Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

crystal-bell, его можно пить и 3 и 4 месяца без перерыва точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и кому мне верить? я тоже читала отзывы и рекомендации врачей в инете мнений много, я так понимаю у всех проблемы разные все по-разному и назначают. как объяснила врач единичный прием препарата это профилактический курс, а 3-4 месяца это лечебный, в моем случае. И ожидаемый эффект возможен на 2,3-4 месяце приема.

По моему ничего страшного вам врач не назначил. Три месяца-нормальный срок для приема Овариамина. Так и принимают многие 3 через 6 месяцев. Я сама так принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему ничего страшного вам врач не назначил. Три месяца-нормальный срок для приема Овариамина. Так и принимают многие 3 через 6 месяцев. Я сама так принимала.

 

Конечно, нормально на три месяца.... если бы не одно НО, врач еще назначила предохраняться во время приема Овариамина!!!! Но не абсурд ли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимал ов. вместе с овариум композитум? Какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, смотря чем предохраняться! Если презиками, то может быть и есть смысл, максимально подготовить Я к будущей качественной О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью овариамин+эпифамин уже месяц,(ФСГ 40) Приливы ещё есть, но не такие интенсивные и не так часто. Эндометрий 3 мм., появились фолликулы. Не знаю, можно принимать его и дальше?

 

или всё таки сделать перерыв?

 

Займитесь эндометрием! За 3 мм эмбриончик не зацепиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимал ов. вместе с овариум композитум? Какой результат?

Я о нем думала, но решила сначала попробовать Овариамин, а потом уж Овариум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нормально на три месяца.... если бы не одно НО, врач еще назначила предохраняться во время приема Овариамина!!!! Но не абсурд ли!!!

 

Конечно, нормально на три месяца.... если бы не одно НО, врач еще назначила предохраняться во время приема Овариамина!!!! Но не абсурд ли!!!

девочки предохраняемся @#$%&ами. вобщим как я и поняла из логики врача и читаю тут у девочек, что да не у всех сразу появляется эффект, вот она и сказала 2 месяца типа готовимся к улучшению действия яичников при помощи цитаминов, а когда срок вакцинации проходит (2 месяца) уже планируем активно, вот она считает что так будет эффективнее.

и спаисибо девочки еще раз что пишите свой опыт и наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимал ов. вместе с овариум композитум? Какой результат?

 

Я в этом месяце начала по схеме овариум, со следующего цикла хочу подключить Овариамин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, Я заказала через Днепропетровский сайт (по Украине доставка) вот ссылка

Ссылки скрыты.

Как деньги перечислила, так на следующий день получила посылку. Стоит 150гр. упаковка 40шт..

Спасибо за пожелание :applause: и у тебе удачного планирования с Овариамином :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

alena221180, У меня последний раз ФСГ был 15 при норме до 18 :think1: ...

Может мне и по 2таблетки хватит... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, Я заказала через Днепропетровский сайт (по Украине доставка) вот ссылка

Ссылки скрыты.

Как деньги перечислила, так на следующий день получила посылку. Стоит 150гр. упаковка 40шт..

Спасибо за пожелание :applause: и у тебе удачного планирования с Овариамином :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

alena221180, У меня последний раз ФСГ был 15 при норме до 18 :think1: ...

Может мне и по 2таблетки хватит... :think1:

ну вот мне назначили две одну утром и одну вечером. потому что у меня 10 фсг. норма до 12 вроде, а вас ведь тоже не сильно надо снижать, хоть и высоковат но он ведь в норме. Я бы начала с 2. я так думала для себя например. что если вдруг не будет овуляции в первый цикл то увеличу до 3 таблеток в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Овуляция у меня происходит, да и происходила ранее... Просто может уже качество яйцеклеток не то... :think1: Попробую посмотрим... Главное не навредить ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Овуляция у меня происходит, да и происходила ранее... Просто может уже качество яйцеклеток не то... :think1: Попробую посмотрим... Главное не навредить ... :sorry:

дак у меня та же проблема, у меня все нормально было, и О и цикл стабильный....а случилась беременность и на раннем сроке срыв, врачи подозревают что Я возможно не полноценная и фсг начал расти а амг совсем низкий вот и назначили вот такой курс на 3-4 месяца, вот пробую...я сюда буду писать все свои результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дак у меня та же проблема, у меня все нормально было, и О и цикл стабильный....а случилась беременность и на раннем сроке срыв, врачи подозревают что Я возможно не полноценная и фсг начал расти а амг совсем низкий вот и назначили вот такой курс на 3-4 месяца, вот пробую...я сюда буду писать все свои результаты.

