Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки,здравствуйте :) я здесь новенькая.У меня вопрос такой:в августе иду в протокол ЭКО,низкий овариальный резерв,начала пить овариамин в апреле,а надо 3цикла,вот и незнаю продолжать или в июне заново начать 3цикла и когда можно добавить овариум?

 

Если самостоятельно пьете овариамин, то планируйте ЕБ. Перед протоколом и в протоколе самодеятельностью не занимайтесь, слушайте врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если самостоятельно пьете овариамин, то планируйте ЕБ. Перед протоколом и в протоколе самодеятельностью не занимайтесь, слушайте врача.

кстати многие врачи перед ЭКО назначают овариамин, особенно тем кому за 30-ть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати многие врачи перед ЭКО назначают овариамин, особенно тем кому за 30-ть.

 

Ключевое слово ПЕРЕД ЭКО, а не во время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Viki38, если я только собираю документы на ЭКО,осталась проверка и эндокринолог, т.е. я не знаю когда мне ждать квоту, но надеюсь на очень. Девочки, как думаете,стоит ли с этого цикла начинать пить овариамин? :think1: Потом ведь только через 6 месяцев можно будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно, не откладывай на завтра.. Неизвестно когда еще эта квота будет, может у самих все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня возобновились приливы на овариамине ещё с большей интенсивностью. :chih: Может это обострение? У кого такое было? . Принимаю месяц. :girl_cray:

Изменено пользователем crystal-bell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, спасибки :girl_bye: Я так на это и надеюсь :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня возобновились приливы на овариамине ещё с большей интенсивностью. :chih: Может это обострение? У кого такое было? . Принимаю месяц. :girl_cray:

 

и у меня к сожалению тоже не очень результат, пропила первый месяц, О нет и не придвидется, температура 36,7 сейчас стоит стабильно, ШМ мягая и низко. короче полный провал. Перед 15 днём приема была у Г та успокоила сказала что еще будет О, и что пить его назначают даже до 6 месяцев в зависимости от проблемы и результата. у меня уже 20 что-ли день..и О нет. А г улетела в командировку.....иду на узи, может картина прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня к сожалению тоже не очень результат, пропила первый месяц, О нет и не придвидется, температура 36,7 сейчас стоит стабильно, ШМ мягая и низко. короче полный провал. Перед 15 днём приема была у Г та успокоила сказала что еще будет О, и что пить его назначают даже до 6 месяцев в зависимости от проблемы и результата. у меня уже 20 что-ли день..и О нет. А г улетела в командировку.....иду на узи, может картина прояснится.

А ты пила непрерывно, целый месяц, или только первую фазу? Я пью весь цикл, ещё добавила овариум комп.. Но что- то результата нет. Расстроилась. :( Изменено пользователем crystal-bell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пила непрерывно, целый месяц, или только первую фазу? Я пью весь цикл, ещё добавила овариум комп.. Но что- то результата нет. Расстроилась. :(

ПЕРВУЮ ФАЗУ ПИЛА.

А тебе назначили весь цикл пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили 3 мес весь цикл. Но у меня вообще месек нет. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, Вы не сдавалиФСГ? Снизился на овариамине? Я сегодня начинаю. Буду пить по 1 два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попить овариамин за 5 дней до месиков, а они сегодня пришли :confusion: Раньше был цикл 28 дней четко, где то год 28-31, в прошлом месяце 26, а в этом вообще 23. Все!! Получается у меня сбился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, У меня ж тоже такая фигня... Но в 30 лет - что-то рановато! Ты что-то принимала еще?

 

Я вот думаю, а вдруг это перестройка такая резкая на летний период? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, пару месяцев назад пила пилюли и на массаж ходила, и иголки. Вот первый месяц после этого 26 дней, а в этом 25, ошиблась блин не 23. Ну, таблетку овариамина выпила.

Кстати, овариамин, не нужно пить по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово ПЕРЕД ЭКО, а не во время))))

это есссесно, автор в августе же идет на ЭКО.. как раз есть время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Ну ваще-то все таблетки должны поступать в организм поступательно - примерно в одно и то же время для ровного накопительного эффекта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina,спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, Вы не сдавалиФСГ? Снизился на овариамине? Я сегодня начинаю. Буду пить по 1 два раза в день.

Буду сдавать через пару дней и напишу, но честно гворя, не хочется идти на анализ, так как заведома знаю, что он зашкаливает. Приливы жуткие, каждый час. Бросаю его пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, извините, может глупый вопрос- что это приливы? Как они происходят? У меня тоже ФСГ высокий, сегодня начала пить овариамин,подключу боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, извините, может глупый вопрос- что это приливы? Как они происходят? У меня тоже ФСГ высокий, сегодня начала пить овариамин,подключу БМ.

Это внезапные приливы жара к голове и шее. Становлюсь красной как клубника, пот течёт по лицу, сердце колотится, температура во время прилива около 40. Особенно если это происходит на работе, хочется провалиться сквозь землю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, Надо щитовитку проверить! На гормоны и УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal-bell, ого. :( И, овариамин совсем не помог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я вот тоже надеялась на Цилодинон. А теперь не знаю, куда еще 2 пачки девать. НЕ пошел ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я вот тоже надеялась на Цилодинон. А теперь не знаю, куда еще 2 пачки девать. НЕ пошел ....

а почему не пошел циклодинон?я вот тоже купила 3 мес назад, но не решилась начать пить, читала что в основном помогает у кого пролактин высокий, у меня в норме и вобще все в норме было до овариамина, теперь вот не знаю что дальше...график жуткий на нём....на следующей недели схожу на узи. С циклодиноном теперь тоже боюсь связываться, хуже бы не сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...