Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девушки, мой ФСГ снизился с 29 до 16, начала пить оваримаин за 10 дней до начала цикла и пила по 8ой или 9ый ДЦ, овуляция пришла раньше. АМГ тоже меняется при ФСГ 29 был АМГ 0,2, при ФСГ 16 АМГ стал 0,67))

Если стоит такая задача, наблюдайтесь на узи, сдавайте анализы, ходите по врачам, любопытствуйте. Если один врач скажет все только ДЯ, найдется и тот, кто возьмется использовать то, что есть! Мне тоже одна врач сказала, нет только ДЯ, другая предложила делать ЭКО в естественном цикле. Клеточку свою мы уже получили))

Всем удачи и терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а на БТ сказывается приём овариамина+вазаламин+гормель?????? просто хотелось бы разницу температур в фазах больше стала ,а то у меня в первой фазе не ниже 36.5 ,а во второй 37-37.1, врач гаворит еслиб в первой ф была хотябы 36.2-36.3

Ссылки скрыты.

 

у меня знакомой сказали про истощение яичников просто на узи , а мне сто раз делали и узи и фолликулометрию и ничего,только говорят что фолики неподрастают к середине цикла , либо поздно подростают

У меня БТ (базальная температура) не изменилась на фоне приема овариамина, как была в 1 фазе 36.2-36.4, так и осталась. Но БТ 2 фазы у меня ниже 37....(((( Но разница в 0.4 иногда бывает))) Моя гиня вообще не стала смотреть мои графики БТ, сказала, что все это ерунда, хотя и похвалила, что я даром время не теряла в течение 10 месяцев((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на БТ сказывается приём овариамина+вазаламин+гормель?????? просто хотелось бы разницу температур в фазах больше стала ,а то у меня в первой фазе не ниже 36.5 ,а во второй 37-37.1, врач гаворит еслиб в первой ф была хотябы 36.2-36.3

Ссылки скрыты.

 

у меня знакомой сказали про истощение яичников просто на узи , а мне сто раз делали и узи и фолликулометрию и ничего,только говорят что фолики неподрастают к середине цикла , либо поздно подростают

У меня обычно 36,4-36,5 в первой фазе, а вторая 37-37,2. Видела графики с первой фазой 36,2-36,3, но у них и вторая фаза больше 36,9 не была. Так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мой ФСГ снизился с 29 до 16, начала пить оваримаин за 10 дней до начала цикла и пила по 8ой или 9ый ДЦ, овуляция пришла раньше. АМГ тоже меняется при ФСГ 29 был АМГ 0,2, при ФСГ 16 АМГ стал 0,67))

Если стоит такая задача, наблюдайтесь на узи, сдавайте анализы, ходите по врачам, любопытствуйте. Если один врач скажет все только ДЯ, найдется и тот, кто возьмется использовать то, что есть! Мне тоже одна врач сказала, нет только ДЯ, другая предложила делать ЭКО в естественном цикле. Клеточку свою мы уже получили))

Всем удачи и терпения!

 

а за 10 дней до месиков ,это неслишком рано???? и как на узи что показало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и хочу пропить овариамин, как раз для снижения ФСГ. Верю, что все получится с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила начать пить Овариамин и гормель. Мой Г. против, говорит что это мне не поможет (не очень нравится ее настрой в последнее время). У меня высокий ФСГ-42. При чем растете и растет зараза. Был 12,14,22,30. Врач говорит, что у меня истощение Я и мне показано только ЭКО с ДЯ. Была на УЗИ, результат ПЯ содержит 3 шт., d-5-5-16, ЛЯ - 1 шт., d -8 мм. Завтра опять иду. Надеюсь, что у меня все таки есть О.

Так ДФ то есть в ПЯ, так что всё ещё может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже верю!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки при приёме овариамина на какой примерно день овуляция происходит или выростает ДФ ??? или у всех по разному,мне просто надо успеть к мужу съездить))), он сейчас в другом городе работает ,вот переживаю попадём ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже верю!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки при приёме овариамина на какой примерно день овуляция происходит или выростает ДФ ??? или у всех по разному,мне просто надо успеть к мужу съездить))), он сейчас в другом городе работает ,вот переживаю попадём ли))))

Весело, но жизненно ))). Даже примерно не угадаешь, у меня каждый прием по разному. так что если есть возможность, на УЗИ контролируй, ну или хотя бы тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на узи хочу ,и когда дорастёт до 17-18 мм тогда поеду))),но вот думаю может взять с собой укол хгч и впиндюрить прям чтоб точно совулировал))

Ссылки скрыты.

