Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

'Viki38', я наверное неправильно написала....13 лет мы просто не предохранялись (но и не планировали), так как муж был вечно в командировках и секса у нас практически и не было, как я сейчас думаю, что скорее всего не попадали даже в нужные дни....У меня до второго брака с беременностью не было проблем......А вот со вторым мужем в самом начале беременность была, но не сохранилась, к сожалению и вот после этого вообще тишина. Летом начали полное обследование на юге, по словам репродуктолога у меня серьезных проблем нет, а вот у мужа есть. У меня единственная проблема в том, что нет овуляции, но, как сказала репродуктолог это поправимо, поэтому я и решила попить овариамин, почитав про него. Муж лечится и надеюсь, что хоть немного сдвиг, но будет. Примерно как то так.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! :isnegzima:

Примите меня в свой домик? Я второй цикл принимаю овариамин по 2т 3р. в день.

Решилась попить его сама, так как уже сил нет и терпения тоже. Планируем в общей сложности 14 лет, из них на БП 13-й цикл. В августе наконец то муж сдал первый раз СГ и там проблемы. У меня проблемы в том, что фоллики не лопаются, хотя сами растут и не плохо (на 5 ДЦ доминантный уже 12-15 мм), а поднятие БТ происходит только на 17-22 ДЦ и, как я понимаю фоллик сдувается или превращается в фолликулярню кисту. Цикл у меня 30-32 дня. В первый цикл приема овариамина ощущения овуляции были на 12-14 ДЦ, а вчера пришли М на 24 ДЦ, получается, что цикл укоротился......Кто что думает, может овариамин помочь фолликулу лопнуть??? Я уже цепляюсь за каждую соломинку.....Гинеколога поменяла недавно, вот в среду пойду к ней на 2-й прием, пока она ничего не говорит, отправляла меня на анализы.

Есфирь, поздравляю вас! :flower: Вы даете нам огромную поддержку и надежду, что все получится!!!

Что то вы какими то ударными дозами сразу начали принимать Овариамин. А рост фоликов по УЗИ отслеживаете? Как бы кисты не было. Сразу не рекомендуют, лучше постепенно увеличивать дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Olka_nn'

Ой, спасибо, что откликнулись! Я уже подумала, что меня проигнорировали в этом домике........ :confusion: И с моими проблемами надо идти куда то подальше......А так хочется поддержки....Еще раз спасибо!!! :flower:

Вроде я взяла среднюю дозу по инструкции :confusion: Рост фолликов отслеживала по УЗИ несколько месяцев подряд. Всегда на 5-6 ДЦ был доминантный 12-15 мм и потом персистенция фолликула - он сдувается(((. Делала УЗИ в 3-х разных городах, поэтому сомнений нет, что овуляции нет. Первый раз в августе пошла отслеживать овуляцию по УЗИ и у меня было много кист на ПЯ, ЛЯ у меня вообще не работает давно, я его даже не чувствую никогда и дом.фоллик всегда в ПЯ. Вот я и надеюсь на овариамин, что он у меня разбудит ЛЯ, в котором всегда при беременностях было ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka

 

Я имела в виду отслеживаете ли рост фоликов при приеме Овариамина? Всё же вы взяли максимальную дозу, в инструкции написано не более 6 таблеток в день, а у вас так и получается. Я бы начала с 1т/2-3 р.д. Ну если у вас на 6 табл. всё нормально, значит вам эта доза подошла. Я просто вместе с Овариамином принимала Вазаламин тоже по 1т/3р.д, и у меня получалось 6 табл. в день Овариамин + Вазаламин. Вы ещё пишите что у мужа проблемы, он не принимал Тесталамин? У нас после приема Тесталамина кач-во спермограммы улучшилось.

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я беременна !!! До сих пор не верится полосочки почти сравнялись,значит мы растем ,НА ВСЕХ ХОЧУШЕК АХХПППЧИИИ!!!

Ссылки скрыты.

Чих словила, Есфирь!!! Берегите себя!!! Здоровья Вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сегодня тест 15 дпо супер положительный. Мы растем

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Есфирь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, ой, поздравляю тебя, солнышко!!!! Очень рада слышать, что после бхб все получилось!

Я в этом цикле тоже начала принимать овариамин. Надеюсь, что и мне повезет. Чих словила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, ой, поздравляю тебя, солнышко!!!! Очень рада слышать, что после бхб все получилось!

Я в этом цикле тоже начала принимать овариамин. Надеюсь, что и мне повезет. Чих словила!!!

Алениус уверенно что у тебя обязательно все получится АХПЧИИ у тебя такие же будут тесты как у меня вот, мой последний тестик сегодня замочила 17ДПО

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, о таком тесте можно только мечтать :kiss2: А хгч пока не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в тот же день что и сделан тест 17дпо хгч 641 , на 15 дпо хгч-224 динамика есть

 

Хгч через день увеличился а 3 раза , смотреть хгч и прогик буду раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!!! Ой, как же я за тебя рада!!! Растите и крепчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!! принимайте в свой домик! :Crazy: ....все все очень внимательно прочитала (так сказать от корки до корки) вот решила начать принимать чудо препарат!!! правда со следующего цикла. в этом месяце еще раз хочу поманиторить О и сдать гормоны...а со следующего цикла уже в бой!!! мне терять не чего!!! о себе беременность планируем с мужем совсем не давно, поэтому еще не очень продвинутый пользователь...из пройденного мною знаю, что гормоны в норме, а вот с О проблемки похоже...в прошлом месяце на 12 ДЦ 7-8 мм :cry: ....не весело,одним словом! хотя может и месяц анО был не знаю....как я думаю у нас возрастной фактор :think1: (Хотя МУЖА с этим категорически не согласен) но факт остается фактом!!! мне уже стукнуло 40, а ему 42 :think1: :think1: :think1: ....да!!! но ооооочень хочется бэбичку!!! у нас это второй брак и от первых дети уже взрослые....месяцев 5-6 назад начал припрашивать маленькую,но я и не против :D ....так что если вдруг спрошу какую глупость не сердитесь!!! если у кого есть какие соображения по мне смело делитесь( может еще чего пройти,за этот месяц) с удовольствием прочитаю....ОЧЕНЬ надо мне за Б!!! и времени сами понимаете уже нет совсем, ну или оч.мало!!!

