Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

mishutka81, Насколько высокий? У меня 40 :( пробывала фемостон, не помогло. Но, много читала, что девочки и с высоким беременнели. Я то просто ИИ хочу попробывать, но с таким ФСГ не берут. Пинают на ЭКО.

Не хочу вас огорчать,но я тоже пробовала ИИ,стимулировали клостом-и посадили яичники.О была поздняя на клосте,и ее просто не поймали наши врачи..СГ у нас хорошая,на тот момент была у меня одна труба проходима.Потом когда сделали лапару-снова стимулировали и полезли кисты :( Может стоит сразу на ЭКО?

 

А у вас трубы проходимы,какая СГ,сколько фолликов на узи видят?

Изменено пользователем Jeylo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СГ у нас хорошая, трубы проверяла но давненько на лапаре, были обе проходимы. Вроде как нужно идти проверять, но не могу решиться , как более информативнее и безболезнение .

На УЗИ на 11 дц,на ПЯ 5-6, с доминантным, на ЛЯ (резекция была , он у меня скромненький) если не ошибаюсь 2. Овуляция есть своя.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ у нас хорошая, трубы проверяла но давненько на лапаре, были обе проходимы. Вроде как нужно идти проверять, но не могу решиться , как более информативнее и безболезнение .

На УЗИ на 11 дц,на ПЯ 5-6, с доминантным, на ЛЯ (резекция была , он у меня скромненький) если не ошибаюсь 2. Овуляция есть своя.

да у вас тогда все ок!Ростите эндик и пробуйте сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решила и я пробовать Овариамин. Надеюсь, мне его в скором времени доставят. Хочу заказать знакомому - он едет в Краснодар или Геленжик (еще точно не известно). Но в чем вопрос: в Краснодаре все ясно- в среднем цена за уп. 20х2 (т.е. 40 табл?) = 316 руб. Открываю справку аптек Геленжика , а там вот так:

 

Ссылки скрыты.

 

я что-то не пойму. Производители что ли разные? :think1:

 

в Геленжике пишут 20х1 и цена почти такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, может быть просто в справочнике не верно забито.... у нас так с Прегнилом в городе было... 5 ампул - 220р, на самом деле 1-220р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishutka81, Насколько высокий? У меня 40 :( пробывала фемостон, не помогло. Но, много читала, что девочки и с высоким беременнели. Я то просто ИИ хочу попробывать, но с таким ФСГ не берут. Пинают на ЭКО.

У меня последний раз был 55 но это уже понизился на фемостоне, изначально был 85. У меня СИЯ после резекции яичников. Врачи вообще никаких шансов не дают, даже с ДЯ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас тогда все ок!Ростите эндик и пробуйте сами!

Не все так ок,я уже писала врач говорит, что с моим таким ФСГ невозможна О. и фоликул мало и пустые. Убивает меня она. И, к сожалению инфекция быа, нужно проверить трубы.

 

mishutka81, тогда действительно попробуйте овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я надеюсь очень на Овариамин. Уже у 2-х Г спрашивала - они, конечно не слыхали про него. Но я распечатала описание, дала почитать. Сказали, что можно пить - хуже не будет. Только согласились, что начинать надо с минимальных доз. Буду начинать с 2-х табл в день. В этом цикле вероятности Б мало, т.к. О мы прозевали - опять ранняя была. Так что начну за 5 дней до М. Только бы привезли! Готова на коленях умолять знакомого. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний раз был 55 но это уже понизился на фемостоне, изначально был 85. У меня СИЯ после резекции яичников. Врачи вообще никаких шансов не дают, даже с ДЯ.

 

а почему же с ДЯ шансов нет? Ведь рожают же как-то бабушки в глубоком климаксе!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Судя по тому, что я прочитала на этом форуме, надо пить! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, просите сразу чтоб 2-3 пачки по 40т. вез.. что-то вы совсем со смешных доз начинаете...

mishutka81, поддерживаю Viki38, не поняла почему с ДЯ не получится? Мне наоборот сказали, если пойду на лапору, то после неё - только с ДЯ будет шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, просите сразу чтоб 2-3 пачки по 40т. вез.. что-то вы совсем со смешных доз начинаете...

