Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Решила попить овариамин за 5 дней до месиков, а они сегодня пришли :confusion: Раньше был цикл 28 дней четко, где то год 28-31, в прошлом месяце 26, а в этом вообще 23. Все!! Получается у меня сбился :(

 

Ничего страшного я думаю, циклы, в которых принимала Овариамин, тоже были 25-26 дней, следующие, уже без него, снова 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olka_nn, спасибо. :) Я вот тоже подумала, может переход на летний период, как с этим связано. :think1:

Olka_nn, Вы уже пропили овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, Меня грудь во 2-й фазе замучала! Пролактин повышенный был.Вот и решила Циклодинон попробовать. Мне его привезли как запасной вариант вместо Овариамина (в Краснодар заказывала). Так позапрошлый цикл был 25 дней, а прошлый - на Циклодиноне - 19 дней! И уже на 5-й день - Овуляция!!! Так я и бросила его на фиг! В этом цикле уже не принимала. Все равно пока не отменишь, не узнаешь, из-за чего эта вся свистопляска :sorry: Но у меня еще и Дюфастон был во 2-ю фазу. Не знаю, может, они не подружились. Но грудь на Циклодиноне стала безболезненной и уже не надувалась. И сейчас пока держится. Мне все-таки кажется, что Циклодинон так повлиял на раннюю О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka_nn, спасибо. :) Я вот тоже подумала, может переход на летний период, как с этим связано. :think1:

Olka_nn, Вы уже пропили овариамин?

периодически пропиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 3 день пью овариамин, чего то сижу на работе и поняла, что у меня шея как бы горит чуток (сзади). Пройдет, ловлю на мысле что вроде и не горит. Сначала подумала может давление- погода изменилась, может так реагирует. А, сейчас вспомнила, что от приливов в жар бросает. У меня что началиь приливы :girl_mad: или я сама накручиваю? :think1: Ой.

У кого нибудь так было?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 3 день пью овариамин, чего то сижу на работе и поняла, что у меня шея как бы горит чуток (сзади). Пройдет, ловлю на мысле что вроде и не горит. Сначала подумала может давление- погода изменилась, может так реагирует. А, сейчас вспомнила, что от приливов в жар бросает. У меня что началиь приливы :girl_mad: или я сама накручиваю? :think1: Ой.

У кого нибудь так было?

да не не приливы, это просто беспокойство))) у меня первые дн голова жутко болела, но ведь никак не докажешь что от него, мало не выспалась, погода меняется и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, спасибочки :girl_bye: А, то я что изводить себя начала, ищу признаки приливов. Побаиваюсь :confusion: Два дня вообще хорошо себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 3 день пью овариамин, чего то сижу на работе и поняла, что у меня шея как бы горит чуток (сзади). Пройдет, ловлю на мысле что вроде и не горит. Сначала подумала может давление- погода изменилась, может так реагирует. А, сейчас вспомнила, что от приливов в жар бросает. У меня что началиь приливы :girl_mad: или я сама накручиваю? :think1: Ой.

У кого нибудь так было?

У меня во время приема не наблюдалось абсолютно никаких изменений, всё проходило хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, спасибочки :girl_bye: А, то я что изводить себя начала, ищу признаки приливов. Побаиваюсь :confusion: Два дня вообще хорошо себя чувствовала.

да не переживай, я вот тоже начала пить а у меня цикл начался странно,а я так боялась начинать пить, поможет ...не поможет...вот и получила цикл без О!!! говорят же что О может не быть даже от малейшего стресса, тем более с этим и так проблема, вот и получила чего боялась.Так что лучше расслабиться))) второй цикла буду пить уже спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, спасибочки :girl_bye: А, то я что изводить себя начала, ищу признаки приливов. Побаиваюсь :confusion: Два дня вообще хорошо себя чувствовала.

 

Так Овариамин снижает ФСГ, т.е. даже если у вас были приливы, должно стать лучше.... То сообщение девушки, что от Овариамина начались приливы...мммм.... Очень сомневаюсь, что овариамин виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня наоборот никогда не было приливов, а тут чего то испугалась, подумала вдруг это они- приливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня наоборот никогда не было приливов, а тут чего то испугалась, подумала вдруг это они- приливы.

