Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

просто я заказала в аптеке а мне сказали цена 280 с капейками,я так удевилась прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто я заказала в аптеке а мне сказали цена 280 с капейками,я так удевилась прям

Вполне нормальная цена, в Авицене я за такую и покупала, считаю что там, где сейчас беру цена завышена, просто больше не знаю где есть. А ты в какой аптеке заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выксе заказала , сейчас тут нахожусь , хотела тоже когда в нижний поеду назад через недельку там купить,а потом поспрашивала в выксе в аптеке и мне сказали через 2 дня привезут по 280 р. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выксе заказала , сейчас тут нахожусь , хотела тоже когда в нижний поеду назад через недельку там купить,а потом поспрашивала в выксе в аптеке и мне сказали через 2 дня привезут по 280 р. )))

А какая сеть аптек, может в Нижнем тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой честно говоря непомню, я через 2 дня пойду туда забирать и спрошу, ок???

 

сейчас спросила по телефону они сказали что в нижнем нету их аптек . сеть остарта.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе надо то я могу купить тут и привезти , а на лядова на автостанции отдать,только я поеду в нижний через 1-2 недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе надо то я могу купить тут и привезти , а на лядова на автостанции отдать,только я поеду в нижний через 1-2 недельки)))

Спасибо, нарыла сейчас в инете, заказала в интернет-аптеке по цене 274, заберу в аптеке на Горького. Если что пиши в личку, а то мы тут засоряем тему личными беседами )))

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:удачки))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :girl_bye:

Я опять возобновила прием овариамина со 2 ДЦ по 2т 2р в день. Я его заказывала оптом (6 пачек) в Москву и почтой (так как у нас в аптеках про него даже не слышали), пришла посылка через 5 недель) Цена за одну пуаковку примерно 400 руб, но точно уже не помню. Первый цикл приема у меня сократился до 24 дней, второй пропустила, а сейчас опять начала его принимать.Пока ощущений никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу этот цикл тоже сократится до 24-25 дней, судя по графику и ощущениям овуля была ранняя, первый раз так рано. Вторая фаза всегда 14 дней. Пить начала тоже в этом цикле то ли со 2, то ли с 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :girl_bye:

Я опять возобновила прием овариамина со 2 ДЦ по 2т 2р в день. Я его заказывала оптом (6 пачек) в Москву и почтой (так как у нас в аптеках про него даже не слышали), пришла посылка через 5 недель) Цена за одну пуаковку примерно 400 руб, но точно уже не помню. Первый цикл приема у меня сократился до 24 дней, второй пропустила, а сейчас опять начала его принимать.Пока ощущений никаких..

 

приветик))) , ты только его будеш пить ??? а в первый месяц овулька была какие фолики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому помог овариум , подбодрите нас начинающих!!!! :girl_bye:

 

и овариамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила начать пить Овариамин и гормель. Мой Г. против, говорит что это мне не поможет (не очень нравится ее настрой в последнее время). У меня высокий ФСГ-42. При чем растете и растет зараза. Был 12,14,22,30. Врач говорит, что у меня истощение Я и мне показано только ЭКО с ДЯ. Была на УЗИ, результат ПЯ содержит 3 шт., d-5-5-16, ЛЯ - 1 шт., d -8 мм. Завтра опять иду. Надеюсь, что у меня все таки есть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже сейчас пью Овариамин и Вазаламин по 1 таб. 3 раза в день. У меня повышен ФСГ, сдавала 3 раза (3 цикла подряд): 16,42 (2,5-10,2), 14,4 (1,8-11,3), 15,26 (2,5-10,2). И снижен АМГ - в январе - 0,216 (1-10,6). Остальные гормоны в норме. После слов эндокринолога, что без вариантов только ЭКО с ДЯ или усыновление, больше в жк идти не хочется. Перед походом в жк тогда перечитала все форумы, узнала, что бывают и самостоятельные беременности и эко со своей ЯК даже при худших показателях. А эндокринолог категорически поставила на всем крест.. Я сама врач и к планированию пока отношусь адекватно (пока даже особо не пробовали, я хотела сначала в ситуации разобраться), но мне кажется, нельзя так с пациентками разговаривать, не все найдут в себе силы спокойно смириться с таким приговором.

Пересдала АМГ в след.цикле - 1, 40 (1-10,6). Пойду сдавать еще, через пару циклов. У меня была резекция ПЯ в 2005 году - дермоидная (врожденная) киста, поэтому на высокие цифры я и не надеялась. Но хочется верить, что все же второй анализ правильный))

Вообщем, пока пью эти препараты, ставлю пиявки, читаю параллельно про овариум и др. И надо искать врача, который даст шанс и возьмет мою ситуацию под контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))) , ты только его будеш пить ??? а в первый месяц овулька была какие фолики

Я его пью уже 10 день цикла (начала со 2ДЦ). Сегодня 11 ДЦ и все ощущения приближающейся овули, Тест на овулю сегодня почти положительный, думаю, что через 2-3 дня полоски сравняются. По УЗИ не отслеживаю в этом цикле, но в прошлом (после приема овариамина), овуля была по УЗИ. Для меня это уже прогресс, так как у меня всегда фоллики растут хорошо, но не лопаются((((

 

У меня походу этот цикл тоже сократится до 24-25 дней, судя по графику и ощущениям овуля была ранняя, первый раз так рано. Вторая фаза всегда 14 дней. Пить начала тоже в этом цикле то ли со 2, то ли с 3 ДЦ.

