Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

alena221180, я его пила всего только первый цикл четко до О. У меня сразу упал ФСГ и подскочил ЛГ буквально через несколько дней, уж Овариамин тут виноват или еще что. А еще блин купила сразу на 3 цикла сдуру, вот куда его теперь!

А сколько в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ease, я че то уже и забыла, но не много, вспомню и напишу попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, я че то уже и забыла, но не много, вспомню и напишу попозже!

хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, получила результат ХГЧ стал 67. Не сильно быстро растет?

 

Прекрасно растёт, тьфу тьфу, пусть здоровеньким растёт!

У меня в первый цикл на Овариамине ФСГ упал с 8 до 4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, я пила по 1 таб. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, c 1-14 дц? и овуляция у вас была на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, на 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! :Hello:

Natycuk_II, поздравляю тихонечко! Очень хороший пример для нас!И главное обнадеживающий! :)

Viki38, решила я все же попить Овариамин. Мы с тобой уже как-то общались по этой теме. Я тогда категорически против была его пить. Сейчас взгляды немного поменяла. Сегодня первый день приема. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете все же ...сколько дней мне пить Овариамин и Эпифамин, пью 1 т 2 раза в день и тот и тот, т.е. в день 2 овариамина и 2 эпифамина. Врач написал 15 дней пить, может все же до 14 дня пить? Боюсь цикл затянется, признаков О нет, сегодня уже 12 или 13 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, думаю надо обязательно отслеживать О, ДФ вообще нет или не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, думаю надо обязательно отслеживать О, ДФ вообще нет или не смотрели?

ничего в этот месяц не отслеживаю, совсем времени нет, забегалась по больницам уже, оформляю справку для получения путевки на всю семью, уже сил нет совсем. Запланировала на узи сходить после О, пока вобще никаких признаков вот вся в думах. И денег уйма идет на все эти узи и анализы, вот я и решила раз не в плане я то схожу после О чтобы убедится были ли на самом деле и есть ли ЖТ и какой Я работал. У меня сегодня 13 день....темпа роде снизилась,может и случится О, тесты что ли купить еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, только ПА не забывайте через день, вот в такой запаре и делах как раз Б и случаются! У меня она случилась при смене места работы, даже не знаю как руководитель новый отреагирует на нее, у него на меня большие и далеко идущие планы в профессиональном смысле, а я получается к нему так ненадолго! Прошлая Б случилась в такой запаре на работе, смена власти, земля горела под ногами, но я выдержала, а вот малыш к сожалению нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, только ПА не забывайте через день, вот в такой запаре и делах как раз Б и случаются! У меня она случилась при смене места работы, даже не знаю как руководитель новый отреагирует на нее, у него на меня большие и далеко идущие планы в профессиональном смысле, а я получается к нему так ненадолго! Прошлая Б случилась в такой запаре на работе, смена власти, земля горела под ногами, но я выдержала, а вот малыш к сожалению нет!

я бы с удовольствием, про Па не забываем, но не планируем в апреле и в мае, я прививку поставила от краснухи и в июне путевка на море в санаторий, вот там и будем пробовать, как раз 2 месяца с прививки пройдет и как раз 3 месяца овариамина как доктор назначил. вот голова кругом.....

вот и про бегатню..хочу в покое чтобы быть....обе беременности были с угрозой, вторую не выносила, поэтому только покой в моем случае.....будем верить в чудеса Овариамина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы с удовольствием, про Па не забываем, но не планируем в апреле и в мае, я прививку поставила от краснухи и в июне путевка на море в санаторий, вот там и будем пробовать, как раз 2 месяца с прививки пройдет и как раз 3 месяца овариамина как доктор назначил. вот голова кругом.....