 

 

У меня на двух таблетках на 8 день фолликул был 24мм...Хорошо, успела бросить пить, а то бы в кисту перерос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка посоветовала начинать пить за пару дней до начала месячных, чтоб как раз кисту не наростить. Я вот только думаю, если есть овулечка и ДФ стоит ли пить. Боязнь, чтоб не наросить ничего ненужного :think1:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Если честно, я сама такой вариант не рассматриваю. Может наивно, но я все равно верю в чудо. А врачи говорят что из-за того что ФСГ и ЛГ сильно повышены, я не с могу и с ДЯ выносить беременность, нужно будет убойные дозы гормонов употреблять, а это может быть опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка посоветовала начинать пить за пару дней до начала месячных, чтоб как раз кисту не наростить. Я вот только думаю, если есть овулечка и ДФ стоит ли пить. Боязнь, чтоб не наросить ничего ненужного :think1:

Для этого и нужен контроль на УЗИ. Никто не знает как будут реагировать именно ваши яичники на данный препарат)

 

Viki38, Если честно, я сама такой вариант не рассматриваю. Может наивно, но я все равно верю в чудо. А врачи говорят что из-за того что ФСГ и ЛГ сильно повышены, я не с могу и с ДЯ выносить беременность, нужно будет убойные дозы гормонов употреблять, а это может быть опасно.

 

Насколько я знаю, на пробирке девчёнки, наверное, процентов 80 с повышенным ФСГ идут на ЭКО.... Вы пробовали медикаментозно понижать ФСГ? Напишите, когда Овариамин вам снизит ФСГ, до каких цифр...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начинать с минимальной дозы,но закажу 3 пачки. Просто у меня своя О всегда есть и ЖТ в порядке. Только подозрения у меня насчет яйцеклеточек моих. Как бы они пустые не были...АМГ - 0.81, ФСГ скачет: то 15.8, то 7.9(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а у меня в первый цикл приема О сдвинулась на с 13на 17ДЦ (1-3р.д.) а вот + овариум и О на 9ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а у меня в первый цикл приема О сдвинулась на с 13на 17ДЦ (1-3р.д.) а вот + овариум и О на 9ДЦ.

у меня ранние овуляции, врач говорит, что это не есть хорошо (типа яйцеклетка не успевает вызревать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.У меня тоже ранняя О,и с тех пор, как М сократились (лет 5 назад) они стали какие-то другие. А учитывая, что 2-я фаза у меня всегда 14 дней,то я подозреваю, что ФСГ подскочил еще тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорит, что при моем ФСГ , хоть и есть ДФ и лопается, но все равно пустое все. Может так быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, да ктоб его знал, отчего бывают пустые фолликулы... на БП девочка писала что пролетное ЭКО было именно из-за того что все пустое было.... в итоге пропила уже убей не помню что помоему циклодинон - и вуаля получилось на второй цикл без ЭКО. Я сама эту хрень подозреваю.. поэтому и пила таблы.. но у меня еще до кучи всего, так что это только верхушка айсберга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык может еще Циклодинон подключить к Овариамину?.....Или это слишком будет. Интересно, кто-нить пробовал :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно узнала про циклодинон. Вот теперь не знаю что попить то :( Я пока конечно еще пилюли пью, к китайскому врачу ходила,дал мне их. Югай фамилия, он олимпийцев лечит.На иголки пошла, на массаж и генекологический тоже. На все готова только не ЭКО с ДЯ. Верю почему то все получится у самой.

Изменено пользователем enotechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно узнала про циклодинон. Вот теперь не знаю что попить то :( Я пока конечно еще пилюли пью, к китайскому врачу ходила,дал мне их. Югай фамилия, он олимпийцев лечит.На иголки пошла, на массаж и генекологический тоже. На все готова только не ЭКО с ДЯ. Верю почему то все получится у самой.

 

у вас в профиле не написано (секрет, наверное ;) ) сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, конечно не секрет, упустила. 30 лет мне. Добавила ;)

Думаете все, пора на ЭКО? :confusion:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...