Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки, начала пить Овариамин и Эпифамин, не могу ничего понять М были всего один день....я просто в шоке. Почему то грешу, что из-за Овариамина. Были у меня короткие М но чтобы 1 день, причем так хорошо все начиналось....У вас все нормально с М??? Девочки подскажите, как у вас с М на Овариамине???

У меня отличные М были, всегда бы такие, без мазни, все четко сразу, я пью боровую матку еще 2 последних цикла с 16 по 25 день, так у меня даже кисты эндоцервикса ушли, с М все очищается, Овариамин никак не ухудшилось картину, а Эпифамин для чего? Может он так подействовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может и Эпифамин, его назначают тоже с Овариамином, но я читала что к третьему циклу подключают....а врач настоял чтобы 3 месяца вместе пила....вот вся в расстройствах...Пойду в середине цикла на узи погляжу что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Эпифамин, его назначают тоже с Овариамином, но я читала что к третьему циклу подключают....а врач настоял чтобы 3 месяца вместе пила....вот вся в расстройствах...Пойду в середине цикла на узи погляжу что там...

Вы принимаете Эпифамин в первую фазу вместе с Овариамином? Его же нужно во вторую фазу принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы принимаете Эпифамин в первую фазу вместе с Овариамином? Его же нужно во вторую фазу принимать.

да..врач так написала!!! надо во вторую????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..врач так написала!!! надо во вторую????

Я сама не принимала, побоялась. Но прочитала всю эту темку, так девочки, кто принимал, все принимали во вторую фазу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не принимала, побоялась. Но прочитала всю эту темку, так девочки, кто принимал, все принимали во вторую фазу цикла.

а где??? я искала но не видела чтобы во вторую, и в самой инструкции написано курс 14 дней, про день не написано. буду искать...неужели пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где??? я искала но не видела чтобы во вторую, и в самой инструкции написано курс 14 дней, про день не написано. буду искать...неужели пропустила....

Если я не ошибаюсь, Viki38 вроде писала где то тут что принимала Эпифамин, напиши ей в личку, спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где??? я искала но не видела чтобы во вторую, и в самой инструкции написано курс 14 дней, про день не написано. буду искать...неужели пропустила....

я тоже не видела что во вторую фазу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот снова перелапачиваю тему, напишу тогда вики38, если не найду, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_, АМГ в январе 0,2 (1-10,6), в феврале, в другой лаборатории - 1, 40 (1-10,6). Больше пока не пересдавала, то ли ошибка какой-то из лабораторий, то ли правда меняется от цикла к циклу, хотя официальная информация, что может только уменьшаться, не знаю.. Еще раз как-нибудь пересдам и плюну на него, лишняя трата денег. А вот за снижение ФСГ буду продолжать бороться.

enotechka, мне тоже никто не назначал. Врач сказала, что повышенный ФСГ и сниженный АМГ (тогда был только анализ с результатом 0,2) - это без вариантов ЭКО с ДЯ. Ни фолликулометрию, ни наблюдение в динамике даже не посоветовала. Поэтому я перестала ходить к врачу и начала читать форумы.

alena221180, М на Овариамине менее обильные, чем обычно, особенно сейчас, когда 3-й цикл приема.

Изменено пользователем Юка-85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Эпифамин, его назначают тоже с Овариамином, но я читала что к третьему циклу подключают....а врач настоял чтобы 3 месяца вместе пила....вот вся в расстройствах...Пойду в середине цикла на узи погляжу что там...

У меня на Эпифамине головные боли начались и Пролактин подскачил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка-85, у меня врач тоже не отправляла на фолликулометрию, говорит, смотреть тебе там нечего, овуляции быть не может. Я все равно сказала- давайте, я хочу убедится. Принесла ей УЗИ, так она - ну, овуляция есть, но все пустое. Слов нет на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) поняла, про М. Видимо у меня из-за Овариамина так и случилось....Раз на нем они менее обильные и короче. У меня первый день были хорошие как обычно, и раз они у меня в принципе 2-3 дня идут и не обильные они резко сократились ко второму дню...Но видимо все равно природа взяла свое, вчера 3 день шли нормально,к вечеру уменьшились и сегодня уже почти нет. Будем считать что нормально. На узи схожу обязательно в середине цикла поглядеть что там. И напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходила на узи 5 дц цикла так у меня уже фолликул 17 мм((( что теперь делать, может не пить больше овариамин и вазаламин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу. ты думаешь перерастет? навряд ли... ну будет ранняя О. Овариамин не гормоны ведь, а вазаламин просто улучшает проницаемость сосудов и кровообращения. Думаю надо пить. Почему боишься пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходила на узи 5 дц цикла так у меня уже фолликул 17 мм((( что теперь делать, может не пить больше овариамин и вазаламин(((

Я бы через день УЗИ делала и следила когда лопнет, а сколько в день пьете шт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 * 3 р/д вазаламин и овариамин, просто в прошлом цикле я была на 15 дц и 19 дц на узи, так у меня ДФ сдулся.... вот я думаю может и в прошлом цикле так же вымахал.. и жил там своей жизнью, а потом сдулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, в это раз думаю будет другая картина....попытка не пытка, перестанешь пить не факт, что тоже совулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после завтра опять схожу на фолликулометрию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка-85, у меня врач тоже не отправляла на фолликулометрию, говорит, смотреть тебе там нечего, овуляции быть не может. Я все равно сказала- давайте, я хочу убедится. Принесла ей УЗИ, так она - ну, овуляция есть, но все пустое. Слов нет на нее.

Я тоже про пустые фолликулы от врача послушала. Вы другого врача нашли или самостоятельно теперь лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. ;) Я теперь собираю док-ты на ЭКО. Я и так очень много времени потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С высоким ФСГ берут на ЭКО? Или только платно? Я тоже пол-годика подожду и пойду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка-85, да, мне сказали можно на федеральную квоту собирать документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, это очень радует! Если бы вообще не было шансов (как говорят наши с тобой врачи), то не выделяли бы деньги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юка-85, радует. Но, моя все равно говорит- в моей практике не было, только с ДЯ.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...