Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Я спрашивала названия типа хорагон, прегнил и т.д., я написала список и показывала фармацевтам, но никто из них не знает, что это такое. Они смотрели по моему списку названия препаратов в списке поставщиков, но тщетно))))

странно ))., я сама в этом только цикле собралась покупать, и даже незнаю в какую пойду ,но буду искать

 

Я спрашивала названия типа хорагон, прегнил и т.д., я написала список и показывала фармацевтам, но никто из них не знает, что это такое. Они смотрели по моему списку названия препаратов в списке поставщиков, но тщетно))))

а овитрель спрашивала???

 

странно ))., я сама в этом только цикле собралась покупать, и даже незнаю в какую пойду ,но буду искать

 

 

а овитрель спрашивала???

 

вот позвани сюда,у меня подруга тут брала в прошлом месяце

Аптека Максавит ул. Краснодонцев

Нижний Новгород - Автозаводский

Овитрель флакон 250мкг лиоф. д/приг. р-ра для п/к введ. с р-рителем

цена : 2676.00 руб.

наличие : уточните наличие по телефону

г.Н.Новгород, ул. Краснодонцев, д.9, т.+7(831)293-43-62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, у меня был список препаратов ХГ или ХГЧ из 7 пунктов, но на меня и на мужа смотрели оооочень странно))))

OLGALGNV, я живу за 5000 от Москвы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня был список препаратов ХГ или ХГЧ из 7 пунктов, но на меня и на мужа смотрели оооочень странно))))

OLGALGNV, я живу за 5000 от Москвы)))

ой))), а на заказ тоже непривозят?? в базах посмотрят пусть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прегнил я и в москве тоже не находила, а вот ХГ нашла почти везде, только дозировки в основном по 1000ЕД, а врач прописал 5000ЕД. Я обзванивала все аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже сейчас пью Овариамин и Вазаламин по 1 таб. 3 раза в день. У меня повышен ФСГ, сдавала 3 раза (3 цикла подряд): 16,42 (2,5-10,2), 14,4 (1,8-11,3), 15,26 (2,5-10,2). И снижен АМГ - в январе - 0,216 (1-10,6). Остальные гормоны в норме. После слов эндокринолога, что без вариантов только ЭКО с ДЯ или усыновление, больше в жк идти не хочется. Перед походом в жк тогда перечитала все форумы, узнала, что бывают и самостоятельные беременности и эко со своей ЯК даже при худших показателях. А эндокринолог категорически поставила на всем крест.. Я сама врач и к планированию пока отношусь адекватно (пока даже особо не пробовали, я хотела сначала в ситуации разобраться), но мне кажется, нельзя так с пациентками разговаривать, не все найдут в себе силы спокойно смириться с таким приговором.

Пересдала АМГ в след.цикле - 1, 40 (1-10,6). Пойду сдавать еще, через пару циклов. У меня была резекция ПЯ в 2005 году - дермоидная (врожденная) киста, поэтому на высокие цифры я и не надеялась. Но хочется верить, что все же второй анализ правильный))

Вообщем, пока пью эти препараты, ставлю пиявки, читаю параллельно про овариум и др. И надо искать врача, который даст шанс и возьмет мою ситуацию под контроль.

 

у вас и не может быть высокий АМГ...при частично удалённом Я. Ведь нормы и цифры лаборатории пишут для двух яичников? да? или я что-то не верно понимаю.... Тем более у вас прекрасно-молодой возраст. А в такой ситуации молодая, единственная, здоровая клетка может перевесить все минусы... По крайне мере так считают ведущие репродуктологи)) Так что, дерзайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и не может быть высокий АМГ...при частично удалённом Я. Ведь нормы и цифры лаборатории пишут для двух яичников? да? или я что-то не верно понимаю.... Тем более у вас прекрасно-молодой возраст. А в такой ситуации молодая, единственная, здоровая клетка может перевесить все минусы... По крайне мере так считают ведущие репродуктологи)) Так что, дерзайте!

Я тоже так думала и эндокринологу сказала, что ведь один яичник после резекции, может запаса второго будет достаточно, но она уперлась в вариант ДЯ и за всю консультацию больше никаких вариантов я от нее не добилась. Правда у нее я была с результатом АМГ 0,2. А на то, что по тестам есть овуляция, она сказала "ну и что, тест положительный, а все фолликулы пустые".

Ну ничего, будем надеяться на лучшее! Я сначала психанула, конечно, но потом перечитала снова всю тему про овариамин и про истощение яичников, поняла, что надо бороться до последней своей яйцеклетки. В следующем цикле похожу на фолликулометрию, а потом уже со всеми данными к гинекологу или репродуктологу. Если до лета ничего не получится, буду искать варианты ЭКО в ЕЦ. Хотя уже думала о том, что в крайнем случае буду просить яйцеклетку у сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. :girl_bye: Прочитала всю темку. Нашла, что девочка писала схему для понижения ФСГ ( у меня 42), вместе с овариамином принимать визаламин, я вот думаю, как мне пить? Один овариамин или вместе с визаламином :think1: Сомниваюсь, т. к. визамин для щитовидки, а у меня по ней все гормоны в норме. И, как начинать пить с 1д.ц. или за пять дней? Мой Г. ничего мне сказать не может, просила ее, она ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки извиняюсь :reverans: Визаламин для сосудов. Напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки извиняюсь :reverans: Визаламин для сосудов. Напутала.