 

А какой у вас АМГ? Как вы планируете отслеживать овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь эндометрием! За 3 мм эмбриончик не зацепиться!!!

По поводу эндометрия : пила шалфей 3 мес, циклодинон, ананас, ездили на грязевый курорт, овариамин- а он всёравно больше 3 мм не растёт. :cry:

 

Я в этом месяце начала по схеме овариум, со следующего цикла хочу подключить Овариамин)

А овариум по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу эндометрия : пила шалфей 3 мес, циклодинон, ананас, ездили на грязевый курорт, овариамин- а он всёравно больше 3 мм не растёт. :cry:

 

 

А овариум по какой схеме?

 

Сделайте гистероскопию, гистология покажет в чем дело. Может быть Синехии или воспаление какое нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, для эндометрия попробуйте гормель, если у вас нет внутри воспаления или бяки (пайпель-биопсию делают) то многим помогает!

И я пила сначала овариамин, потом подключала овариум, в итоге было 2 О. (при уколе прегнил 5000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, для эндометрия попробуйте гормель, если у вас нет внутри воспаления или бяки (пайпель-биопсию делают) то многим помогает!

И я пила сначала овариамин, потом подключала овариум, в итоге было 2 О. (при уколе прегнил 5000)

 

Вы Овариамин пили одновременно с овариумом? Как именно? При каких бяках нельзя Гормель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, для эндометрия попробуйте гормель, если у вас нет внутри воспаления или бяки (пайпель-биопсию делают) то многим помогает!

И я пила сначала овариамин, потом подключала овариум, в итоге было 2 О. (при уколе прегнил 5000)

Гормель я сейчас тоже пью. Но пока результата нет.

 

Сделайте гистероскопию, гистология покажет в чем дело. Может быть Синехии или воспаление какое нибудь.

У меня скорее это психологическое. После смерти дочки пропали месячные, вот уже 2 го да нет. Врачи разводят руками. Мне вообще никакие лекарства не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нормально на три месяца.... если бы не одно НО, врач еще назначила предохраняться во время приема Овариамина!!!! Но не абсурд ли!!!

Я так и поняла, что предохраняется не ОК, а @#$%&ами. Так что всё хорошо, как раз за два цикла подготовит Я и на третий в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла, что предохраняется не ОК, а @#$%&ами. Так что всё хорошо, как раз за два цикла подготовит Я и на третий в бой!

да она так и сказала -врач, два месяца готовимся а на 3-4 будет хороший результат. Да и как показывает практика, тесты на О молчат, темпа вобще никакая на этот первый цикл приема овариамина, на следующей неделе на узи. будет все понятно. Возможно из-за Овариамина или не будет О или позже....

Девочки спасибо еще раз.

Изменено пользователем alena221180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поеду сегодня за овариамином. Мне нужно снизить ФСГ и улучшить качество Я. Хотела спросить, его можно один принимать или обязательно в комплексе с чем то? :think1:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 фазе вместе пила Овариамин, Циклодинон, Спорыш, Малину, Липу и КЩ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, спасибки :flower: Я хочу начать за 5 дней до месиков начинать пить. У меня есть ДФ, боюсь если с 1 дц начну, кисту нарощу. Про циклодинон думала. Спорыш не подскажете, как пить? УЛипа есть,как ее пить?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может и мне пить до М начинать? как думаете? почему пьют до М иногда? И теперь, вот непонятно у меня как будет с циклом...Сегодня 15 денб а О нет и впомине, как думаете допить 15 день овариамин или остановится на 14 дне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...