что бы всё наладилось! У меня фол. всегда были больших размеров,но они просто сдувались, а теперь по УЗИ видно желтое тело. Может и ваши Я. работают на качество, а не на кол-во.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-,я считаю что вам нужно исключить еще и хрон. эндометрит. Как мне врач сказал что он мешает имплантации. Мне тоже раньше ставили но я не обращяла внимания, а сейчас вот тоже решила взяться за него. А то что у вас нет доминантного, может быть просто цикл ановуляторный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке.... Овариамин мне не помог вообще никак :girl_cray: Прошлый цикл без него картина на Овариуме даже лучше была... а этот цикл мощная артиллерия (Овариамин, Вазаламин и + продолжала уже 3й месяц Овариум уколы, Гормель пила, Гинекохель)...

13дц и вот результаты УЗИ:

м-эхо 8мм, в ЛЯ много Ф 10, 7, и 4-6мм, в ПЯ - Ф 4-9мм..

 

А в прошлом меясце у меня хотя бы до 14мм дорос..... ну как так? :girl_cray: Выходит меня ничего не берет? Даже просто овуляции не могу добиться :angry:

а на гормоны анализы сдавали? есть улучшение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...