Есфирь, Спасибо за ЧИХ!!!! :reverans: :reverans: :reverans: тттт на Вас с маленькой бусинкой!!!! надеюсь от Вас заразиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосечка,

 

добро пожаловать! :girl_bye: Я тоже со следующего цикла начинаю принимать, правда уже третий раз, принимаю через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем вам , девочки) Примите и меня к себе на огонёк))) Планирую почти 5 лет...Б ни разу не было. По последним горм.видно, что повышены ФСГ и ЛГ, и снижен АМГ... Слов нет((( Депресняк полный. Поэтому надеюсь на Овариамин...и очень жду чуда. Читала темку от" корки до корки", знаю что как раз при таких гормональных нарушениях он и помогает. Заказала по инету, дождусь и начинаю принимать. Девочки, хорошие мои, удачи нам всем , не растерять веру и надежду. С Крещением Господнем вас всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько гостей :) ! За пожелания спасибо,

elen0380 :reverans:

 

. Ждем отчетов при и после приема препарата ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосечка,

 

добро пожаловать! :girl_bye: Я тоже со следующего цикла начинаю принимать, правда уже третий раз, принимаю через 3 месяца.

Спасибо! ;) вместе будем держаться :friend: ,ну и надеюсь поддерживать друг друга!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ...вы его принимаете по назначению или по желанию?какие то изменения (в лучшую сторону) есть? и последний вопрос :think1:: Фолики контролируете на УЗИ?

elen0380, :Hello: Здорово, плюс 1 !!! Дай Бог все получится у нас всех!!! я очень на это рассчитываю...я со след .планирую,в этом месяце не успела :( сегодня 4 ДЦ, два дня читала темку, опоздала чуток!!! но не страшно, зато еще раз пройду все обследования....сегодня сгоняла, сдала гормоны 1 фазы! если не сложно делись впечатлениями от приема и результатами.....очень интересно!!!

Изменено пользователем Тосечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосечка,

 

Принимаю не по назначению, прочитала темку и сама себе назначила, как и многие наверное тут ))). Про изменения: сократился цикл с 34 до 30 дней, М безболезненные. Первый раз принимала три цикла подряд, на второй цикл контролировала рост фоликов по УЗИ, фолик рос в левом Я, эндик был хороший (раньше обычно был тонковат). Сказала Г что принимаю Овариамин, она одобрила, но сказала не перебарщивать с ним, я так её поняла что не каждый месяц. Конечно когда начала принимать был настрой на беременность, особенно когда всё отслеживала по УЗИ и Г говорила что фолик красавец и эндик пышный, но пришли Монстры (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем вам , девочки) Примите и меня к себе на огонёк))) Планирую почти 5 лет...Б ни разу не было. По последним горм.видно, что повышены ФСГ и ЛГ, и снижен АМГ... Слов нет((( Депресняк полный. Поэтому надеюсь на Овариамин...и очень жду чуда. Читала темку от" корки до корки", знаю что как раз при таких гормональных нарушениях он и помогает. Заказала по инету, дождусь и начинаю принимать. Девочки, хорошие мои, удачи нам всем , не растерять веру и надежду. С Крещением Господнем вас всех!!!

 

По возможности заполните свой профиль.. Очень сложно общаться и советовать пустому профилю :isnegzima:

Мне кажется, исход вашей ситуация на прямую зависит от вашего возраста... Молодые девушки, двже с заниженным АМГ прекрасно беременеют и рожают детишек!! Удачи вам, Овариамин действительно хорошая штучка.. Я забеременела на нём, правда неудачно.... Но там проблема уже в другом была((

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !мне дейсвительно помог овариамин , была сегодня на узи нашли

Мою бусинку 5мм , есть желточный мешочек 1.4 мм, а самое главное киста желтого тела в левом яичнике , у меня овуляция всегда была в правом яичнике и все подтверждено узи , а овариамин сделал так что разбудил мой левый яичник и вот оно чудо !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)Есфирь, поздравляяяю!!!! Растите давайте))) Мы все следим за вами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Есфирь, пусть ваша беременность закончится легкими родами в срок!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! извиняюсь за долгое молчание, уезжала в командировку,только сегодня приехала... в субботу ездила сдавала гормоны...в целом все хорошо, за исключением Прогестерона. так вот на 4ДЦ он у меня 30 при норме (0-30)....считаю что высокий для этой фазы.как вы думаете овариамин его понизит? и что можно поделать с ним для понежения или все таки дождаться сдачи гормонов второй фазы?

Есфирь, Я вас поздравляю от всей души!!! пусть ваша бусинка растет и радует вас!!! легкой вам Б и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прогестерона много не бывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прогестерона много не бывает :)

 

Да, слышала такое от репродуктологов.... Но мне моя гомеопат сказала, что большое количество прогестерона отрицательно влияет там на что-то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы ваши проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...