 

а то переживаю что там несмогу на узи сходить , и вдруг перерастёт в кисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за 10 дней до месиков ,это неслишком рано???? и как на узи что показало???

Мне так назначил гинеколог-репродуктолог, я раньше и не читала ничего об этом средстве. Делала УЗИ, все было в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV

 

А если заранее записаться на УЗИ в том городе, куда поедешь?

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так назначил гинеколог-репродуктолог, я раньше и не читала ничего об этом средстве. Делала УЗИ, все было в порядке.

а к какому дню ДФ вырос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До приема Овариамина овуляция была на 12-14ДЦ, с Овариамином на 8ой фолликул был уже 19мм, то есть овуляция скорее всего была бы 9го, но мы успели пунктировать для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заранее записаться на УЗИ в том городе, куда поедешь?

ой я узнавала там только заводская црб и частных нет ,а представляеш сколько там в живой очереди желающих,ужасс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тесты как вариант, ими контролируй. Может электронные понадежнее, мне Клиаблю понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тесты как вариант, ими контролируй. Может электронные понадежнее, мне Клиаблю понравились

а где ты купила и почем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке раньше покупала, но они дорогие, где то в районе 1000 наверное стоят. Там семь кассет, но там четко, не надо разглядывать ярче полоска или ещё бледная. Там если есть повышение ЛГ, то рожица появляется, если нет, то чисто. Но нужно учитывать что повышение ЛГ не дает гарантии что фолик лопнул. Но за невозможностью сделать УЗИ вариант подходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, когда отслеживала фоллики по УЗИ несколько циклов, у меня на 5 ДЦ доминантный всегда от 13 до 15 мм, а потом они начинали медленно расти и сдувались. Я вот думаю, может и правда овариамин поможет сделать так, чтобы фоллики росли нормально и овуля раньше пусть будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто моё мнение : овариамин он судя по инструкции улучшает качество яйцеклетки , и из этого следует что она станет лучше и качественнее и возможно буден несдуваться а как положено совулирует,или выростит больше и уколом хгч сама её заставиш совулировать

Ссылки скрыты.

 

во я забацала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Сама от себя в шоке ?)))) Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Сама от себя в шоке ?))))

ну да)))))))))))))))

 

начиталась за последнии дни кучу ,мужу все уши прожжужала ,он говорит иди попишись с девочками ,а то говорит я уже сам начинаю в этом разбераться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим планированием таким спецом становлюсь, что уже на работе консультации по гинекологии даю незнающим ))))

 

Я так подглядела ты в Кстово к мужу собралась. Про УЗИ в Кстово не подскажу, не знаю, хоть и сестра там живет. Но вот такой вариант предложу-из Кстово в Нижний с автовокзала ходит маршрутка (Газель) до ст. метро Пролетарская. Там же находится МЦ Интра, там замечательные врачи УЗИсты, перешедшие все в своё время с Диагностического центра. Я в своё время ходила к Г в ДЦ, а на УЗИ она меня посылала в ИНТРУ. Ехать минут 30. Запишись туда, вот и отманиторишь свои фолики. У них очередь, но если скажешь что на контроль О, мне говорили приезжай без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, а у нас нигде не продают уколы ХГЧ, объезжали с мужем все аптеки, но про такие препараты никто не слышал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, а у нас нигде не продают уколы ХГЧ, объезжали с мужем все аптеки, но про такие препараты никто не слышал((((

потому что не ХГЧ, а ХГ (гонадотропин хорионический)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не ХГЧ, а ХГ (гонадотропин хорионический)

Я спрашивала названия типа хорагон, прегнил и т.д., я написала список и показывала фармацевтам, но никто из них не знает, что это такое. Они смотрели по моему списку названия препаратов в списке поставщиков, но тщетно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...