 

Видимо, ты очень мнительная...долго решалась пить или не пить Овариамин, прочитала весь форум, теперь будешь симптомы всех девчёнок у себя искать))

Расслабся, это не гормон, не сильнодействующее лекарство.... Самое главное контролируй приём Овариамина на УЗИ обязательно, у всех по разному реагируют организмы на него. Или придётся дозу увеличить или совсем отменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Некогда читать всю тему, если не сложно, подскажите, пожалуйста, моя Г. назначила мне пить 5 видов Цитаминов (Вазаламин, Овариамин, Тирамин, Тимусамин и Эпифамин) по 1 таб. 3 раза в день за 5 дней до М. и 8 дней следующего цикла в течение 3-х месяцев. Я пропила пока 4 дня (сегодня 5-й), на 3 ДЦ следующего цикла хочу сдать анализ на гормоны (эстроген, пролактин, ЛГ, ФСГ, АМГ, тестостерон, ДЭГАс, 17-ОП, тестостерон свободный, прогестерон и гспг (глобулин, связывающий полов гормоны). Могу ли я сдать гормоны на фоне приема Цитаминов или результаты будут не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у каждого своя реакция на любой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, есть такое, впечатлительная))) :confusion: Прислушивалась к себе, есть ли изменения от него.

Спасибочки :Hello: успокоила меня.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Некогда читать всю тему, если не сложно, подскажите, пожалуйста, моя Г. назначила мне пить 5 видов Цитаминов (Вазаламин, Овариамин, Тирамин, Тимусамин и Эпифамин) по 1 таб. 3 раза в день за 5 дней до М. и 8 дней следующего цикла в течение 3-х месяцев. Я пропила пока 4 дня (сегодня 5-й), на 3 ДЦ следующего цикла хочу сдать анализ на гормоны (эстроген, пролактин, ЛГ, ФСГ, АМГ, тестостерон, ДЭГАс, 17-ОП, тестостерон свободный, прогестерон и гспг (глобулин, связывающий полов гормоны). Могу ли я сдать гормоны на фоне приема Цитаминов или результаты будут не показательны?

 

Ситуация с гормонами может быть лучше, чем до приема этих препаратов. На себе проверяла (на Овариамине ФСГ снизился с 8 до 4, а на Тирамине ТТг с 2.5 упал до 0,5 !!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Овариамин снижает ФСГ, т.е. даже если у вас были приливы, должно стать лучше.... То сообщение девушки, что от Овариамина начались приливы...мммм.... Очень сомневаюсь, что овариамин виноват.

Да я сама в шоке, у меня сколько было надежды на него. Не знаю почему так,в жар бросает каждый час, а раньше было раза 3 в день. :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в шоке, у меня сколько было надежды на него. Не знаю почему так,в жар бросает каждый час, а раньше было раза 3 в день. :mamamia:

 

Т.е все же и раньше приливы были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, но не такие интенсивные.

 

Я сейчас бросила пить, а через 3 месяца опять начну, может полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, но не такие интенсивные.

 

Я сейчас бросила пить, а через 3 месяца опять начну, может полегчает.

Попробуйте. У вас возраст не указан, секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте. У вас возраст не указан, секрет?

27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете о приеме Овариамина и уколов Овариум композитум, прочитала всю тему там вскольз упомянули, что кому-то из девочек рекомендовали. Что думаете? я вот хочу доктору своему сказать про овариум композитум. Как думаете стоит их совместить??? как я поняла, что овариамин в этой схеме улучшает Я, а овариум стимулирует О (если можно грубо так выразится). Кто пробовал, девочки, отзовитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180,  Я принимала 2 цикла овариум , а в третий добавила овариамин, и итог беременность. Желаю и вам того же.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Тоже пью овариамин, первый цикл. Оооочень надеюсь на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо все таки у меня от овариамина приливы :( . Может я конечно себя накручиваю, но поймала себя на том, что покушаю у мне жарковато становится, раньше вроде бы так не было. И, ночью сегодня, когда спала, такой легкий-легкий жар, минутный. Встала окна открыла. Может я себя накручиваю? Блин, но пить овариамин продолжаю. Это же не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...