Вот и у меня овуля была ранней на фоне приема овариамина, поэтому и цикл сократился почти на неделю))))

 

Кстати девочки, у меня ФСГ не завышен, но при этом никогда раньше не было суперположительных тестов на овулю! Мне кажется, что овариамин не снижает ФСГ, а приводит в норму. Ну я так думаю по своей ситуации :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его пью уже 10 день цикла (начала со 2ДЦ). Сегодня 11 ДЦ и все ощущения приближающейся овули, Тест на овулю сегодня почти положительный, думаю, что через 2-3 дня полоски сравняются. По УЗИ не отслеживаю в этом цикле, но в прошлом (после приема овариамина), овуля была по УЗИ. Для меня это уже прогресс, так как у меня всегда фоллики растут хорошо, но не лопаются((((

 

 

Вот и у меня овуля была ранней на фоне приема овариамина, поэтому и цикл сократился почти на неделю))))

 

Кстати девочки, у меня ФСГ не завышен, но при этом никогда раньше не было суперположительных тестов на овулю! Мне кажется, что овариамин не снижает ФСГ, а приводит в норму. Ну я так думаю по своей ситуации :sorry:

 

я вот жду когда месики прийдут и сразу начну пить, как вы думаете первый раз может начать 1т.х 2 р./д, дней 3-4 а потом увеличить по 1т.х3р./д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот жду когда месики прийдут и сразу начну пить, как вы думаете первый раз может начать 1т.х 2 р./д, дней 3-4 а потом увеличить по 1т.х3р./д

Так и сделай, не начинай с ударных доз, чтоб кисту не вырастить, лучше постепенно увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, не знаю, я первый цикл пила 2т 3 раза в день, но мне сказали, что сильно много. Сейчас пью по 2т 2р в день. Вот только я не знаю сколько дней его пить? Девочки, если кто знает подскажите.....Может до суперположительного теста на овулю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю тут что амг в основном пониженный у тех кому когда то делали лапоскопию, надрезики (надсечки) на яичниках, это на самом деле так ??? просто у меня был в 18 лет поликистоз, и мне делали надсечки,после того как я родила сынульку у меня поликистоз прошол и месики стали как часы ходить.. а сейчас вот овульку невидят на узи поэтому хочу попить овариамин . только в этом цикле мне узист на 17д.ц. сказал что скорее всего ановуляторный цикл, фолики были по 4-6мм, а по графику вроде как была , непонятно прям

 

я тут прочитала всю темку эту , и везде написано что от 10-14 дней !!! , но отслеживать овульку на узи и после овульки их уже непить, или до хороших размеров фолликул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, не знаю, я первый цикл пила 2т 3 раза в день, но мне сказали, что сильно много. Сейчас пью по 2т 2р в день. Вот только я не знаю сколько дней его пить? Девочки, если кто знает подскажите.....Может до суперположительного теста на овулю???

Вообще рекомендуют 10-14 дней, я пила 14 и всегда пропивала всю пачку (40 шт.). Но у меня всегда получалось что до О я успевала пропить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, мне не делали пока никаких оперативных вмешательств, поэтому не могу сказать точно, что АМГ от этого снижается. Я АМГ сдавала по своей инициативе, лучше бы не сдавала. И пересдавать не хочу пока гиня не назначит. Меньше знаю, лучше сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, мне не делали пока никаких оперативных вмешательств, поэтому не могу сказать точно, что АМГ от этого снижается. Я АМГ сдавала по своей инициативе, лучше бы не сдавала. И пересдавать не хочу пока гиня не назначит. Меньше знаю, лучше сплю)))

это точно,меня вообще отругала за амг,сказала что глупости всё это

Ссылки скрыты.

 

только мне от этого уже неочень то легко на душеееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, а я даже не говорила, что сдавала его)))) Не верю я этому анализу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на БТ (базальная температура) сказывается приём овариамина+вазаламин+гормель?????? просто хотелось бы разницу температур в фазах больше стала ,а то у меня в первой фазе не ниже 36.5 ,а во второй 37-37.1, врач гаворит еслиб в первой ф была хотябы 36.2-36.3

Ссылки скрыты.

 

у меня знакомой сказали про истощение яичников просто на узи , а мне сто раз делали и узи и фолликулометрию и ничего,только говорят что фолики неподрастают к середине цикла , либо поздно подростают

 

девочки у кого на фоне приёма овариамина разница в темпер. между фазами выростала и овуляка происходила в середине цикла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...