 

Вазаламин по две таблетки в день, начинаете пить вместе с Овариаминов за 5-3 дней до М, и первые 10 дней цикла, с обязательным контролем УЗИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девули приветик!!! что то все молчат :confusion: , может уже кто то забеременил !!! поделитесь :confusion: .

 

и ещё вопросик , в этом цикле начала пить овариамин +вазаламин+гормель , и у меня прям высоковата БТ36.8-36.9 в первой фазе , вот переживаю, может было у кого то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветик!!! что то все молчат :confusion: , может уже кто то забеременил !!! поделитесь :confusion: .

 

и ещё вопросик , в этом цикле начала пить овариамин +вазаламин+гормель , и у меня прям высоковата БТ36.8-36.9 в первой фазе , вот переживаю, может было у кого то такое

привет. я тоже пропила овариамин+ вазаламин с 1-14 день цикла, и вот на 23 день цикла пришли М., точнее их подобие, мажет коричневым уже 3 дня( простите за подробности). Вообще цикл оооочень "гуляет", даже до 3 месяцкв бывало(( И что теперь думать и делать... БТ (базальная температура) я не измеряю, но завтра утром придётся , и на УЗи наверное надо. Девочки, никто не сталкивался с подобным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже пропила овариамин+ вазаламин с 1-14 день цикла, и вот на 23 день цикла пришли М., точнее их подобие, мажет коричневым уже 3 дня( простите за подробности). Вообще цикл оооочень "гуляет", даже до 3 месяцкв бывало(( И что теперь думать и делать... БТ я не измеряю, но завтра утром придётся , и на УЗи наверное надо. Девочки, никто не сталкивался с подобным?

 

Вы делали УЗИ мониторинг во время принятия этих лекарств?

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делали УЗИ мониторинг во время принятия этих лекарств?

нет, УЗИ не проводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже пропила овариамин+ вазаламин с 1-14 день цикла, и вот на 23 день цикла пришли М., точнее их подобие, мажет коричневым уже 3 дня( простите за подробности). Вообще цикл оооочень "гуляет", даже до 3 месяцкв бывало(( И что теперь думать и делать... БТ я не измеряю, но завтра утром придётся , и на УЗи наверное надо. Девочки, никто не сталкивался с подобным?

Я думаю что Овариамин укоротил цикл. У меня тоже в этом цикле М пришли на 25 ДЦ. Но я мерила БТ (базальная температура), и судя по графику О была ранняя, а вторая фаза у меня всегда 14 дней, поэтому я уже заранее знала, как только БТ поползла вверх, что цикл будет короткий. М у меня тоже не обильные, не скажу что прям мажет, но всё же скудные, обошлась ежедневками. Г в отпуске, поэтому УЗИ не делала, поэтому в этом месяце положилась на свои ощущения и график БТ.

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Овариамин укоротил цикл. У меня тоже в этом цикле М пришли на 25 ДЦ. Но я мерила БТ, и судя по графику О была ранняя, а вторая фаза у меня всегда 14 дней, поэтому я уже заранее знала, как только БТ поползла вверх, что цикл будет короткий. М у меня тоже не обильные, не скажу что прям мажет, но всё же скудные, обошлась ежедневками. Г в отпуске, поэтому УЗИ не делала, поэтому в этом месяце положилась на свои ощущения и график БТ.

спасибо за ответ))) начала измерять БТ (базальная температура), было 36,8, продолжу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,8 высоковато как то для первой фазы цикла. А тест на Б не делали? У меня обычно в М темпа падает.

Изменено пользователем Olka_nn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,8 высоковато как то для первой фазы цикла. А тест на Б не делали? У меня обычно в М темпа падает.

девочки дороги мне срочно нужен совет

сейчас ходила на фолликулометрию ,у меня 10 д.ц. пью по 1тх3р.в день овариамин +вазаламин+гормель

 

ну так вот фолликулометрия в правом я. фолики по 7.7 мм, в левом 4 мм ,эндометрий 6.7 мм

 

как думаете успеет за 4 дня подрасти или увеличить дозу???? посоветуйте пож.-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,8 высоковато как то для первой фазы цикла. А тест на Б не делали? У меня обычно в М темпа падает.

. Да, согласна, что высокая БТ (базальная температура), обычно была не выше 36,6. Посмотрим, что дальше покажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дороги мне срочно нужен совет

сейчас ходила на фолликулометрию ,у меня 10 д.ц. пью по 1тх3р.в день овариамин +вазаламин+гормель

 

ну так вот фолликулометрия в правом я. фолики по 7.7 мм, в левом 4 мм ,эндометрий 6.7 мм

 

как думаете успеет за 4 дня подрасти или увеличить дозу???? посоветуйте пож.-та

 

Можно увеличить) Только под УЗИ контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 8 марта ещё пойду,

 

думаю так же пить по 1т.х3раза в день или по 2х2р.д. начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 8 марта ещё пойду,

 

думаю так же пить по 1т.х3раза в день или по 2х2р.д. начать

 

можно и 2 по два раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне ещё овариум поколоть дня 2 успею до середины цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне ещё овариум поколоть дня 2 успею до середины цикла

 

Думаю, овариум лучше со следующего цикла начать и проколоть, как положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником всех девочки ,чтоб в этом году мы все увидели заветные :tectik: :tectik: :tectik: , благополучно ванасили и родили здоровых малышей!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником всех девочки ,чтоб в этом году мы все увидели заветные :tectik: :tectik: :tectik: , благополучно ванасили и родили здоровых малышей!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо ! Пусть все таки и будет у всех хочушек! С праздником, девочки!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...