вот и про бегатню..хочу в покое чтобы быть....обе беременности были с угрозой, вторую не выносила, поэтому только покой в моем случае.....будем верить в чудеса Овариамина)))

 

Не удержалась не написать.... Вы пьете Овариамин и одновременно предохраняетесь???? В то же время не делая тестов и не ходя на УЗИ ждете каких призрачных признаков ОвулЯции??? Девушки я просто в шоке!!!!!!!!!!

Овариамин слегка эстрогеновый БАД, он как бы улучшает и "стимулирует" работу яичников, и основной эффект от Овариамина имено тогда, когда вы его принимаете, неужели это не понятно???? Вы бы еще стимулировались и заодно предохранялись!!! Какой смысл тогда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла посылка с Овариамином и Вазаламином. Вот думаю, сейчас первый месяц после неудачного ЭКО. Следующая попытка будет осенью, если конечно у самих не получится... Так вот думаю когда начать принимать, ближе к осени???, или в следующем цикле, в надежде что у самих получится :think1: ... Что подскажете ??? И как... по 2т. того и того в день???, или по 3т. того и того в день ??? Купила по собственной инициативе, ФСГ повышен. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, А где заказывала Овариамин? ПО чем? В Крыму его нет и близко! Заказывала в Краснодар, но его не оказалось, хотя на сайте аптеки был. :( Решила уже брать у нас, что поделаешь...

Пока хорошие впечатления от Циклодинона. Грудь стала человеческой, а то пролактин во 2-й фазе жизни не давал. Кстати уже 2 Г (в их числе и Г-эндокринолог) сказали, что повышенный пролактин 2-й фазы может влиять на следующий цикл. Хотелось бы верить!

 

Жаль, что не получилось ЭКО....

Пусть получится теперь своими силами!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

У меня лично надежда на Овариамин. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась не написать.... Вы пьете Овариамин и одновременно предохраняетесь???? В то же время не делая тестов и не ходя на УЗИ ждете каких призрачных признаков ОвулЯции??? Девушки я просто в шоке!!!!!!!!!!

Овариамин слегка эстрогеновый БАД, он как бы улучшает и "стимулирует" работу яичников, и основной эффект от Овариамина имено тогда, когда вы его принимаете, неужели это не понятно???? Вы бы еще стимулировались и заодно предохранялись!!! Какой смысл тогда????

мне врач так сказала делать, поскольку мне овариамин пить надо 3-4 месяца для получения эффекта, она сказала не тянуть и с прививкой, поэтому как поставила прививку предохранятся надо 2 месяца и она мне и велела начинать уже пить овариамин, и беременеть на 3-4 месяце приема. Я тоже была смущена таким назначением, но она сказала что не надо время терять, раз прививку надо ставить и ждать 2 месяца а потом еще 3-4 месяца приема и не факт что овариамин подойдет, вот от этого такое указание, поэтом в этом плане я поняла что она имела ввиду и согласилась с ней что в этом есть смысл.

 

мне врач так сказала делать, поскольку мне овариамин пить надо 3-4 месяца для получения эффекта, она сказала не тянуть и с прививкой, поэтому как поставила прививку предохранятся надо 2 месяца и она мне и велела начинать уже пить овариамин, и беременеть на 3-4 месяце приема. Я тоже была смущена таким назначением, но она сказала что не надо время терять, раз прививку надо ставить и ждать 2 месяца а потом еще 3-4 месяца приема и не факт что овариамин подойдет, вот от этого такое указание, поэтом в этом плане я поняла что она имела ввиду и согласилась с ней что в этом есть смысл.

а и еще она сказала на узи в первый месяц идти после 20 дня цикла. проверить была ли О, сказала что итак я уже набегалась на узи и хватит пока. На прием идти если что-то начнет беспокоить и только тогда на узи.

