Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Пролет у меня с Овариамином - купили Циклодинон. Значит судьба. Буду пить его.

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bettina, циклодинон, тоже цитамин? Читала многие девочки его принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне циклодинон все сбил, пока пила его цикл сократился до 25 дней, и лило по 8 дней, а на последнем 3-ем месяце приема выросло 2 фолликулярные кисты и эндометрий на 25 день был всего 5 мм, на 30 день месячных так и не было, и врач сказала. что я их и не дождусь. Пришлось пить Марвелон месяц. Теперь лечу последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ни фига не цитамин....Просто травки. Че-то я расстроилась ваще. Сколько читаю отзывов, все указывает на то, что он нормализует 2-ю фазу. И Б наступила, скорее всего, у девочек с прогестероновой недостаточностью. А у меня все в порядке с прогиком. Да еще и гиперплазия.

А еще прочитала на русмедфоруме Г отвечал (по-моему Каменецкий), что повышенный ФСГ является следствием (признаком) понижения функции Я.

 

Девочки, кто еще принимал его?

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ни фига не цитамин....Просто травки. Че-то я расстроилась ваще. Сколько читаю отзывов, все указывает на то, что он нормализует 2-ю фазу. И Б наступила, скорее всего, у девочек с прогестероновой недостаточностью. А у меня все в порядке с прогиком. Да еще и гиперплазия.

А еще прочитала на русмедфоруме Г отвечал (по-моему Каменецкий), что повышенный ФСГ является следствием (признаком) понижения функции Я.

 

Девочки, кто еще принимал его?

 

Каменецкий, супер врач! К нему лучше прислушаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче буду пить от ПМС :malicious:

 

добавлю еще Аевит и фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ни фига не цитамин....Просто травки. Че-то я расстроилась ваще. Сколько читаю отзывов, все указывает на то, что он нормализует 2-ю фазу. И Б наступила, скорее всего, у девочек с прогестероновой недостаточностью. А у меня все в порядке с прогиком. Да еще и гиперплазия.

А еще прочитала на русмедфоруме Г отвечал (по-моему Каменецкий), что повышенный ФСГ является следствием (признаком) понижения функции Я.

 

Девочки, кто еще принимал его?

Там не просто травки, его пьют для понижения пролактина частенько, правда не всем и не всегда он помогает(

 

У меня ФСГ повышен 11,2 норма 2,80-11,10, ДФ всегда бы только одно время сдувался, а в последнее время переростал в кисту, так в этом цикле на овариамине и не вымахал и лопнул, с уколами Овариума композитум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, во 2-й фазе пролактин у меня немного повышен. Это чувствуется по груди даже. И ставили мне фиброзно-кистозную мастопатию. Значит подлечу немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina

Циклодинон нужно пить не менее 3 месяцев ) иначе никакого эффекта не заметите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ФСГ он не снижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka

Неа

 

enotechka

Беру свои слова обратно, вот

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/tsiklodinon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жiнка, Спасибо :girl_bye: Надо поискать какие у него побочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу отчитаться по поводу овариамина!мне он очень помог !у меня и фоллики стали расти и овулька вроде есть через раз!че то не лопа)тся они мне так кажется! !даже после хорагона!во всяком случае прога рисует овульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу отчитаться по поводу овариамина!мне он очень помог !у меня и фоллики стали расти и овулька вроде есть через раз!че то не лопа)тся они мне так кажется! !даже после хорагона!во всяком случае прога рисует овульку!

вы делали УЗИ? На основании чего вы кололи хорагон?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно все под контролем узи!на 13 день по узи фолликул был 21м и я сделаа укол хорагона 5000!

 

вот после укола не получилось пойти проверить была ли овулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! Подскажите пожалуйста можно ли пить Овариамин с Циклодиноном? Циклодиноном я пролактин снижаю и лечу мастопатию, а Овариамином понятное дело оздоравливаю яичники и снижаю ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам)) Пью овариамин второй цикл 1*3р/д, в первом цикле на приеме овариамина у меня сдулся доминантный фолликул(( но и жидкость обнаружили :( ( никогда такого не было, мониторю достаточно часто) теперь я подключила вазаламин))) буду мониторить дальше, надеюсь в этот раз все будет норм)) в прошлом у меня была лапара, с одного яичника удалили кисту с другого очаг эндометриоза, ФСг 13,8, очень надеюсь на ЧУДО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я тоже сюда прописываюсь))) привет))) жду на днях М, буду пить Овариамин с Эпифамином, так доктор назначил. Девочки кто пил с эпифамином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Третий цикл принимаю Овариамин. Сегодня сдала ФСГ (3-й д.м.ц.) - 11, 67 (норма 2,50-10,20). До этого сдавала в декабре 2012 года - 16,42 и в феврале 2013 года - 15,26 (нормы такие же, лаборатория тоже). ФСГ снизился, пока не норма, конечно, но все же это радует. Никаких других специфических препаратов не принимала. В феврале-марте еще пиявок ставила на проекцию органов малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка-85, а АМГ не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиня вообще не верит в овариамин, так что я сама себе назначила со следующего цикла. У меня ФСГ 40 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала пить Овариамин и Эпифамин, не могу ничего понять М были всего один день....я просто в шоке. Почему то грешу, что из-за Овариамина. Были у меня короткие М но чтобы 1 день, причем так хорошо все начиналось....У вас все нормально с М??? Девочки подскажите, как у вас с М на Овариамине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас М на овариамине закончились, отлично прошли всегда бы так, не обильные как раньше, без коричневой мазни вначале, ну я еще гинеколь 2 цикл пью в первой фазе, может из=за этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала пить Овариамин и Эпифамин, не могу ничего понять М были всего один день....я просто в шоке. Почему то грешу, что из-за Овариамина. Были у меня короткие М но чтобы 1 день, причем так хорошо все начиналось....У вас все нормально с М??? Девочки подскажите, как у вас с М на Овариамине???

на овариамине М были как всегда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...