 

Девочки, пришла посылка с Овариамином и Вазаламином. Вот думаю, сейчас первый месяц после неудачного ЭКО. Следующая попытка будет осенью, если конечно у самих не получится... Так вот думаю когда начать принимать, ближе к осени???, или в следующем цикле, в надежде что у самих получится :think1: ... Что подскажете ??? И как... по 2т. того и того в день???, или по 3т. того и того в день ??? Купила по собственной инициативе, ФСГ повышен. :girl_in_dreams:

а насколько повышен фсг? вот у меня не сильно повышен мне 2 таблетки, у девочек у кого выше нормы те по 3 в день пьют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне врач так сказала делать, поскольку мне овариамин пить надо 3-4 месяца для получения эффекта, она сказала не тянуть и с прививкой, поэтому как поставила прививку предохранятся надо 2 месяца и она мне и велела начинать уже пить овариамин, и беременеть на 3-4 месяце приема. Я тоже была смущена таким назначением, но она сказала что не надо время терять, раз прививку надо ставить и ждать 2 месяца а потом еще 3-4 месяца приема и не факт что овариамин подойдет, вот от этого такое указание, поэтом в этом плане я поняла что она имела ввиду и согласилась с ней что в этом есть смысл.

 

а и еще она сказала на узи в первый месяц идти после 20 дня цикла. проверить была ли О, сказала что итак я уже набегалась на узи и хватит пока. На прием идти если что-то начнет беспокоить и только тогда на

 

Девушка, очень плохо понимаю то, что вы пишите.

 

Овариамин нельзя принимать постоянно, основной эффект от этого препарата именно во время его приема. Сами врачи, которые его разработали об этом говорят. Вы конечно можете дальше стимулировать работу ваших яичников и одновременно предохранятся, дело ваше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, очень плохо понимаю то, что вы пишите.

 

Овариамин нельзя принимать постоянно, основной эффект от этого препарата именно во время его приема. Сами врачи, которые его разработали об этом говорят. Вы конечно можете дальше стимулировать работу ваших яичников и одновременно предохранятся, дело ваше.....

и кому мне верить? я тоже читала отзывы и рекомендации врачей в инете мнений много, я так понимаю у всех проблемы разные все по-разному и назначают. как объяснила врач единичный прием препарата это профилактический курс, а 3-4 месяца это лечебный, в моем случае. И ожидаемый эффект возможен на 2,3-4 месяце приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и кому мне верить? я тоже читала отзывы и рекомендации врачей в инете мнений много, я так понимаю у всех проблемы разные все по-разному и назначают. как объяснила врач единичный прием препарата это профилактический курс, а 3-4 месяца это лечебный, в моем случае. И ожидаемый эффект возможен на 2,3-4 месяце приема.

 

А возможен и на первом месяце приема ( у меня именно так и было)

 

Эффект от приема основной именно во время приема препарата!!!а вообще делайте как хотите, тем более что вы все об этом препарате прочитали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, у меня эффект был через 13 дней приема Овариамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможен и на первом месяце приема ( у меня именно так и было)

 

Эффект от приема основной именно во время приема препарата!!!а вообще делайте как хотите, тем более что вы все об этом препарате прочитали....

дак я как раз в смятении после ваших отзывов, я так же думала до приема, а врач переубедила..... :think1:

 

alena221180, у меня эффект был через 13 дней приема Овариамина.

эффект О и наступления беременности?

у меня есть и О и беременность возможно, но врач считает что Я плохо качества судя по анализам и узи ит.д. отсюда и назначение на 3 месяца....

И вот первый месяц и вобще не понятно что творится даже с графиком бт на овариамине.

Девочки, спасибо что пишите отзывы.

 

ну что же мне делать...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я пока не знаю качества моих Я и моей Б, надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, я пока не знаю качества моих Я и моей Б, надеюсь, что все хорошо.

ттт, на вас, все у вас хорошо пусть и дальше так будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью овариамин+эпифамин уже месяц,(ФСГ 40) Приливы ещё есть, но не такие интенсивные и не так часто. Эндометрий 3 мм., появились фолликулы. Не знаю, можно принимать его и дальше?

 

или всё таки сделать перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...